Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

))про сентябрь то я и не подумал)))сорри.....хотя говорят судак от 5 кг и выше на запах пота просто в бешенство впадает и талоны с рук вырывает :facepalm: :facepalm: :facepalm::nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Я так понял что можно на территории базы стоять ,но кемпингом.плюс ко всему обеспечение водой и электричеством.

или я не прав?

Ссылка на комментарий

Желание не прибавит в кошельке и не перенес туда куда желаешь :)

напомпило старый анекдот:

Еврей: - Господи, если ты меня любишь, пошли мне выйгрыш в лотерею...

Голос  с верху:  - Так ты для начала билет купи..

;)

Ссылка на комментарий

Удав,да ) вродже 300 р сутки 

Ссылка на комментарий

Так я не понял! Кто едет???Наберём много народу снимем жильё...шевелиться надо уже...Давайте записываемся...

Ссылка на комментарий

я за жильё ! особенно если 500 ру с человека в сутки.

Нет халявы не будет, нашёл базу в Разнежье, называется Заводь, забронировал домик с 15 по 21 сентября, цена 6800 сутки за дом на 4х человек, есть возможность поселить 6 человек но с них уже по 1200 в сутки, завтра надо звонить и подтверждать бронь, и на сколько человек, так как нужна предоплата в 50%, ДУМАЕМ ЖИВЕЕ .

Лично моё мнение, то я за эту базу, и езды на лодке от неё до поляны где будет построение 5 миут :157:

Ссылка на комментарий

Нет халявы не будет, нашёл базу в Разнежье, называется Заводь, забронировал домик с 15 по 21 сентября, цена 6800 сутки за дом на 4х человек, есть возможность поселить 6 человек но с них уже по 1200 в сутки, завтра надо звонить и подтверждать бронь, и на сколько человек, так как нужна предоплата в 50%, ДУМАЕМ ЖИВЕЕ .

Лично моё мнение, то я за эту базу, и езды на лодке от неё до поляны где будет построение 5 миут :157:

Лёха это получается за жилье надо отдать 7-мь тыров? и что туда входит, жрачка и тд?

Ссылка на комментарий

трёхразовое питание,тёплая койка с бельём ,крыша над головой,розетка...


вопрос решён на шесть человек...

Кто ещё собирается бронируйте ещё один дом...

Ссылка на комментарий
Удав,а кто эти 6 чел ?
Ссылка на комментарий

наверное те, у кого есть желание поехать  и возможность..   ;)

навреное Удав решил без других, когда домик нашли тоже другие)) :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий
Дорогие друзья!
Орг. группа ДП-2014 готовит новые правила которые приятно удивят многих участников.
Буквально к пятнице-субботе будут готовы положение и регламент.
Вас ждёт новшество, которое впоследствии кардинально изменит весь турнир.
А пока запаситесь терпением.
Ах да призовой фонд 6.gif 17.gif ...
В связи с этим контроль усилится, а вот рыбы надо будет поймать поменьше, но не по размеру 11.gif 16.gif
(С) Влад 
Ссылка на комментарий

навреное Удав решил без других, когда домик нашли тоже другие)) :nm448:  :157:

Антох, мне всё равно кто и чего решил и за кого. Видно "другим" так  надо. Меня спросили - я сказал ДА. Без игры в ромашку. ;)

Да, поеду своим транспортом.

Ссылка на комментарий

Антох, мне всё равно кто и чего решил и за кого. Видно "другим" так  надо. Меня спросили - я сказал ДА. Без игры в ромашку. ;)

Да, поеду своим транспортом.

Просто  Удав был не в курсе, кто в этом домике уже живёт :157:

Ссылка на комментарий

Водно-моторный командный турнир «Джиг- Пари»
Правила турнира "Джиг - Пари 2014" 



1. Турнир состоит из двух туров. Есть два варианта нахождения участников команды на водоёме.
1.1. Вариант 1. Команда из трёх человек: два участника + судья. («2+1»).
Два участника играют в одной лодке, в которой же находится судья из другой команды, согласно жеребьёвке между судьями. На жеребьёвку, команда приходит в полном составе. Третий участник команды – судья – согласно жеребьёвке следит за выполнением Правил Турнира в другой лодке, при этом сам не имеет права ловить рыбу во время туров. 
1.2. Вариант 2. Команда из двух человек. («2+видеосудья»)
Два участника играют в одной лодке, в которой нет судьи из другой команды*. В этом случае, команда должна самостоятельно обеспечить объективную видеофиксацию своих действий, посредством приобретения и установки видеокамер **. Включение/выключение камер осуществляется только в зоне старта/финиша. Количество камер - не менее двух на экипаж. Камеры могут быть установлены на теле участников команды (грудь, голова) или на лодке. Камеры должны непрерывно работать на протяжении каждого тура и фиксировать все действия участников команды в лодке. Ответственность за предоставление судейской коллегии видеоматериалов полностью лежит на экипаже.*** Накопители информации предоставляются Организаторами турнира перед началом каждого из туров.
* Команда желающая выступать с системой «2+видеосудья», обязана предварительно зарегистрироваться и уведомить Организаторов о количество камер на экипаж не менее чем за неделю до начала турнира. 
**Видео фиксация должна производиться на камерах или видеорегистраторах с поддержкой носителей информации стандартов microSDHC или SDHC.
***Действия экипажа при поимки рыбы и фиксации трофея, будут указаны дополнительно.
2. Перед стартом каждого тура все зарегистрированные команды должны прибыть на построение. Команды, играющие по системе «2+1» для жеребьёвки судей. Команды выступающим по системе «2+ видеосудья» получают «метки» для объективной фиксации поимки рыбы. 
3. Старт будет организован по 5 лодок, через каждые 15 секунд по команде главного судьи. Старт первого тура по 5 лодок в порядке регистрационных номеров команд (номера присваиваются в момент регистрации) начиная с первого номера. Старт второго тура в обратном порядке, согласно регистрационным номерам, начиная с последнего номера. Движение лодок в зоне старта финиша происходит только на тихом ходу, выход в глиссирующее положение запрещён. Зона старта-финиша будет ограничена буями.

4. Во время турнира разрешена только джиговая ловля. Груз и крючок должны являться частью одной приманки. Груз-головка и приманка должны быть расположены не более 2 см. друг от друга. Ловля на всевозможные разнесенные оснастки запрещена.
Груз:
1. Джиг-головка.
2. «Груз- головка».
Приманка:
1. Силиконовая приманка.
2. Поролоновая приманка.
3. Пенополиуритановая приманка.
Крючок.
1. Одинарник 
2. Двойник.
3. Тройник.
Тандемы (например, дополнительный крючок с вабиком или приманка выше на леске) запрещены. Участник имеет право иметь при себе неограниченное количество запасных снастей.

5. В процессе ловли действуем по правилу «первой команды». 
Т.е., если экипаж одной из лодок встал первым на "точку", то другая лодка имеет право встать рядом, но не ближе чем в 50 метров и не мешать сопернику забросами своих приманок. 
6. Командам запрещается:
- выход на воду в состоянии алкогольного опьянения;
- ловля на живую и мертвую рыбу;
- применять более одной приманки на снасти;
- применять буксировку лодок, за исключением случаев, угрожающих жизни и здоровью участников Турнира;
- выходить на берег во время туров.
- приближаться к другим плав средствам на расстояние ближе 50 метров


7. Номинации в зачёт и Минимальный размер трофея.
Окунь - от 25 см.
Берш – от 30 см.
Судак – от 40 см.
Щука – от 55 см.
Допустимый размер определяется путем измерения длины от вершины рыла до последней чешуйки (основания хвоста).
Оргкомитет оставляет за собой право изменить минимальный размер трофея, исходя из активности рыбы на момент проведения соревнований.
8. Экипаж, предоставивший на взвешивание живую рыбу, имеет приоритет и проходит процедуру взвешивания без очереди. 
9. Команда, игравшая по системе «2+1», приходит на взвешивание с судьёй, который находился в лодке с экипажем. Судья обязан подтвердить факт поимки рыбы и соблюдение правил экипажем, с которым он находился.
10. Команда, игравшая по системе « 2+видеосудья» приходит на взвешивание с накопителем информации, указанием времени поимки рыбы представленной в зачёт. В видеоматериале должен быть виден процесс поимки (заброс, вываживание, приманка и «метка») рыбы. В ином случае, если предоставленные данные вызывают сомнение, результат поимки трофея может быть не засчитан по решению главного судьи и судейской коллегии. 

11. Победители турнира и подведение итогов:
Каждая команда на взвешивание предоставляет одну рыбу в каждой номинации, описанной в п.7. То есть не более 4-ёх рыб за тур. 
Количество рыб приносящей баллы в каждой номинации, считается с 50% от числа команд, участников турнира.
Пример 1:
50 команд* 50% = 25. Соответственно самая крупная щука (окунь, судак, берш) принесёт 25 баллов. 
Пример 2:
57 команд * 50% = 28.5. Округление в большую сторону. Соответственно самая крупная щука (окунь, судак, берш) принесёт 29 баллов.
Командный зачёт:
Пример подсчёта баллов при 20 командах
50% =10 рыб в каждой номинации.

Команды (в каждом туре), добывшие самый крупный по весу трофей (в каждой номинации), получают 10 баллов. 
За второй по весу трофей будет начислено 9 баллов
за третий — 8 баллов
за четвертый — 7 баллов
за пятый — 6 баллов
за шестой – 5 баллов
за седьмой - 4 балла
за восьмой - 3 балла 
за девятый - 2 балла
за десятый - 1 бал
В случае совпадения весов трофеев соответствующие баллы получат все команды с совпадающими весами. 
Например, при совпадении двух первых оба участника получают по 9.5 баллов,
при трёх одинаковых шестых результатах, участники получают по 4 балла. 
По итогам каждого из туров баллы полученные за рыбу складываются.
Место команды в туре определяются исходя из суммы набранных ими баллов, начиная с наибольшей. При равенстве баллов, накопленных командой в туре, выше будет та Команда, у которой поймано больше видов рыб. При одинаковом количестве видов рыб, выше будет та команда, у которой вес улова (вошедшего в зачет) за тур будет больше.

Место команды в Турнире определяется путём складывания занятой ей мест, по итогам двух туров, начиная с наименьшей.
Победителем Турнира становится команда, у которой сумма занятых ей мест по итогам двух туров будет наименьшей. 
При равенстве результатов (сумма мест) по итогам двух туров, выше будет та Команда, у которой поймано больше видов рыб. При одинаковом количестве видов рыб, выше будет та команда, у которой вес улова (вошедшего в зачет) за два тура будет больше.
12. Все спорные вопросы решает судейская коллегия и главный судья соревнований. 
13. - Организаторы Турнира будут признательны и безмерно благодарны участникам за максимально возможное сохранение жизни рыбе. При поимке более крупного экземпляра – пожалуйста, отпускайте предыдущий.

Ссылка на комментарий


1.2. Вариант 2. Команда из двух человек. («2+видеосудья»)
Это накаут :facepalm:
Ссылка на комментарий

Это накаут :facepalm:

почему ) купить видеорегистратор  :pisya:

Ссылка на комментарий

почему ) купить видеорегистратор  :pisya:

двааааааа надооооо. :nm032: :nm032: :nm032:

Ссылка на комментарий

еще нужно такой который сможет снимать 8 часов ...

Ссылка на комментарий

За то команда, в одной лодке :157:

ребята решили хороших роликов поиметь не тратя на это бабла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика