Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

Кузьмин - не показатель,т.к. все его рейтинги и тесты оплачены конкретными дистрибьюторами. [127]

И это правда, но большая доля истины все-таки есть!

Ссылка на комментарий

Хорошим пиарщиком тоже нужно уметь работать, чтоб разводить народ втюхивая всякое фуфло. Это не каждому дано, далеко не каждому.

Ссылка на комментарий

клон риджа

а зря ... у меня ридж90 офигенно ловит ...... [275]

Приехали воблера на заказ от Себиля и Моликса .

Серега,ждем отзывы...
Ссылка на комментарий

а зря ... у меня ридж90 офигенно ловит ...... [275]

Вполне возможно.. Материально - готов купить, морально - нет )) Ну хоть убей, реально жалко денег.. Лучше тех же Yo-Zuri или Pontoon21 куплю парочку ))
Ссылка на комментарий

он один ловит лучше чем 2 понтона и 2 юзурика)))) в прошлом году когда магалона просрал....только он и выручал...

Ссылка на комментарий

Купил значится у меня приятель пару лет назад ручьевской воблерок комбек-s (жалкая копия риджа) у так сильно его нахваливающего рыжего Заславского. Вообщем внутри воблера, вместо шариков оказались куски лопаты от другого воблера и еще какой то мусор. [48]

Ссылка на комментарий

он один ловит лучше чем 2 понтона и 2 юзурика)))) в прошлом году когда магалона просрал....только он и выручал...

Ловит не приманка, а человек.. Тебе просто удалось приспособиться под эти вобы, а я привык к другим, только и всего )) Да и отрывать гораздо безболезненнее воб за 300р, нежели за 700-800 [205] Может конечно когда-то и созрею до jackall, zipbaits, megabass, но точно не сейчас [105]
Ссылка на комментарий

Кузьмин - не показатель,т.к. все его рейтинги и тесты оплачены конкретными дистрибьюторами. [127]

На заре твичинга, любимым воблером КК был "зеленый китаец". Он не называл ни разу фирму. Но, с его подачи, приходилось покупать всякий хлам. [446]
Ссылка на комментарий

Ловит не приманка, а человек.. Тебе просто удалось приспособиться под эти вобы, а я привык к другим, только и всего )) Да и отрывать гораздо безболезненнее воб за 300р, нежели за 700-800

Да, есть такая позиция многих хороших рыбаков. Но в рейтинги приманок такие воблеры не попадут.
Ссылка на комментарий

Серега,ждем отзывы...

Ну допустим кому Серёга , а кому и Сергей Алексеевич . [123]

А вобы отмакаю в субботу , где , пока не знаю . куда отвезут .

Остальные будут "обловлены" на след неделе на Щуське -карьере вечерком . Желающие могут

подтягиваться . Там щуров Много . [446]

В ванне уже накупал , самые лучшие Джубары - составники .

Ссылка на комментарий

Ну допустим кому Серёга , а кому и Сергей Алексеевич .

чего-то мы зазнались чутка, забыл как с одной тарелки ел ??? [48]
Ссылка на комментарий
чего-то мы зазнались чутка, забыл как с одной тарелки ел ??? [48]
Скобарь-одним словом,клан Россомахи и Удава!!! [275]

А вобы отмакаю в субботу , где , пока не знаю . куда отвезут .

Остальные будут "обловлены" на след неделе на Щуське -карьере вечерком . Желающие могут

подтягиваться . Там щуров Много . [446]

В ванне уже накупал , самые лучшие Джубары - составники

Все равно на ДальнемКордоне сундучок потеряешь! [339]

Ссылка на комментарий

Я видел коробочку КК. Нет там Касадаки. [446]

Я это прочитал на его сайте от его имени.

Хотя, все может быть.

Но думаю, если человек хочет чтобы к его мнению прислушивались (читай, покупали товар по его рекламе) - он не будет впаривать откровенное фуфло.

Ну допустим кому Серёга , а кому и Сергей Алексеевич . [123]

Остальные будут "обловлены" на след неделе на Щуське -карьере вечерком

Если честно, то я просто офигел, когда увидел шнурка на воблере, которым управлял Юра-Одеколон (вроде он).

Я знал, что на Новгородчине щуки много, но чтоб настолько, чтоб в черте города [144]

Ссылка на комментарий

Но думаю, если человек хочет чтобы к его мнению прислушивались (читай, покупали товар по его рекламе) - он не будет впаривать откровенное фуфло.

Зато он может описывать посредственную вещь в превосходных степенях.... а еще много зависит - сколько платят.:)
Ссылка на комментарий

он не будет впаривать откровенное фуфло.

Касадака и Понтун- не откровенное фуфло китайское за три рубля пучок. Оно ловит. В нормальных руках- тем более. Но оригинал работает по рыбе лучше. Как-то эксперементировал с блёснами Оско лонг. Чисто копия Мепса. Течка , ловлю хариуса. Его до хрена. На Мепс- с каждой проводки вешается. Ставлю Оско. Только на пятую. Ставлю снова Мепс- на каждой. Вот и вся разница. Хотя колебло у них офигенное.Было. Теперь делают из преспорошка. Не то.
Ссылка на комментарий

фотка красавца:100мм.12гр.цвет-сказка,для пасмурной погоды. [47] [attachment=2507]S3021043.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Смотря,как мерить,если учитывать длину лопаты,то ещё длиннеее будет.А я,сижу из кедра изготовляю,какое приятное дерево-орешками пахнет.Диме сделал-папе и сыну,осталась секретная огрузка и покраска,никогда маленьких не делал.Если играть не будут,то хоть на брелки сгодятся. [attachment=2577]S3021075.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Смотря,как мерить,если учитывать длину лопаты,то ещё длиннеее будет

А зачем мерить если на упаковке написано. Да и нет у Раппалы Шада сотки. Хотя и нужен такой размерчик. А ещё лучше б 110й. Мечта!
Ссылка на комментарий

10 Мая на покидушках очень понравились Кули-миноу и Джубары , а так же Т-джерк

Вчера "гоняли" с Димой-Фишем новые вобы от Виталика Завитка .

Перелопатили все коробки - я у Димы , он у меня . Чуть позднее подошёл Дмитрий Сергеевич ( в простонародье Удав ).

- Я тоже такой ХОЧУ ! - сказал ДС . Пришлось на ночь глядя звонить Завитку и кланяться в ножки .

В субботу буду разлавливать , железо отдохнёт .

Джубары от Моликса на проводке вне конкуренции . [132]

Ссылка на комментарий

Джубары от Моликса на проводке вне конкуренции .

Господин Серж, я так же могу и про риджа 90 заявить....хотя он не только на твиче офигенно ловит ....
Ссылка на комментарий

Псковской пишет:

10 Мая на покидушках очень понравились Кули-миноу и Джубары , а так же Т-джерк

Сергей Алексеевич,я тут порылся в закромах,у Моликса ещё прикольный воблер есть.На медленной проводке-колбасится,а на ускоренной-змею делает:

[attachment=2639]S3021079.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Джубары от Моликса на проводке вне конкуренции .

ну дак мы и проверили только на проводке ,потом отпишемся по уловам,но играет красиво [204]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика