Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

Какой 35, если имееш ввиду риджа, то летит как пуля. А спин Г.Лумис тест 0,7_5 катуха твин 1000, шнур прошлый год дорвал дайвавский турнамент 0,08 а вэтом году хачу попробавать чёнибуть из моно.

Ссылка на комментарий

Какой 35, если имееш ввиду риджа, то летит как пуля. А спин Г.Лумис тест 0,7_5 катуха твин 1000, шнур прошлый год дорвал дайвавский турнамент 0,08 а вэтом году хачу попробавать чёнибуть из моно.

Какая пуля,если только в спортзале.А если на свежем воздухе да против ветра, то метров двадцать пять не больше.

Будешь в городе покажешь,если ошибаюсь с меня пиво. [159]

Ссылка на комментарий

Но ультролайт снасть не для дальних забросов, да и не по морям с ней болтатся. Сугубо моё мнение [159]

Ссылка на комментарий

Но ультролайт снасть не для дальних забросов, да и не по морям с ней болтатся. Сугубо моё мнение [159]

Да я с та бой согласен,только не надо применять словосочетание тридцать пятый - пуля. [446]
Ссылка на комментарий

Как правильно выбрать воблер начинающему?

Изучить информацию, отзывы, потом покупать?

Я и сам ещё какой начинающий, только в прошлом сезоне начал воблеры использовать..Первую свою "партию" вобов купил по совету продавца в магазе, среди них была парочка Yo-Zuri, и парочка Salmo (если заинтересует - напишу модели), Yo-Zuri были разловлены на первой же рыбалке, так что покупкой остался очень доволен.. Потом болезнь начала прогрессировать когда я сгонял на рыбалку с двоюродным братом, а он воблерами ловит уже давненько и если можно так выразиться волокёт в них довольно неплохо, дак вот на его вобы я тогда отловился неплохо и на следующий же день мы с ним погнали закупать мне такой же арсенал, тогда уже по его совету я взял что-то около десятка вобов, опять же парочку Yo-Zuri, Usami, Salmo, Kosadaka, которые тоже не залежались без дела и были вскоре обловлены. А вот уже после этих двух, если можно так сказать, мастер-классов по покупке воблеров я стал осторожно покупать единичные понравившиеся модели, высмотренные в инете, либо приглянувшиеся в магазине. Заставить работать можно любой воб, если в него действительно верить и скрупулезно подбирать проводку. Причём я на примере разных водоёмов\времени ловли и прочих условий заметил что проводка не то что для каждого воблера своя, а даже для каждой совокупности внешних факторов. Вот как-то так [192]
Ссылка на комментарий

Не получится. Например у меня Perch три сезона не разловлен, а все ловили.

Потом выстрелил.

Все ловили троллингом?

Почему не получится ловить разловленными?

Сейчас-то как раз начать легко. И видео по твичингу и купить можно, даже в городе.

Ссылка на комментарий

на счет перча скажу ловлю им на троллинг номер 8 заметил такую вещь серебристый и желтоватый скорее рыжии поклевки есть а вот иного цвета синии еще какои нифига скорее от условии водоема звисит разница в цвете есть сущевственная твичил только ю зури кристал минноу дд судак щука это из крупных вобов

Ссылка на комментарий
Все ловили троллингом?

Почему не получится ловить разловленными?

Сейчас-то как раз начать легко. И видео по твичингу и купить можно, даже в городе.

Все ловили троллингом?- нет

Почему не получится ловить разловленными?- сегодня ловит, завтра нет

Сейчас-то как раз начать легко. И видео по твичингу и купить можно, даже в городе.-согласен.

Я по натуре лентяй и если на воб не клюёт, то я и упираться сильно не буду .Поставлю следующий. На рыбалку езжу отдохнуть, без фанатизма и особо не парюсь по рыбе.

Ссылка на комментарий

«Рыболовы делятся на две группы: на тех, которые ловят для своего удовольствия, и тех, которые ловят хоть какую-то рыбу». (Анекдот) [446]

Ссылка на комментарий

купить можно, даже в городе.

Не так-то просто оказывается в городе купить, что надо. В основном какие-то морские размеры. (Лента)

Не увидел ни одного проппера.

Ссылка на комментарий

Не так-то просто оказывается в городе купить, что надо. В основном какие-то морские размеры. (Лента)

Не увидел ни одного проппера.

Юра напиши что тебе надо, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий

У кого есть опыт ловли сома на дорожку? [102] Хочу заняться как-нибудь им,по ямам( от 6м-10 м) плавать! На воблеры попадается он,и если кто в теме подскажите модели,раскраску,заглубление и т.д! Может на другие приманки,то в другой теме черканите!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не на дурака,а на дорожку. Волхов, Новая Ладога. Хотели клыка, но попадался сомик. У знакомого был классический шадрап синяя спинка, у меня глубокий Хряп( который тоже шед) цвета копчушка.

Ссылка на комментарий

Не на дурака,а на дорожку.

Для меня дорожка и есть на дурака и меня в этом не переубедить , три года ей отдал , пока местность изучал и пытался что то понять в рыбалке , щас меня на дорожку ловить не заставишь , тупой вид ловли ИМХО
Ссылка на комментарий

Ньюп, хорошо в родных пенатах. А если ты в чужом месте и с тобой нет ни нафигатора с козырными точками, ни Ванюши( который Сусанин) ? На большой воде рыбу без пАрной дорожки искать сложно даже с эхолотом. ЗЫ ненавижу это дело, но порой риходится

Ссылка на комментарий

К ловле на дорожку , как и к остальным видам нормальной рыбной ловли отношусь положительно. А тех кому МАЛО хватает везде, и тролингистов, и поплавочников, и спинингистов. Это зависит от человека, если он по жизни "голодный" то его только могила исправит.(имхо) Смысл заключается в "нравится" или "не нравится". Для меня это динамичный способ ловли, когда надоедает просто полоскать воблеры, ловлю на крупные приманки на глубине, то есть там где обитает крупный хищник. Можно целый день проплавать при жаре 30 градусов, и не видя не единой поклевки, такое тоже бывает. Я например так и не понял прелести фидерной ловли. Люди все разные, у каждого свои вкусы и предпочтение. Это нормально. За дорожку скажу За. Только за то, что они сетей больше уничтожают (ловят) больше чем рыбнадзор. [attachment=1253]DSCN1617.JPG[/attachment] Воблер Rapala CountDown Super Shad Rap CDSR14 14 см 71 гр Воблер Salmo Perch PH12F 12 см 36 гр Воблер Sebile Acast minnow deep runner DR 165 FT 16.5 см 56 гр Воблер Halco Sorcerer Sorcerer 125 XDD 125 см 20 гр Воблер Halco Laser Pro Laser Pro 120 DD 12 см 20 гр

Ссылка на комментарий

вот на такои поппер ловил кто есть отзывысильвер поп60 от ю-зури дуэл http://catalog.x-fisher.org.ua/i1807-Yo-zuri-Silver-pop-60.html ух темои ошибся сорри

Ссылка на комментарий

Вот воблер , который убивает всю рыбу до Полутора киллограмофФ [387] Тройники не родные , раз 6-ть менял ...когда ВоБ потеряю , выпью с горя .... [attachment=1372]IMG10350.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Если в Ириде нет,то вряд ли где есть.

ещё в рыбомании и в квоке были. в питере много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика