Перейти к содержанию

Лайт и Ультралайт.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да [446]

Хорошая удочка! Корешог давал покидать на Холове, 8гр. на хорошем дне - в руку.

p.s. Снова флудим! ну а где еще писать? Лёша с Антом говорят, что торопиться не надо, надо всё по уму, не торопясь. Нет ветки "удочки" ну а где еще писать? ну не во флудидке же! там про баб, про вино и житуху надо.

Ссылка на комментарий

Вообще,3-15 это уже медиум лайт,ИМХО.

Ме́диум — чувствительное физическое лицо, которое, как считают последователи спиритуализма, служит связующим звеном между двумя мирами: материальным и духовным[

Как то витиевано назвали - медиум лайт , и не очень понятно [101]

Ссылка на комментарий

Вообще,3-15 это уже медиум лайт,ИМХО.

Палки до 14-15гр считаются классическим лайтом,а до 21гр,их именуют иногда как средне-лёгкие,выше21гр-это уже средний класс...
Ссылка на комментарий

вопщем обосрали катуху,которую я купил сначала Риоби эксия 2000,пошёл сегодня к Удаву на поклон и обменял вот на такую [145] [attachment=987]P4220796.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

А подскажите-ка мне спецы нормальный-ли у мну комплект? Палка косадака сапфир,3-16г 2.40м. Катуха риоби заубер-1000. шнур суфикс 0.12 6ть кг вроде на разрыв. Кидать собираюсь предметы от 6-7 грам до 14-16г. Всё нормально? Или что-то нужно поменять?

Ссылка на комментарий

А подскажите-ка мне спецы нормальный-ли у мну комплект? Палка косадака сапфир,3-16г 2.40м. Катуха риоби заубер-1000. шнур суфикс 0.12 6ть кг вроде на разрыв. Кидать собираюсь предметы от 6-7 грам до 14-16г. Всё нормально? Или что-то нужно поменять?

Ссылка на комментарий

А подскажите-ка мне спецы нормальный-ли у мну комплект?

Главное что бы тебе нравилось. [159]

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите где можно купить первое колено на Banax ULTRA US70ULF2 213см.; 0.7-6гр. (проехали на автомобиле два раза) или посоветуйте палку аналог по тесту. Бюджет 10т.р.

Ссылка на комментарий

Только не забываем что это рокфиш, и если рассматривать под твич мелковобов то только тубуляр, с солидом это мазохизм.

С финкой 76 тубулярой комфорт до 56 риджа , смолта мегабасс можно на пределе дайву 1061.

Ссылка на комментарий

На финку у человека не хватит,есть маза...сколько она с сакуры выйдет,кстати?

Там их сейчас нет, ни айроков ни финок кроме тренты и прототипов, но тренты уже 12+ к.р. с доставкой. Про финку я к тому, что зачем брать рокфиш чисто под твич, для джига тема ну и мелких дёрнуть можно , но тока тубуляр. Чисто под твич я бы не брал, хотя палочка очень приятна.

P.S. Пересмотрел трент тоже не осталось, всё выгребли под хороший курс.

Ссылка на комментарий

Я бы смотрел Мэйджер Крафт KG Lights

Артефактъ помоги разобраться. "Major Craft" - K.G.Lights S702AJI

Тип вершинки solid tip это что за вершинка?

Рукоять Cork+ Eva правильно понимаю что эта модель с курком?

Ссылка на комментарий

Бюджет 10т.р

Фокс! Выскажу видение вопроса. Кидал в свое время ГЛ 2 , потом ГЛ 3, Шимано Солстейс и др. Первое знакомство с Банаксом (Мегой 1.83, 1-6гр) перешло в союз "двух сердец". Потом. Ультра (1.83м, 0.8-7гр). Вот недели три назад продал Мегу за ненадобностью. Поверь, достойные палки. А остальное, как говорит наш друг - Ст. Ньюп, если девать негуда - мы приедем пропьем. [391]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика