Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Recommended Posts

11 часов назад, Волжский сказал:

Что вы все добрые то какие...

Бампер и тормоза придумал трус

11 часов назад, Боярский сказал:

Ой, простите, вроде не туда попал...

Помнишь мультик про телёнка, который умел считать до 10 ??

Сейчас и тебя сосчитают

9 минут назад, Victor23 сказал:

Помнишь мультик про телёнка, который умел считать до 10 ??

Сейчас и тебя сосчитают

Тогда, как а анекдоте про городских и деревенских: "Чаво уж там, ляпи!" 

Только что, Боярский сказал:

Парни, давайте все-таки по теме здесь.

По теме. Вчера вечером ездил с Лёхой 76-м на затопы Сержа 13-го из беды выручать (на его машине сел аккум, совсем сел). Он забрался чуть подальше того места, где был крайний фест. То есть на Съезжем. А дорога та же, что и на Дубно. Только до Дубно ещё потора км. ехать. Так вот дорога там после дождиков совсем не айс. Аккуратно, очень аккуратно проехать можно, но я на своём коротеньком фольксвагене и то один раз губой теранулся. Так что Валера (Волжский) поторопился ты бампер ставить.....На неделе попробую до Дубно доехать.

Миша, привет! Обозначь дату феста в своём первом посте, удобнее будет некоторым форумчанам, особенно кто ещё не заходил.

У меня, к сожалению, не сложится, приглашен на днюху мужа сёстры, да и вся родня соберется. Итак с ними вижусь раз в год. Всем приятного времяпровождения и ни хвоста, ни чешуи!

3 минуты назад, Боярский сказал:

Миша, привет! Обозначь дату феста в своём первом посте, удобнее будет некоторым форумчанам, особенно кто ещё не заходил.

У меня, к сожалению, не сложится, приглашен на днюху мужа сёстры, да и вся родня соберется. Итак с ними вижусь раз в год. Всем приятного времяпровождения и ни хвоста, ни чешуи!

Валера, очень жаль. Твоей шляпы и усов будет не хватать на празднике. Тогда Ярика командируй.....Первый пост поправил.

Я бы с удовольствием, но поеду в родовую деревню матери в Крестецком районе. Там будет мероприятие. Ярик скорее всего не поедет, у него стройка. Но кто знает? Да он и знает :7:. Ну, а шляпу с усами ещё не раз увидите, надеюсь.

Чуть-чуть пофлужу в своей теме. :7:  Но хочется сказать.в преддверии неотвратимого праздника рыбалки на Затопах - Ребята, давайте жить дружно! Всех ценю и уважаю! :26:

DSC01631.JPG

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Чуть-чуть пофлужу в своей теме. :7:  Но хочется сказать.в преддверии неотвратимого праздника рыбалки на Затопах - Ребята, давайте жить дружно! Всех ценю и уважаю! :26:

DSC01631.JPG

Миша, красивые слова, а натюрморт просто сказка!:26:

Только что, L_N сказал:

Миша, красивые слова, а натюрморт просто сказка!:26:

Вот за что я люблю крупного окуня, что из него такие натюрморты получаются. :26:

3 минуты назад, Одинтакой сказал:

Натюрморт портит только Кулер. Пачиму не местного рОзлива? 

Я терпеть не могу Хвойнинское и стараюсь его не пить.

1 час назад, Водопроводчик сказал:

Так что Валера (Волжский) поторопился ты бампер ставить...

Миша,если ты на своей коротенькой цеплялся,то я на своей и без бампера где-нибудь повисну... просвет маленький,а длина почти 5 метров...

1 минуту назад, Волжский сказал:

Миша,если ты на своей коротенькой цеплялся,то я на своей и без бампера где-нибудь повисну... просвет маленький,а длина почти 5 метров...

Валера, не переживай. Я ещё одну дорогу проверю. А если подсохнет, то и по той всё реально, там можно проехать, но о-о-очень осторожно, если рулём правильно крутить.

Валера, очень жаль. Твоей шляпы и усов будет не хватать на празднике. Тогда Ярика командируй.....Первый пост поправил.
Мишаня, я ловлю погоду крышу крыть, это должны быть минимум два выходных без дождя и сильного ветра, да ещё чтобы помощники съехались на помощь. Извиняйте, мужики, но мне это сейчас правда важнее. Не последний фэст, свидимся ещё не раз, и рыбы поймаем и ухи сварим! Думаю, ещё соберемся в ваши края в этом сезоне...где-нибудь в августе.

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Валера, не переживай. Я ещё одну дорогу проверю. А если подсохнет, то и по той всё реально, там можно проехать, но о-о-очень осторожно, если рулём правильно крутить.

Бум надеяться на лучшее... время ещё есть...

И что у меня не танк...

1 час назад, Волжский сказал:

и без бампера где-нибудь повисну... просвет маленький,а длина почти 5 метров...

Тебе же говорили - бампер - излишество. а кюветы, канавы с водой  - подумать страшно 😿

хотя из бампера получается неплохое байдарочное весло, и греби и туды и сюды

1 час назад, Водопроводчик сказал:

А если подсохнет, то и по той всё реально, там можно проехать, но о-о-очень осторожно, если рулём правильно крутить.

Погоду внимательно смотрели ??

Напрягайте Мойшу Хоттабыча   , как он соревнования обустроил ??

Скупой платит дважды

4 минуты назад, Victor23 сказал:

Тебе же говорили - бампер - излишество. а кюветы, канавы с водой  - подумать страшно 😿

Дядя Витя,что вы все докопался до моего бампера... вот ведь нашли тему для разговоров...

Мишаня, я ловлю погоду крышу крыть, это должны быть минимум два выходных без дождя и сильного ветра, да ещё чтобы помощники съехались на помощь. Извиняйте, мужики, но мне это сейчас правда важнее. Не последний фэст, свидимся ещё не раз, и рыбы поймаем и ухи сварим! Думаю, ещё соберемся в ваши края в этом сезоне...где-нибудь в августе.

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Вот и я говорю, где-нибудь в августе надо было проводить фэст

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

3 минуты назад, Волжский сказал:

Дядя Витя,что вы все докопался до моего бампера

Валерий. у тебя сей обвес чисто декоративный, не предназначен  он для силовых усилий, ну никак не для ебеней с низкой посадкой

Хичник могёт рассказать, как  3 трактора, один из которых дорожник немец. меня 6 часов вытаскивали с Малого Волховца, 

2 Белоруса со мной рядом были посажены, так что есть ли тебе смысл ехать на своей подумай))

1 минуту назад, Victor23 сказал:

Валерий. у тебя сей обвес чисто декоративный, не предназначен  он для силовых усилий, ну никак не для ебеней с низкой посадкой

Хичник могёт рассказать, как  3 трактора, один из которых дорожник немец. меня 6 часов вытаскивали с Малого Волховца, 

2 Белоруса со мной рядом были посажены, так что есть ли тебе смысл ехать на своей подумай))

Я зимой туда ездил и ни че...ты на четырке собирался...

2 минуты назад, Волжский сказал:

Я зимой туда ездил

Это разные вещи...Зимой,ты оставлял машину на дороге и шел в пешком а сейчас придется ехать в бебеня...

4 минуты назад, Волжский сказал:

Я зимой туда ездил и ни че...ты на четырке собирался..

Послезавтра у Боярского в вотчине не знаю как дорога через Подгорное после дождей будет на Замостье

и какой мудило отсыпал дорогу пополам глина-песок.

Так я ведь и спрашивал у аборигенов, как будет дорога.  а проходимость у девятошных машин не самая плохая

8 часов назад, Зверобой сказал:

Это разные вещи...Зимой,ты оставлял машину на дороге и шел в пешком а сейчас придется ехать в бебеня...

Чего вы до Валеры докопались? Все проедут...наверное. А то почитаешь вас и ехать никто не решится. 

11 минут назад, Водопроводчик сказал:

Чего вы до Валеры докопались? Все проедут...наверное. А то почитаешь вас и ехать никто не решится. 

И не говори Мишань... Я уж сам как-то разберусь наверное...это просто завистники,те которые не смогут поехать...

15 минут назад, Волжский сказал:

И не говори Мишань... Я уж сам как-то разберусь наверное...это просто завистники,те которые не смогут поехать...

Езжай Валерчик езжай, только машину подлифтуй!!! :7: