Перейти к содержанию

Лайт и Ультралайт.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Вот мой комплект, ещё с дайвой 2000 (240 гр.) с ельфом разница в весе очень ощутима. (щука 2800) удовольствия выше крыши было. [attachment=565]DSCN0621.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот мой комплект, ещё с дайвой 2000 (240 гр.) с ельфом разница в весе очень ощутима. (щука 2800) удовольствия выше крыши было.

Молодец. Я в Аркадцких на УЛ окуня на 850г тощил , думам щука за трёшку.Адреналину тоже хлебнул выше крыши.
Ссылка на комментарий

Я в свое время менял на Вижене тройники,так подъехал в ПРофи к Сергею,и мы прям там подобрали Овнер. Может и тебе так сделать?

Ссылка на комментарий

Я в свое время менял на Вижене тройники,так подъехал в ПРофи к Сергею,и мы прям там подобрали Овнер.

Может и тебе так сделать?

Спасибо,так и сделаю.
Ссылка на комментарий

теперь и я собрал лайтовый комплект максимус легенд 1-9гр 2м,риоби эксия 2000 и шнур понтуновский адиничку.,а всё началось с воблера,который я купил с друру у Удава весом в 4гр.И какого меня лешего дёрнул его купить [145]

Ссылка на комментарий

теперь и я собрал лайтовый комплект максимус легенд 1-9гр 2м,риоби эксия 2000 и шнур понтуновский адиничку.,а всё началось с воблера,который я купил с друру у Удава весом в 4гр.И какого меня лешего дёрнул его купить [145]

Это уже УЛ ! Поздравляю! Просто УЛ делится на сверхлегкий УЛ и просто УЛ. На сверхлегкий УЛ нужны отдельные снасти и веские причины, а именно просто УЛ у нас самый востребованный! Обращайтесь с вопросами, постараюсь ответить))))).
Ссылка на комментарий

Это уже УЛ ! Поздравляю! Просто УЛ делится на сверхлегкий УЛ и просто УЛ. На сверхлегкий УЛ нужны отдельные снасти и веские причины, а именно просто УЛ у нас самый востребованный! Обращайтесь с вопросами, постараюсь ответить))))).

Ссылка на комментарий

Обращайтесь с вопросами, постараюсь ответить))))).

Иван спасибо,будут вопросы обязательно докопаюсь [126] Теперь ещё 2 катуху заберу и буду копить на джиг спин [145]
Ссылка на комментарий

теперь и я собрал лайтовый комплект максимус легенд 1-9гр 2м,риоби эксия 2000 и шнур понтуновский адиничку.,а всё началось с воблера,который я купил с друру у Удава весом в 4гр.И какого меня лешего дёрнул его купить [145]

Максимус Легенд кажись 2-9 гр.,)) Прошлый сезон отловил, только ручку немного подшаманил, ну ты в курсе [159]
Ссылка на комментарий

Это уже не ул! УЛ- до семи, а от 0.5 до 4 - extra UL (для чокнутых маньяков) [121]

Почему не УЛ? Все зависит от приманок! Приведенной в пример удочкой можно спокойно ловить на 4-5 грамм и не мучать рыбку длительным вываживанием. Причем может ловиться очень достойная рыбка на легкие приманки.
Ссылка на комментарий

Приведенной в пример удочкой можно спокойно ловить на 4-5 грамм

Можно спокойно ловить на 4-5 грамм удочкой с верхом 15 грамм, это тоже будет ул?
Ссылка на комментарий

Те же йайца, ты её вес знаешь?

конешно знаю, с Удавом сегодня вешали на спин её,нормальная катуха,я не готов пока покупать ультегру или подобные,слишком накладно получается
Ссылка на комментарий

да и вобще этот комплектик пошёл впридачу к 350рублёвому воблеру [48]

Ссылка на комментарий

Иван, то, что написано на китайско-корейских бланках про тест.... ну я думаю уж кому кому, а тебе это объяснять не нужно. 2-9гр.??? ну ну! А с эксией в купе (которая весит, если не ошибаюсь 280-290 гр.) Иван, ну тебе самому то не смешно? Ну какой это в жопу УЛ??? Ну ведь Иван, ты же нахлыстовик, у вас всё тонко и ювелирно там, насколько я понимаю!

Ссылка на комментарий

[quote="Джигит

Ну ведь Иван, ты же нахлыстовик, у вас всё тонко и ювелирно там, насколько я понимаю!

Ссылка на комментарий

конешно знаю, с Удавом сегодня вешали на спин её,нормальная катуха,я не готов пока покупать ультегру или подобные,слишком накладно получается

А что на райоби заклинило штоле? есть ревросно-экселлерное семейство бюджетных катушек, которых полно в городе.
Ссылка на комментарий
А что на райоби заклинило штоле? есть ревросно-экселлерное семейство бюджетных катушек, которых полно в городе.
. Shimano Nasci очень подходит своими качествами и, конечно же, ценой. Ещё из недорогих и надёжных Daiwa Exceler E. Буква Е обозначает то что катушка изготовлена для европейского рынка. Такая катушка будет служить долгие годы и погибнет спустя 10 лет эксплуатации и то не факт.
Ссылка на комментарий

. Shimano Nasci очень подходит своими качествами и, конечно же, ценой. Ещё из недорогих и надёжных Daiwa Exceler E. Буква Е обозначает то что катушка изготовлена для европейского рынка. Такая катушка будет служить долгие годы и погибнет спустя 10 лет эксплуатации и то не факт.

нашёл, в инете стоит от 4.5к рублёв,народ вы особо то не разгоняйтесь,идеальный вариант вопще серт получится,я брал бюджетную катуху,даже от тиеры шимановской отказался,которую мы с Димой вешали на спин,вопще идеально встаёт,но ценник даже с учётом моей скидки всё равно большой.Эту катуху я смогу потом поставить на спин с немного большим тестом,а для максимуса купить уже в последствии что то достойное
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика