Перейти к содержанию

Рыбоохрана Северо-Западного теруправления за неделю выявила 250 нарушений в области рыболовства, сумма штрафов составила более 796 тысяч рублей


Рекомендуемые сообщения

Госинспекторами рыбоохраны Северо-Западного теруправления Росрыболовства выявлено 250 административных правонарушений, сумма штрафов на нарушения Правил рыболовства составила 796,6 тыс. рублей.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 68 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 126,6 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 131,3 тыс. рублей, изъят килограмм водных биоресурсов, десять незаконных орудий лова и четыре транспортных средства.

В Республике Карелия выявлено 41 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 77,1 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 56 тыс. рублей, изъято 68 незаконных орудий лова и восемь транспортных средств.

Сотрудниками рыбоохраны по Новгородской области выявлено 29 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 379 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 246 тыс. рублей, изъято 1184 кг водных биоресурсов и 18 незаконных орудий лова.

Госинспекторами по Псковской области выявлено 17 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 49,3 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 28 тыс. рублей, изъято 3,3 кг водных биоресурсов и одно незаконное орудие лова.

В Вологодской области выявлено 16 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 52,3 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 44 тыс. рублей, изъято одно незаконное орудие лова и два транспортных средства.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Коми выявлено 44 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 70,1 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 15,4 тыс. рублей, изъято 2,6 кг водных биоресурсов и 21 незаконное орудие лова.

В Архангельской области выявлено 34 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 42,2 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 33,4 тыс. рублей, изъято 19 незаконных орудий лова и семь транспортных средств.

Госинспекторами по Ненецкому автономному округу за минувшую неделю выявлено одно административное правонарушение.

Источник: Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика