Перейти к содержанию

Для души.


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения



Болезнь Валентиныча заразна!!!


Говорят, бабы ну или воздух и природа от части лечит эту заразу)))
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

не просто я бы сказал - добавления "От души" ,,,

Вот хоть ты и Хохол,но истину глаголишььььььь!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

А тут получается, что души то темные..

Ну таки правильно,говорят же -чужая душа потёмки))

Моя душа больна Томительной, неутолимой жаждой. Того же яда требует она ... Как мог я мнить, что ты светла, ясна? Как ад черна ты, и как ночь мрачна

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:


 

 


Говорят, бабы ну или воздух и природа от части лечит эту заразу)))

 

Димка-Джерки рулЯт!!!Без шуток и прибауток тяжело,а у Валентиныча и Окуловского по ходу с мужским юмором хреново!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Хищник... сказал:

Мне например темы типо пропилок

 

Пропилок это про что? Я таких слов не ведаю,можена мне интересно будет почитать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Ну таки правильно,говорят же -чужая душа потёмки))

Моя душа больна Томительной, неутолимой жаждой. Того же яда требует она ... Как мог я мнить, что ты светла, ясна? Как ад черна ты, и как ночь мрачна

 

Душа моя мрачна.

Скорей,певец,скорей!

Вот арфа золотая...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

у Окуловского по ходу с мужским юмором хреново!!!

image.jpeg

Есть такое, Александр Алексеевич! Это рыботоксикоз, пора на воду, даже без поклевок...

"Весенних дождей пора
Я собираю спиннинг
Среди кувшинок всплеснулась щука"

 

5316.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Паша,рыбой травонулся чтоли?

 

 

Наоборот недоел.:3::2: Пора за новой порцией. Язей съели, щуку тоже, дети скоро до вальдшнепов и уток доберутся, пора за добавкой.:7:

Ссылка на комментарий



Димка-Джерки рулЯт!!!Без шуток и прибауток тяжело,а у Валентиныча и Окуловского по ходу с мужским юмором хреново!!!
image.thumb.jpeg.c921e521a383e3bdcef9bbb4f6d9379b.jpeg


Красава[emoji106] джерками вообще интересно ловить, а в твоих краях сам бог велел.
Ссылка на комментарий

Вот Вам ещё история - нам - так для души (не токмо для радости ея, а и здля приколу:7:), кому как... Мат был в реале, но веселый, цитировать не буду уж...:15:

Короче, не далее, как в прошлую субботу бабахнул у нас на канале ЛЕЩ на 2 кило!:47: На Кольцо! ну напарник прет его, я сливало готовлю, ничто не предвещало бидэ, и тут (мат) этот засранец, в буквальном смысле, делает канделябр (не путать со свечкой), срясь кашей, но не нашей (черная, а у нас жовтенькая была), мягко говоря, сходит, оборвав поводок вместе с двумя крючками (невеселый мат):7:. И тут же уда напарника чуть не ныряет за борт - на автомате он подсекает, наблюдаю ну ооочень энергичное вываживание на "пружину", мастерки работаю сливалом и ОН (думали двушник - оказался всего лишь полторашник:8:) наш! :42:Щщщассььье так и прет! И тут выясняется, что этот самоубивец оторвал поводок кольца и им же моментально запутался за "пружину", за что и был через 3 часа закопчен со свежайшим зеленым луком и укропом прямо с грядки и схряпан под пивас. Может и ничего такого в этой истории, но репу мы чесали долго, как так вышло, пока поняли в чем дело!

ПыСы: бывает же!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Водолей сказал:

Опиздюлились рОбятЫ,

Не поймав в реке Леща!!!

Наверное правильнее было-бы так:

...............................................................................

Опиzдюлились робяты

Не найдя в штанах... конца...:7::facepalm:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Водолей сказал:
15 часов назад, триш сказал:

 

Душа моя мрачна.

Скорей,певец,скорей! 

Вот арфа золотая...

Александр,тут так нельзя)) А где про спиннинг продолжение??

 

Душа моя мрачна

Скорей,певец,скорей!

Вот арфа золотая

И спиннинг звонкий

С тестом ультралайт

Персты мои коснувшися его

В душе моей разбудят звуки рая

И если не навек надежды рок унёс

Легко приманкою играя

В очах моих застынут капли слёз

Мне тягостны веселья звуки

Хочу я слышать шелест волн

И трели птиц,певец

Иль разорвётся грудь от муки

Страданьями была упитана она

Томились воблеры в коробке

долго и безмолвно

И грозный час настал -наточены крючки

С собой возьму я кубок смерти

Самогона полный

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Расскажу тоже, пожалуй, недавнюю историю. Сделали мне тут очень хороший подарок на день рождения, это воблер, ну воблер не плохой такой, как по размеру, так и по деньгам). Зовется Jackall Mag Squad 128F. Сейчас его стоимость в районе 1500 р. Приехал я значит в начале июня сего года в свою деревню Дворищи Хвойнинского района отдыхать к родителям. Естественно - рыбалка на следующий день, утряна. Сначала ловил на некрупный воблерок, отец на вертушку, в основном клевал окунь. Из щук были карандаши грамм по 200... Мне это быстро надоело и я решил, что пора! Пора поставить новый воблерок и посмотреть на что он способен. Ставлю, через десяток забросов поклевка - килошка. Неплохо, и бьет с такой силой, что можно сравнить с поклевкой на джерк. Подтаскиваю - крючки снаружи, за подбородок! Думаю, ну бывает). У отца не клюет... Через мин 15 снова мощная поклевка, следующая килошка, подтаскиваю к лодке - снова крюки снаружи за подбородок. Маленько напрягся)). Поймав таким образом еще пару щучек, за подбородок, случается ЧП. Вешаю воблер на тростник и при попытке дернуть, на том конце слабина. Хорошо что увидел на какую тростину закинул... Подплыли - сняли. Поводок струна лопнула мать ее... Поймав еще пару щучек - естественно с сильными поклевками и за подбородок, уже перестал удивляться, у меня снова зацеп за тростник, и снова обрыв. В этот раз лопнула плетенка, которой уже несколько лет. Пришло время сменить. Лопнула посередине. Но потом произошло самое неприятное. Кидаю в тростник и начинаю проводку, твичингом. Раз, два. три, вроде из тростника вышел воблерок, как вдруг на очередном дерге происходит поклевка, и слабина!!! Причем совсем слабина! Воблера на том конце НЕТ!!! И тут я расстроился, похоже что щука утащил мой воблер. Лопнула струна... Выкинул нафиг эти струны... Но что то мне вдруг захотелось осмотреть то место, где произошла поклевка. Определил для себя полянку - 4х2 м, и решаюсь пройтись по дну подсачником. Водица там темноватая, не видно дно. И что вы думаете? С первой проводки подсаком получаю поклевку своим же воблером!!! Как??? С первого раза попал в воблер на площадке 4х2 м... Оборжались в лодке!!! Вот так вот теряя постоянно свой воблер, он все равно возвращался ко мне и ловил рыбу! В это день я поймал 9 щучек от 700 гр до 1500 гр. У отца только окуни, хотя перепробовал он все! И воблеры, и вертушки и резину. Но в размере 130 у него не было в арсенале. Надо пополнить!

Вывод таков! Нужно вовремя менять плетенку и покупать только проверенные поводки!

 

ПыСы... Через пару дней мы поехали на рыбалку снова, где я поймал зачетную щучку-травянку на 3 кг, естесственно на этот же золотой воблерок.))
Сори за многабукаф!

 

IMG_20190615_184143.thumb.jpg.7a042b14b94573f40356ca249a9f9bb0.jpg

 

IMG_20190615_184147.thumb.jpg.eee132351ea9176a81cb6f723b895469.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, PavSob сказал:

Лопнула струна... Выкинул нафиг эти струны...

 

Да нуна... Может поржавели? Нормально сделанной струной чОрта вытащить можно.

Ссылка на комментарий

Купил за пару дней до рыбалки в городе. Тоненькие, но написано 10 кг. Наделал сам из 0.5 нержи. Толстовато, но для воблерков покрупнее в самый раз, думаю.

 
Да нуна... Может поржавели? Нормально сделанной струной чОрта вытащить можно.
IMG_20190618_001429.jpeg

Отправлено с HUAWEI CAN-L11 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Мягкие из нержавейки то. Выпрямлять постоянно устанешь.

А из магазина - может проволока перекаленная попалась. Когда сам делаешь, качество проволоки видишь.

Ссылка на комментарий

Может не правильно конечно думаю. я ее с китая заказывал зубопротезную. Она жесткая.

Мягкие из нержавейки то. Выпрямлять постоянно устанешь.
А из магазина - может проволока перекаленная попалась. Когда сам делаешь, качество проволоки видишь.


Отправлено с HUAWEI CAN-L11 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, PavSob сказал:

с китая заказывал зубопротезную. Она жесткая.

Ну это дело другое :4:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика