Перейти к содержанию

Хочу представить вашему вниманию лодку OrionBoat 46 Д


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, друзья! Лодка почти готова! Остается повесить мотор и дождаться навигации

 

 

4 минуты назад, Бегемот сказал:

нарядненько получилось

Блин! И мне понравилось! На видео сам первый раз лицезрел! Дома так и не развернул его

Ссылка на комментарий
9 минут назад, grom4ik сказал:

Лодка почти готова

Сань, а на люки в кокпите не просятся декоративные накладки по краям 

так то просто яхта за лям получилась

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

декоративные накладки по краям 

Там же уголком отделано или я не понял тебя? В носу буду окантовывать уголком тоже.я там накосячил,нужно прикрывать позор. Клей кончился пару фанерин не доклеил и подлокотники нужно сделать у стекла,а то не приятно на метал руку класть

Ссылка на комментарий
30 минут назад, grom4ik сказал:

В носу буду окантовывать уголком тоже.

Вот я про это... А то микрокосячки не особо заметны, но  глаза колют:26:

 

32 минуты назад, grom4ik сказал:

и подлокотники нужно сделать у стекла,а то не приятно на метал руку класть

ковёр нннада:6:.. и это, руль кожей обтягивать будешь?:7:

Ссылка на комментарий
В 11.01.2020 в 23:11, Бегемот сказал:

А то микрокосячки не особо заметны, но  глаза колют

                                                                         

                                                                             Рапорт

 

Здравия желаю,господин майор! Разрешите доложить: микрокосячки,колящие очи Вашему благородию устранены,но при этом появились еще более мелкие косячки в виде неравномерных зазоров между люков рундуков. Но видит Бог , во всем виновата япона мать святая троица Макита: болгарка,лобзик и шуруповерт.Лобзик пилит крайне криво,шуруповерт сверлит куда хочет, а болгарка вообще живет своей жизнью.При этом руки мои очень прямые и послушные и они не виноваты во всей этой вакханалии:7:

Разрешите продолжать устранять косяки или ну его нах?

С уважением,   бывший старший воздушный стрелок прапорщик Громов!

 

 

P_20200113_213332_vHDR_Auto_2.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, grom4ik сказал:

 бывший старший воздушный стрелок прапорщик Громов

Вольно:7:

 

2 часа назад, grom4ik сказал:

или ну его нах?

Так нормуль:25:.

И ты это, запомни, господ в 17 к стенке поставили, а к новым я никакого отношения не имею:45:

Сань, а пятка под кресло дорого стоит? Может стоит ещё в носу одну поставить? что б можно было сидя в волну ловить. Надо-взял и установил в носу кресло. Один сзади, другой спереди. Просто ловили в серьёзную волну, с кресла ловчей ловить и жонглировать не надо-булки сжал и устойчиво:7:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бегемот сказал:

Сань, а пятка под кресло дорого стоит? Может стоит ещё в носу одну поставить? что б можно было сидя в волну ловить.

Эдик,уже неделя,как заказана. Жду прихода с Моремана

Ссылка на комментарий

Забыл! Еще сделал подсветку для ночной рыбалки:fish2:..., ну или под тентом с мулаткой :76:

 

P_20200114_194800_vHDR_Auto.jpg

 

 

P_20200114_194919_vHDR_Auto.jpg

Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 20:02, grom4ik сказал:

или под тентом с мулаткой :76:

Аннька узнает  - пипец и тебе и кастрюле:7:

 Не пора на воду? А то джигом вроде полавливают клыкастика в ваших краях:45:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бегемот сказал:

Аннька узнает  - пипец и тебе и кастрюле:7:

А кто ж ей скажет то? У мну тент без окошек и лоб я затонирую наглухо! Никто ничего не подсмотрит ?!  А на воду была идея,но подожду до весны.

Ссылка на комментарий

Ну,вот! Инсталировал кресло в нос

 

 

P_20200118_121013_vHDR_Auto.jpg 

 

IMG-20200118-WA0001.jpeg 

 

P_20200118_120956_vHDR_Auto.jpg 

 

P_20200118_120931_vHDR_Auto_HP.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, grom4ik сказал:

Ну,вот! Инсталировал кресло в нос

 

 

P_20200118_121013_vHDR_Auto.jpg 

 

IMG-20200118-WA0001.jpeg 

 

P_20200118_120956_vHDR_Auto.jpg 

 

P_20200118_120931_vHDR_Auto_HP.jpg

Саня, руки у тебя золотые! На наших глазах такую красоту создаёшь! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Саня, руки у тебя золотые! На наших глазах такую красоту создаёшь! 

 

Спасибо! Очень приятна такая оценка моим трудам.Просто мне наверное чуть легче это дается.Есть масса свободного времени и теплый гараж,без этого вряд-ли что-нибудь получилось

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, grom4ik сказал:

 

Спасибо! Очень приятна такая оценка моим трудам.Просто мне наверное чуть легче это дается.Есть масса свободного времени и теплый гараж,без этого вряд-ли что-нибудь получилось

 

Я от кораблестроения далёк, но то, что ты делаешь, вызывает большой восторг и уважение! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Я от кораблестроения далёк

 

Так ведь и я от него далек! Я просто беру готовое и чуть допиливаю по своим хотелкам,люблю когда вокруг чистенько , симпатично и удобно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, grom4ik сказал:

,люблю когда вокруг чистенько

надо для рыбалок с тобой чистых носков докупить (что б по лодке рассекать):facepalm: и пакет для грязной обуви сшить:7:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Бегемот сказал:

надо для рыбалок с тобой чистых носков докупить (что б по лодке рассекать):facepalm: и пакет для грязной обуви сшить:7:

Про тапочки Эдик забыл, желательно на войлочной подошве :16: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Земеля сказал:

Про тапочки Эдик забыл, желательно на войлочной подошве :16: 

 

41 минуту назад, Бегемот сказал:

надо для рыбалок с тобой чистых носков докупить (что б по лодке рассекать):facepalm: и пакет для грязной обуви сшить:7:

 

Смейтесь,смейтесь вражины! Меня этим не расстроишь! За то мне мне будет чисто и комфортно!

А ты,Бегемот,не забудь ещё ногти на ногах постричь,а то вдруг палубу поцарапаешь:5:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, grom4ik сказал:

 

 

Смейтесь,смейтесь вражины! Меня этим не расстроишь! За то мне мне будет чисто и комфортно!

А ты,Бегемот,не забудь ещё ногти на ногах постричь,а то вдруг палубу поцарапаешь:5:

Да мы ж не по злобе :26: Есть у меня один знакомый с такими параметрами :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Земеля сказал:

Да мы ж не по злобе

Дык,ведь и я шучу ,Дима! Хотя на самом деле в лодке всегда босой или в носках! По холоду не рыбачу,люблю комфортную теплую погоду!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, grom4ik сказал:

Дык,ведь и я шучу ,Дима! Хотя на самом деле в лодке всегда босой или в носках! По холоду не рыбачу,люблю комфортную теплую погоду!

Саш скажу по секрету, я тоже люблю комфорт и тоже рыбачу босой ещё и в трусах  :16:, когда погода позволяет :26:

Ссылка на комментарий

Отлично выходит , только линолеум этот очень скользкий , когда мокрый . Навернутся можно хорошо .

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ant сказал:

Отлично выходит , только линолеум этот очень скользкий , когда мокрый . Навернутся можно хорошо .

 Он скользкий,если например в носках по нему ходить или в войлочных тапочках (без иронии),а если босиком или обувке на резиновом ходу,то даже мокрый он не скользит.Знаю,о чем говорю,два сезона на Немане на автолине стоял,ни разу не навернулся!

А минус у автолина один,нет пожалуй два: он сцуко тяжелый и греется на солнышке,как сковородка(на Немане был черный,стоять на разогретом босым было некамильфо) сейчас целенаправленно взял серый,надеюсь на меньший нагрев,хотя не факт! Поживем-увидим!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Земеля сказал:

Про тапочки Эдик забыл, желательно на войлочной подошве :16: 

когда наши на ПАЛ ездили, рассказывали как на один навороченый баркас судью пустили только после того, как он разулся:45:

1 час назад, grom4ik сказал:

хотя не факт

Факт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика