Перейти к содержанию

Лайт и Ультралайт.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Serega сказал:

с 5 граммами и с 12 мистик спортмакс нормально справляется, только для более ярких ощущений, к катушке надо две шпули 0.4 и 0.6

 

нет в наличии...

про мистик я про свои от 4-16гр сравнивал с про форсем 3-14гр что выше ,мистик лучше звонче, спортмакс  это не то уже там тест другои , это не 3-5гр ловить а 10-12,14,16потолок 

Про зетрикс флаир они новые еще цену не озвучили но к апрел--маю будут уже

9 минут назад, Serega сказал:

с 5 граммами и с 12 мистик спортмакс нормально справляется, только для более ярких ощущений, к катушке надо две шпули 0.4 и 0.6

 

.

спортмакс тест какои ? 

9 минут назад, Serega сказал:

с 5 граммами и с 12 мистик спортмакс нормально справляется, только для более ярких ощущений, к катушке надо две шпули 0.4 и 0.6

 

.

спортмакс тест какои ? 

9 минут назад, Serega сказал:

с 5 граммами и с 12 мистик спортмакс нормально справляется, только для более ярких ощущений, к катушке надо две шпули 0.4 и 0.6

 

.

спортмакс тест какои ? 

9 минут назад, Serega сказал:

с 5 граммами и с 12 мистик спортмакс нормально справляется, только для более ярких ощущений, к катушке надо две шпули 0.4 и 0.6

 

.

спортмакс тест какои ? 

ЧУтка глюкануло аж 3 раза написал)

7 часов назад, Ловчий сказал:

А! Ещё от недешевой палки оч хочется заиметь отсутствие наждачки на верхушке. 

Это врят ли , но есть модели ,поискать надо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне спорт мах не нравится, Леха тот спин что у тебя, если ты про мой говоришь очень хорош, но их больше нет и вершинка Сереге такая не пойдет.

Охрененно подошел бы дайва Инфинити, но бланк очень сухой, при малейшем ударе будет срезан как ножом)

Но чуйка отличная.

42 минуты назад, рыболов82 сказал:

отличная палка ,для весов от8до 14гр  у друга такая , 3гр нужно более деликатнее, но тут еще играет роль какое дно и шнур ,стука в руку на 3гр ты точно не увидишь,а отыгрывать будет,вершинка,хорошо , если надо 3-5гр кидать то спинн 0,5-8гр  примерно такои надо , у меня финезза старая 0,5-8гр я на нее щуку на 2ку спокоино тащу,а кое кто и судаков к 3ке тягал ,я увидев это думал она щас хряснет ,а нет еи все нипочем ,главное правильно вываживать и фрикцион

так не бывает )))  чем то приходится жертвовать

Леха LTWS семерка до 19.5 гр. Отлично и кидает и справляется с 3 гр. 

Финеза тоже сухостой, лови и трясись:7: но приятная падла в ловле)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Мне спорт мах не нравится, Леха тот спин что у тебя, если ты про мой говоришь очень хорош, но их больше нет и вершинка Сереге такая не пойдет.

Охрененно подошел бы дайва Инфинити, но бланк очень сухой, при малейшем ударе будет срезан как ножом)

Но чуйка отличная.

Леха LTWS семерка до 19.5 гр. Отлично и кидает и справляется с 3 гр. 

Финеза тоже сухостой, лови и трясись:7: но приятная падла в ловле)

дэк спиннинги то разные, крои и финка, амеры по вязче,у сани экспериментатора до10,5гр крои авид ,он ловил и окушков на нее и щук крупных там кил2-3,и радовался,

то что лтвс с 3 гр еси ток по отыгрыванию вершинки ,в руку врят ли она 3гр стукнет, 

 

Спиннинг твои у меня сломан комель ,знаю где такои новии лежит за 10840  но за 10840 я брать его не буду,точно, а спиннинг оочень хорошии ,кидает за горизонт ,и чуйка супер

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

 

Охрененно подошел бы дайва Инфинити, но бланк очень сухой, при малейшем ударе будет срезан как ножом)

Но чуйка отличная.

 

Дайва Инфинити сегодня была обнаружена при ревизии гаража...:7: Правда в тесте 10-30

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

дэк спиннинги то разные, крои и финка, амеры по вязче,у сани экспериментатора до10,5гр крои авид ,он ловил и окушков на нее и щук крупных там кил2-3,и радовался,

то что лтвс с 3 гр еси ток по отыгрыванию вершинки ,в руку врят ли она 3гр стукнет, 

 

Спиннинг твои у меня сломан комель ,знаю где такои новии лежит за 9р  но за 9ть я брать его не буду,точно, а спиннинг оочень хорошии ,кидает за горизонт ,и чуйка супер

Леха ты думаешь я придумываю? Описывая спин которым ловил)))

У Сани Авид если я не ошибаюсь до 14 гр .

4 минуты назад, Ловчий сказал:

Дайва Инфинити сегодня была обнаружена при ревизии гаража...:7: Правда в тесте 10-30

Таким не ловил, именно с таким тестом. А длинна какая?

7 минут назад, рыболов82 сказал:

 

Спиннинг твои у меня сломан комель ,знаю где такои новии лежит за 9р  но за 9ть я брать его не буду,точно, а спиннинг оочень хорошии ,кидает за горизонт ,и чуйка супер

Могу спросить у знакомых, у тебя фурия до 18 гр?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Леха ты думаешь я придумываю? Описывая спин которым ловил)))

У Сани Авид если я не ошибаюсь до 14 гр .

Таким не ловил, именно с таким тестом. А длинна какая?

авид у него до 10,5гр на буром еще трясли его, точно помню, про длину не помню но коротыш 7ка вроде,

Незнаю руки у всех разные ,чего то не верится  мне что 3гр в руку

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Таким не ловил, именно с таким тестом. А длинна какая?

Да вроде 2,4... не приглядывался. Отложил для подрастающего поколения ....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

авид у него до 10,5гр на буром еще трясли его, точно помню, про длину не помню но коротыш 7ка вроде,

Незнаю руки у всех разные ,чего то не верится  мне что 3гр в руку

Сам на мсте тащился, но повторюсь шнурок был 0.8

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Сам на мсте тащился, но повторюсь шнурок был 0.8

на твердом дне , а песок ил или как на карьерах то писец

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

на твердом дне , а песок ил или как на карьерах то писец

Леша ну ты как со школьниками сейчас говоришь, сам даже палку в руках не держал, не лей воду. В тех условиях что ты говоришь ни какой спин не покажет. То что посоветовал Сереге он самый универсальный, если что и по концу покажет и перевес сдюжит.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

. То что посоветовал Сереге он самый универсальный, если что и по концу покажет и перевес сдюжит.

А ещё ты посоветовал Гада Харю, который в росте 212 и тесте 2-12 стоит тупо в 3 (!!!!) раза дешевле...да ещё и вершинка без наждачки, как я люблю...:31: ....

Вот и ожил во мне еврейчик...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Леха ты думаешь я придумываю? Описывая спин которым ловил)))

У Сани Авид если я не ошибаюсь до 14 гр .

Таким не ловил, именно с таким тестом. А длинна какая?

Могу спросить у знакомых, у тебя фурия до 18 гр?

СПИННИНГ BADGER MYSTIC FURY MFSP706ML 228/4-17 SENSOR POWER

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

А ещё ты посоветовал Гада Харю, который в росте 212 и тесте 2-12 стоит тупо в 3 (!!!!) раза дешевле...да ещё и вершинка без наждачки, как я люблю...:31: ....

Вот и ожил во мне еврейчик...:facepalm:

вариант поинтереснее https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/spinning_major_craft_skyroad_skr-t792m_0.5-7gr_1849451815

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ловчий сказал:

А ещё ты посоветовал Гада Харю, который в росте 212 и тесте 2-12 стоит тупо в 3 (!!!!) раза дешевле...да ещё и вершинка без наждачки, как я люблю...:31: ....

Вот и ожил во мне еврейчик...:facepalm:

Мне кажется это будет гуд в сочетании со всеми твоими запросами. И плюс можно потрясти сперва его.

8 часов назад, рыболов82 сказал:

Леха , Сереге такие вершинки шершавые не нравятся) а спин хороший.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

Мне кажется это будет гуд в сочетании со всеми твоими запросами. И плюс можно потрясти сперва его.

Леха , Сереге такие вершинки шершавые не нравятся) а спин хороший.

на вкус и цвет фломастеры разные

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хищник...

,,Немного зуд снял, но появилась новая задача, нужен дальнобойный лайт комплект, так возможно этот буду продавать,, 

Искал этот инструмент в нете- но не нашел(на фото только название видно). Хотелось бы узнать ТТХ. У самого ,,спорт Макс,, но у него ,кидучесть,, не очень, да и по низам ... Хочу менять.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыбы.NET сказал:

Хищник...

,,Немного зуд снял, но появилась новая задача, нужен дальнобойный лайт комплект, так возможно этот буду продавать,, 

Искал этот инструмент в нете- но не нашел(на фото только название видно). Хотелось бы узнать ТТХ. У самого ,,спорт Макс,, но у него ,кидучесть,, не очень, да и по низам ... Хочу менять.

Спасибо.

 

Спиннинг уже ушёл, был крези фишь инспаер 3-10. 5 гр

712-й. Палочка отличная чуйка хорошая, рыбу держит, при необходимости можно 12 гр поставить а так с хорошим шнурком 005 от 3 гр в руку на хорошем дне. 

Сегодня уже получил новую палочку артон 832-й до 15 гр. 

Буду пробовать, но пока есть чувство опасности из-за легкости снасти, но говорят это первое впечатление и пока поломок не было, по стою то что я люблю. Ефф. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыбы.NET сказал:

Хищник...

,,Немного зуд снял, но появилась новая задача, нужен дальнобойный лайт комплект, так возможно этот буду продавать,, 

Искал этот инструмент в нете- но не нашел(на фото только название видно). Хотелось бы узнать ТТХ. У самого ,,спорт Макс,, но у него ,кидучесть,, не очень, да и по низам ... Хочу менять.

 

Спортмакс лайтовик? Mystic SM70L который? 

Если он и соберёшься продавать - дай знать пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
В 13.10.2021 в 18:23, Хищник... сказал:

Спиннинг уже ушёл, был крези фишь инспаер 3-10. 5 гр

712-й. Палочка отличная чуйка хорошая, рыбу держит, при необходимости можно 12 гр поставить а так с хорошим шнурком 005 от 3 гр в руку на хорошем дне. 

Сегодня уже получил новую палочку артон 832-й до 15 гр. 

Буду пробовать, но пока есть чувство опасности из-за легкости снасти, но говорят это первое впечатление и пока поломок не было, по стою то что я люблю. Ефф. 

Для меня дорогхо- богхато. Да и тоже возникает чувство сомнения из соотношения рост- вес. Я больше облизываюсь на этот инструмент Perfect JIG CFPJ-81-UL-SS. А где покупаешь? Может можно подешевле? 

С уважением.

В 13.10.2021 в 18:23, Forau сказал:

 

 

В 13.10.2021 в 18:23, Forau сказал:

Спортмакс лайтовик? Mystic SM70L который? 

Если он и соберёшься продавать - дай знать пожалуйста. 

Увы.. Он ломаный.(упал неудачно). Вроде починил.. вроде ловлю:2:...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, рыбы.NET сказал:

Для меня дорогхо- богхато. Да и тоже возникает чувство сомнения из соотношения рост- вес. Я больше облизываюсь на этот инструмент Perfect JIG CFPJ-81-UL-SS. А где покупаешь? Может можно подешевле? 

С уважением.

 

Сомнения как мне и сказали отпадут после рыбалки, так и произошло. Чистый джиговик, чуйка относительная по условиям, но выше многих именитых спиннингов. Сечет на раз, по поводу сдерживания рыбы пока не скажу, мало хороших было, окуня пасть надрывает, хотя ни одного сегодня не упустил, видимо зависит от самого рыбака. По дальнобою отлично, не смотря на жесткость, если вложиться в заброс то полёт отличный 6гр с приманкой 2' улетает метров на 15 дальше чем у 712 инспаер. Поклевки очень злые, даже малейшие всасывания чувствуются хорошо. Что сегодня в такой ветер позволило ловить. 

Перфект будет чуть сопливее, но это не есть плохо на лайте, даже может лучше, графит на них как у нарвала используется. Я с ним знаком, захотелось нового и сторой ариона это мой любимый по джигу. Хотя есть разные для универсальности. 

Брал в рыбалкошоп, а так много где покупаю, скидка есть неплохая, если что пиши в личку, если получится дешевле закажу не вопрос. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Перфект будет чуть сопливее, но это не есть плохо на лайте, даже может лучше, графит на них как у нарвала используется. 

А как у этой модельки с перегрузом? 

Спс

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, рыбы.NET сказал:

А как у этой модельки с перегрузом? 

Спс

Плавным забросом легко, но много не советую в плане ловли, не так кайфово, +3-5 гр думаю можно. 

Ссылка на комментарий
В 13.10.2021 в 16:24, рыбы.NET сказал:

Хищник...

,,Немного зуд снял, но появилась новая задача, нужен дальнобойный лайт комплект, так возможно этот буду продавать,, 

 

 

купи ямагу 82  блу каррент 2и3 генерации ,

Ссылка на комментарий
10 часов назад, рыбы.NET сказал:

 Perfect JIG CFPJ-81-UL-SS. А где покупаешь

посмотри таивалк спиннинги , ,магазин мир охоты ,там скидки и цена норм ,и лучше перфекта будет)) Друг взял за 9руб себе ,до 18гр  счастья нет предела) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, рыболов82 сказал:

купи ямагу 82  блу каррент 2и3 генерации ,

Леша не пойдет, больше воблерная тема и строй не мой. Чуйку не хвалят, в руках не держал, но по видео вижу лапшеватые, пулять далеко будет, но это не все что требуется, к тому же дороже в два раза)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика