Перейти к содержанию

Номера на катер где заказать в Новгороде?


Рекомендуемые сообщения

Я делал, на самоклеющейся пленке, правда пару лет назад, тут: Самурай, Нехинская 57 бэ. т. 94 62 26. Обэд с 13 до 14.

Попробовать можно еще тут, хто такие - не знаю:

Позитив, Германа 12, т. 28 00 45.

Еще тут: +7 960 200 62 27

 

Ссылка на комментарий

А я заказывал в Автографе, хоть клеящиеся хоть трафарет, сделают всё

892I0280777

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прошлой осенью инспектора ГИМС сказали, что в 2020 году на всех катерах обязательно должны быть номера, нарисованные по новому ГОСТу. За старые будут штрафовать. Не хочу нигде заказывать, хочу нарисовать сам. Ни у кого нет образца? Размеры шрифта, где рисовать флаг и пр.?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Саныч13 сказал:

Прошлой осенью инспектора ГИМС сказали, что в 2020 году на всех катерах обязательно должны быть номера, нарисованные по новому ГОСТу. За старые будут штрафовать. Не хочу нигде заказывать, хочу нарисовать сам. Ни у кого нет образца? Размеры шрифта, где рисовать флаг и пр.?

Открой Яндекс...Я не имею лодки...Но вот что нашёл...

New_nomer.jpg

7_1_big.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саныч13 сказал:

Прошлой осенью инспектора ГИМС сказали, что в 2020 году на всех катерах обязательно должны быть номера, нарисованные по новому ГОСТу. За старые будут штрафовать. Не хочу нигде заказывать, хочу нарисовать сам. Ни у кого нет образца? Размеры шрифта, где рисовать флаг 

В любой полиграфии и сделают, на самоклеющейся пленке. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PRICEL сказал:

В любой полиграфии и сделают, на самоклеющейся пленке. 

Вопрос насчет надежности крепления. На ровной поверхности ПВХ и на новых катерах, скорее всего, будет держаться нормально, а вот на дюралевых "старичках" от постоянной вибрации и брызг, мне кажется, будет отклеиваться местами. Поэтому надежнее, наверное, будет нарисовать самому. Хотя это немного "геморройнее" в плане потраченного времени.

3 часа назад, Валентиныч сказал:

New_nomer.jpg

7_1_big.jpg

Есть небольшие расхождения в этих 2-х образцах. На одном общая длина номера 1650 мм., на втором - 1373 мм. Одинаковые только - размер флага, и высота цифр. И что-то длинный номер получается - больше полутора метров. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Чуток разобрался. Дело в том, что в нормативных документах ГИМС четко не оговорены размеры цифр и расстояние между ними. Указано, что высота должна быть не менее 150 мм., ширина - не менее 100 см. Но может быть и более. Толщина цифр тоже варьирует от 15 до 20 мм. Поэтому общая длина номера величина - "плавающая", и как правило, составляет 1373 -1650 мм. Пока только не разобрался, что означает 1/4 длины от форштевня.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Саныч13 сказал:

Чуток разобрался. Дело в том, что в нормативных документах ГИМС четко не оговорены размеры цифр и расстояние между ними. Указано, что высота должна быть не менее 150 мм., ширина - не менее 100 см. Но может быть и более. Толщина цифр тоже варьирует от 15 до 20 мм. Поэтому общая длина номера величина - "плавающая", и как правило, составляет 1373 -1650 мм. Пока только не разобрался, что означает 1/4 длины от форштевня.

Саныч раньше прямо в Гимс висел образец со всеми размерами, правда это было еже на десятинке.

Не думаю что что то изменилось, но все было расписано, помню под первый номер вырезал трафарет в размер)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Саныч13 сказал:

а вот на дюралевых "старичках" от постоянной вибрации и брызг, мне кажется, будет отклеиваться местами

У меня "Воронеж" 82 г постройки, все держится норм и ничего не отклеивается:55: главное перед наклеиванием хорошенько обезжирить:25:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, PRICEL сказал:

У меня "Воронеж" 82 г постройки, все держится норм и ничего не отклеивается:55: главное перед наклеиванием хорошенько обезжирить:25:

С твоими габаритами ,пора уже на  Прогрессе гонять.:41: Кстати у меня на Казанке тоже три года стоит самоклейка. Заказывал в Позитиве на Германа.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, PRICEL сказал:

У меня "Воронеж" 82 г постройки, все держится норм и ничего не отклеивается:55: главное перед наклеиванием хорошенько обезжирить

Три года уж как стоят хорошенько "обезжиренные" :26::25:

4 часа назад, АНВАР67 сказал:

С твоими габаритами ,пора уже на  Прогрессе гонять.:41: Кстати у меня на Казанке тоже три года стоит самоклейка.

Как раз на Прогрессе - полет нормальный. Делал в "самурае" на Нехинской.

Да даже если и отвалятся - контур маркером потом обведу, да намалюю сам!:25:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика