Перейти к содержанию

Джерковая Осень 2019!! на Браславах


этонетам

Рекомендуемые сообщения

Парни, сразу для подумать и решится..... Наш самый любимый формат, ни взносов,ни кубков, ни соревнований, просто теплая компания, обмен опытом, шикарный водоем, рыбалка, общение и все что мы любим. Есть желающие пишите, считаю от наших кроев несколько смельчаков должно точно поехать)

 

ДЖЕРКОВАЯ ОСЕНЬ 2019!

База красногорка 25 - 27 октября!

озеро Снуды и Струсто

Приветствуем ловцов трофейных щук и любителей крупных приманок!

Этой осенью мы решили поменять формат нашего мероприятия .
Не будет титулов, дипломов, баллов.
Будет осень, будет дружная компания увлеченных людей, будут Браславы и обязательно будет щука!
Такой формат позволит, без соревновательной суеты общаться, делиться наработками ловли на JB приманки на Браславах и не только.
Единственное правило, которое было и будет всегда- это принцип Поймал - Отпусти!
Так, что, милости просим всех желающих! 

P.S. 
Вы спросите, что будет с летним мероприятнием?
Летний фестиваль будет как обычно, но с новыми правками в сторону улучшения мероприятия. О них будет ясно уже ближе к лету. Пока прорабатываем концепцию.
По традиции ДжеркФест состоится в середине июня на всеми любимой базе Красногорка.
Так же по традиции Джеркфест будет благотворительным!

Вся инфа здесь
http://forum.jerkbait.by/viewforum.php?f=62

 

Ссылка на комментарий

мне тоже пришло ,я поеду. Правда и семья со мной, у них свои дела.

Ссылка на комментарий

Огонь!!!!. Я тогда сразу с парнями оговариваю что мы живем с ними в домике у причала как и обсудили. Ну, ждем остальную братию.

Более поздние сроки это хорошо. Последние два феста осенних были рано и как итог не по остывшей воде что на активности щуки сказывалось. Такие даты получается как в 2016 году))) моем любимом году))) в это время все там веселее) 

Ссылка на комментарий

Мы, скорее всего поедем.

Огонь!!!!. Я тогда сразу с парнями оговариваю что мы живем с ними в домике у причала как и обсудили. Ну, ждем остальную братию.
Более поздние сроки это хорошо. Последние два феста осенних были рано и как итог не по остывшей воде что на активности щуки сказывалось. Такие даты получается как в 2016 году))) моем любимом году))) в это время все там веселее) 


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Мы, скорее всего поедем.

 


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

Принял)) записал!!!))) ? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, Еловик сказал:

 

И я с вами если что!

Все норм)) записал уже))) Бенедиктович там люто рыбу сегодня пором))) не выловил бы все) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика