Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
рыболов82

Самоделки и все что с ними связано

Рекомендуемые сообщения

вот такую штуку смастерил на весло лодки пвх спиннинг держатель на дорожку удобно прощлый сезон ловил норма [attachment=654]0036_out.jpg[/attachment] [attachment=655]0037_out.jpg[/attachment] [attachment=656]0038_out.jpg[/attachment] кто как крепит делитесь

Поделиться сообщением

добавляем кто что мудрит относящееся к лодкам пвх и ост

Поделиться сообщением

Поделюись и я. Не судите строго. :) Фото не ахти, с телефона. Приладил к лодке держатель датчика эхолота. Сам эхолот крепится к борту с помощью липучки для одежды. Неуверен, что это самое верное решение, с липучкой, посмотрим... Вместо пальчиковых батарей использую аккумулятор 6v 4,5Ah. Этот же аккумулятор использую для зарядки телефона. Т.к. аккумулятор шести вольтовый, а в заряженном состоянии напряжение ещё больше, то собрал стабилизатор на 5 Вольт 1 Ампер на микросхеме LM2940CT-5. [attachment=1157]2013-04-22-136.jpg[/attachment] [attachment=1158]2013-04-22-145.jpg[/attachment] [attachment=1159]2013-04-22-141.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Вместо пальчиковых батарей использую аккумулятор 6v 4,5Ah.

А чего АКум 12 В не катит???????????

Поделиться сообщением

Лодка ПВХ - течёт сливной клапан.кто как боролся и чем(протечка не через клапан)

Поделиться сообщением

течёт сливной клапан.кто как боролся и чем(протечка не через клапан)

Как течет, но не течет! А какая ПВХ (марка)?

Поделиться сообщением

делал знакомому.снял и установил на полиуритановый герметик "супер флекс пюр".но клапан стал не сьемным

Поделиться сообщением

для ремонта пвх я использую и клей пвх от бассейнов.или горячий воздух.для потертостей уплотнитель швов для пленочных бассейнов.на крайняк этот самый герметик"супер флекс пюр"-клеит пвх хрен оторвешь и имеет серый цвет

Поделиться сообщением

Слава спс .где брал?

бассейны я делаю-остаеться.а так в питере в фирме индекс или новум.но упаковки это тюбик под пистолет типа селикона.клей .средство для уплатнения швов и средство для холодной сворки пленок пвх в банках по 1 литру

Поделиться сообщением

Ну так сними ты его и на любой герметик, делов то!

тут ты не прав.любой это сиюминутно-не поможет всеодно потечет а вот удалять тот же силикон устанешь потом.нужен сразу полиуритановый

Поделиться сообщением

Не знаю в какую тему писать.

Морской CD/MP3-ресивер Clarion CMD6.

Мужчины, может кто юзал. При монтаже не вкрутить нижние саморезы, мешает передняя панель.

[attachment=2147]Clarion-CMD6-Marine-WMA-Receiver.png[/attachment]

Поделиться сообщением

Может с флэшкой проще поставить,и анти шок не нужен.А по поводу влажности,так вода в салон как с душа ведь не течёт [159]

Поделиться сообщением

Может с флэшкой проще поставить,и анти шок не нужен.А по поводу влажности,так вода в салон как с душа ведь не течёт [159]

[attachment=3131]Marine-reciever-Clarion-CMD6_3_enl.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

день добрый,просто не могу найти рубрику где такой вопрос задать поэтому спрошу тут. Вылетело кольцо с тюльпана,неудачно в кусты заплыли(((Спин новый ,10 рыбалок максимум,не самый дешевый,Бонакс 210,с тестом 2-12(лайт) палка приятное и хочу отремонтировать нормально. Прошу совета и максимально подробного описания как ГРАМОТНО поменять только кольцо и где его вобще купить керамическое можно,или заказать?? Если Замена не возможно тогда где у нас в городе продаются нормальные тюльпаны + подробное описание как его ГРАМОТНО поменять.\ Менял сам пару раз но самому не очень результат понравился поэтому и ищю рецепт от шарящих людей кто это умеет делать а не делал пару раз. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

ГРАМОТНО поменять.\

тюльпаны продают и с керамикой, а по замене- срезаешь лак и оплетку, аккуратно нагреваешь зажигалкой трубочку у тюльпана и снимаешь. Ничего не ломается, не плавится и хлыст целый.

Поделиться сообщением

video.yandex.ru/search?text=%D0%B8%D0%B7...l&filmId=8pM4FxTeUXI

видео делать поводки

Дима спасибо за ссылку, но я тебе писал про другие приспособления - , может кто пользует, как бы посмотреть и где купить можно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу