Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ленчик да ты перец, есть у меня один такой знакомый, каждый год ездит на байдарках группой, но часто с работой не сходится. так вот работ сменил херову тучу и болтается как говно по жизни с одного места на другое, хотя и как работник хороший. если просто так можешь бросить работу, значит такая работа.

Дима, я Лёнчика поддерживаю на все 1000%, так же поступал, форс мажор в моём понимании может быть только один,

это когда костлявая придёт, тьфу три раза, а всё остальное отговорки. :157:

Это моя жизненная позиция.

Ссылка на комментарий

желательно иметь такую работу-где не попросят отменить отпуск или  с возможностью подмениться. у нас с этим тьфу 3 раза все отлично-отпуска прописаны на год вперед и даже заявление не надо писать если дату не переносишь(лично сам)......ну а в форс мажор всегда можно подмениться с друзьями-колегами...самое главное чтобы по должности не ниже были...
а так чтобы так категорично -в жопу работу!!!не согласен тоже....для меня иметь хорошую работу с хорошей зарплатой и семейный покой куда главнее чем соревнования..имхо-не кому не навязываю

Ссылка на комментарий

желательно иметь такую работу-где не попросят отменить отпуск или  с возможностью подмениться. у нас с этим тьфу 3 раза все отлично-отпуска прописаны на год вперед и даже заявление не надо писать если дату не переносишь(лично сам)......ну а в форс мажор всегда можно подмениться с друзьями-колегами...самое главное чтобы по должности не ниже были...

а так чтобы так котегорично -в жопу работу!!!не согласен тоже....для меня иметь хорошую работу с хорошей зарплатой куда главнее чем соревнования

Не скажи главнее свои планы, чем планы начальства, не даром говориться, что если работа мишает любимому делу, то брости вы на ....... работу свою, :157:

Ссылка на комментарий

Дима, я Лёнчика поддерживаю на все 1000%, так же поступал, форс мажор в моём понимании может быть только один,

это когда костлявая придёт, тьфу три раза, а всё остальное отговорки. :157:

Это моя жизненная позиция.

а чего тебе не поддерживать  ты живешь без детей, жена и сама справится если что, а я на семью насрать не могу, как в прошлый год все заболели, а малого(1.5 года) ещё и в больницу положили с высокой температурой, так я в этот момент ни о чем и думать не мог, как только о них, и как ты себе представляешь я там развлекаюсь, а они тут ? не настолько жизненная необходимость. рыбалка увлечение.

Ссылка на комментарий

а чего тебе не поддерживать  ты живешь без детей, жена и сама справится если что, а я на семью насрать не могу, как в прошлый год все заболели, а малого(1.5 года) ещё и в больницу положили с высокой температурой, так я в этот момент ни о чем и думать не мог, как только о них, и как ты себе представляешь я там развлекаюсь, а они тут ? не настолько жизненная необходимость. рыбалка увлечение.

Дима, я написал свою, жизненную позицию :157:

Ссылка на комментарий

Дима, я написал свою, жизненную позицию :157:

У каждого своя жизненная позиция - я например тоже не могу работу бросить , а на джиг пари - сентябрь забил  отпуск еще в том году и никаких форс мажоров на работе не предвидится :157::nm069:

Ссылка на комментарий

У каждого своя жизненная позиция - я например тоже не могу работу бросить , а на джиг пари - сентябрь забил  отпуск еще в том году и никаких форс мажоров на работе не предвидится :157::nm069:

Я тоже, в том году отпуск, спецом на ДП забил :157:

А если что то уволился бы, хотя работаю уже там давно :157:

Ссылка на комментарий

У каждого своя жизненная позиция - я например тоже не могу работу бросить , а на джиг пари - сентябрь забил  отпуск еще в том году и никаких форс мажоров на работе не предвидится :157::nm069:

Игорь у меня тоже неделя оставлена.но у каждого может всякое случится и осуждать его не стоит.

а ты едешь,?

Ссылка на комментарий

Не скажи главнее свои планы, чем планы начальства, не даром говориться, что если работа мишает любимому делу, то брости вы на ....... работу свою, :157:

начальство есть начальство.....его посылать нельзя,а если очень хочется то стать надо самому начальником!!!

Ссылка на комментарий

Во развели то))) философы))) 

Ссылка на комментарий

а если очень хочется то стать надо самому начальником!!!

так тоже не прокатит))) потому что будет другой начальник у начальника, а подчиненных посылать может выйти себе дороже. Дело есть дело, а кто нормально его делать не будет всех посылая и на соревах пролетит :facepalm:

Ссылка на комментарий

Игорь у меня тоже неделя оставлена.но у каждого может всякое случится и осуждать его не стоит.

а ты едешь,?

Мне собраться - только подпоясаться - все от Бороды зависит и его материального положения .

Отпуск взял с 1 сентября по 30е :157::nm069:

Ссылка на комментарий

а бывает и нет начальника у начальника) а ещё есть зам)

Ссылка на комментарий


а бывает и нет начальника у начальника)

так не бывает, все от кого-то зависят так или иначе, независимый начальник всего один на всех, с большой белой бородой :nm448:

Ссылка на комментарий

бывает бывает . примеров кучу знаю. зависеть это разные вещи.

Ссылка на комментарий

Ленчик да ты перец, есть у меня один такой знакомый, каждый год ездит на байдарках группой, но часто с работой не сходится. так вот работ сменил херову тучу и болтается как говно по жизни с одного места на другое, хотя и как работник хороший. если просто так можешь бросить работу, значит такая работа.

Дима, я  посылал работу , вместе с начальством , и не раз. После этого находил только лучше. Тут главное желание. Каждого устраивает то , что устраивает.  

Когда  родился я, вторым ребёнком, батя продал и катер и ружбайки. Потому, как малые дети , их и корми и лилей  и лечи... Какие тут, нахрен, соревнования, запланировать  )))))))) Каждый день как на вулкане.

И то , что твой товарищ ХОРОШИЙ работник - я сомневаюсь, сильно. Хороших работников на работе ценят и держат и соглашаются на их условия. 

Ссылка на комментарий

А я машину нашёл...

Ссылка на комментарий

Хоть и не по теме,но скажу своё мнение по жизненной позиции. :nm430:

Самая мудрая и лучшая жизненная ПОЗИЦИЯ,это создание отличной и счасливой семьи,а так же наши дети,которых нужно любить и сделать все необходимое для их правильного развития и счастья,которое они будут чувствовать всю жизнь.Если же вы выбрали именно эту жизненную позицию,то вы достаточно умный и мудрый человек,так как семья и дети это самый главный смысл жизни всех здоровых с правильным  мышлением людей.И семья должна быть всегда на первом месте,а рыбалка на втором так как это только увлечение и хобби из за которой не должна страдать твоя семья.

Ссылка на комментарий

Хоть и не по теме,но скажу своё мнение по жизненной позиции. :nm430:

Самая мудрая и лучшая жизненная ПОЗИЦИЯ,это создание отличной и счасливой семьи,а так же наши дети,которых нужно любить и сделать все необходимое для их правильного развития и счастья,которое они будут чувствовать всю жизнь.Если же вы выбрали именно эту жизненную позицию,то вы достаточно умный и мудрый человек,так как семья и дети это самый главный смысл жизни всех здоровых с правильным  мышлением людей.И семья должна быть всегда на первом месте,а рыбалка на втором так как это только увлечение и хобби из за которой не должна страдать твоя семья.

Ну если камень в мой огород то могу ответить, хобби  моё, всегда было и будет на первом месте, а всё остальное потом. Можно ведь и не только работу сменить. Это моя позиция, в жизни.

Ссылка на комментарий


И то , что твой товарищ ХОРОШИЙ работник - я сомневаюсь, сильно. Хороших работников на работе ценят и держат и соглашаются на их условия.
Ленчик отвечу , но не для продолжения дискуссии . он и в правду хороший работник, но на рынке труда все зависит от специализации, и если ты типа торговец или менеджер которых до фига в последнее время появилось то это не означает что за тебя будут держаться.

зы. он ни к тем ни другим не относится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика