Перейти к содержанию

PRO ANGLERS LEAGUE (PAL) - лига профессиональных рыболовов


Рекомендуемые сообщения

Думаю создам темку для общего развития, да и вдруг кто следит да по обсуждать можно ))

 

 

 

Дорогие друзья, рыболовы и спортсмены! До начала турнира Pro Anglers League 2014 остался 1 день!

 
Завтра,  13 июня 2014 года, на РБ "Удача" соберутся все участники турнира Лиги профессиональных рыболовов этого сезона. Они встретятся, чтобы вступить в борьбу за главный приз и звание лучших рыболовов 2014 года. Нас, любителей и профессионалов рыбной ловли ждет огромный праздник под названием Pro Anglers League 2014!
 
Нельзя обойти вниманием и сегодняшнюю дату. Поздравляем всех с российских граждан с Днем России и любителей футбола с началом 20-го чемпионата мира по футболу, который стартует сегодня в Бразилии. 
 
Именно последнему событию и будет посвящен наш новый опрос, находящийся на главной странице сайта proanglers.ru
 
Впрочем, вернемся к нашим событиям и планам на будущее. Как мы уже говорили, в этом году мы привнесли небольшие изменения в ведение трансляции. Теперь следить за событиями на турнире Pro Anglers League 2014 станет гораздо удобнее и проще. Обо всех событиях первого этапа вы можете узнать в Дневнике первого этапа турнира Pro Anglers League 2014. Там же будет доступна и видеотрансляция. 
 
Главный же сюрприз вас будет ожидать чуть позже. Какой? Наберитесь терпения, следите за обновлениями и вы обо всем узнаете. 
 
Продолжение следует...

Read more at: http://proanglers.ru/news/42030/#ixzz34W7uqAQ3

 


 
 
 
"Противостояние началось!" - именно так гласит слоган первого этапа турнира Pro Anglers League 2014. И это правда. Сражения надо выигрывать еще до их начала! Именно об этом сейчас все мысли участников самого престижного турнира Европы, которые в большей своей части уже собрались на РБ "Удача", что находится на берегу Саратовского водохранилища...
 
Дорогие друзья! Лига Профессиональных Рыболовов и я Сергей Стегин начинаем свой рассказ о начале нового сезона турнира Pro Anglers League. 
 
Для начала, по традиции, ознакомимся с расписанием первого этапа турнира PAL 2014 и выделим пункты, на которые стоит обратить особое внимание:
 
13 июня, пятница 
 
6.00–23.00 — Заезд и размещение спортсменов.
14.00 – 16.00 — Обед. 
19.00 -23.00 — Ужин. 
21.00 -23.00 — Получение завтрака и обеда в ланчбоксах для тех спортсменов кто не будет возвращаться с тренировки завтракать и/или обедать на базе. 
 
14 июня, суббота 
 
5.00 — Начало официальной тренировки 
7.30 – 10.00 — Завтрак 
10.00 – Начало регистрации участников
14.30 – 16.30 — Обед 
19.00 — Окончание официальной тренировки 
19.30 – 22.00 — Ужин 
21.00 -23.00 — Получение завтрака и обеда в ланчбоксах для тех спортсменов кто не будет завтракать и/или обедать на базе. 
 
15 июня, воскресение 
 
5.00 — Начало официальной тренировки
7.30 – 10.00 — Завтрак 
10.00 – Окончание регистрации участников 
14.30 – 16.30 — Обед 
19.00 — Окончание официальной тренировки 
19.30 – 22.00 — Ужин 
 
16 июня, понедельник 
 
9.00 – 11.00 – Завтрак 
10.00 – Окончание регистрации участников 
12.00 – Официальное открытие соревнований 
13.00 – Собрание бот-кэпов (жеребьевка старта, получение видеорегистраторов, инструктаж и т.д.) 
14.30 – 16.30 — Обед 
17.00 – 19.00 – Проведение презентаций и мастер-классов 
20.00 – 22.00 — Ужин 
21.00 -23.00 — Получение завтрака в ланчбоксах.
 
17 июня, вторник
 
04.30 — Построение 
05.00 — Старт первого тура 
13.00 — Финиш первого тура 
14.30 – 16.30 — Обед 
20.00 – 22.00 — Ужин 
21.00 -23.00 — Получение завтрака в ланчбоксах. 
 
18 июня, среда 
 
04.30 — Построение 
05.00 — Старт второго тура 
13.00 — Финиш второго тура 
14.30 – 16.30 — Обед 
17.00 – Подведение итогов, награждение победителей и призеров, официальное закрытие соревнований (возможно изменение, точное время будет определено на месте). 
18.00 – Праздничный банкет (возможно изменение, точное время будет определено на месте). 
 
19 июня, четверг
 
9.00 – 11.00 – Завтрак, отъезд участников соревнований
 
Именно в эти часы на РБ "Удача" будут проходить самые значимые события этапа, но и между ними мы не оставим вас в неведении и будем оповещать обо всем, что будет происходить на воде и вне водных просторов Саратовского водохранилища.
 


Read more at: http://proanglers.ru/journal/translyatsiya-s-pervogo-etapa-pal-2014/#ixzz34W8Ds8wg
Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

На первом видео прикололо , вроде спортсмены, а катуху один как лошара крутит :pisya:

Ссылка на комментарий

Уже через 5 дней стартует второй этап турнира Pro Anglers League 2014, в котором определятся финалисты турнира нынешнего года.

 
Второй этап пройдет 19 — 25 июля 2014 года на Чебоксарском водохранилище в 
Нижегородской области, основные старты и торжественные мероприятия пройдут на базе отдыха Васильсурская слобода», а рыболовные базы «Дамба» и «Жили-были» смогут принять участников на время проведения соревнований.


Read more at: http://proanglers.ru/news/42699/#ixzz37S3lLqJ1

Ссылка на комментарий

 

Дорогие друзья, сайт proanglers.ru и я Сергей Стегин с нескрываемой радостью сообщаем вам о начале второго этапа турнира Pro Anglers League 2014.

 
На протяжении пяти последующих дней мы будем рассказывать о происходящем на акватории Чебоксарского водохранилища, вести прямые трансляции с базы отдыха "Васильсурская слобода" и держать вас в курсе всех событий, касающихся второго этапа Pro Anglers League 2014.
 
Прошедший день, по регламенту соревнований, был днем заезда участников. Как мы уже сообщали ранее, основная часть спортсменов уже расположилась в номерах баз отдыха. На этот раз свои услуги экипажам предоставили три гостеприимнейшие рыболовные базы: БО "Васильсурская слобода", РБ "Дамба", РБ "Жили-были".
 
Всего во втором этапе примет участие 31 экипаж. Полный список команд мы опубликуем после окончания регистрации спортсменов, это произойдет сегодня, 20 июля после 22:00 по московскому времени.
 
Что касается информации о погоде и тренировках, то по словам некоторых спортсменов, в частности Константина Кудинова, рыба активна и она ловится. 
 
 
Сегодня же участникам второго этапа турнира Pro Anglers League 2014 предоставляется предпоследняя возможность еще раз проверить все свое оборудование, отточить взаимодействие экипажей и, возможно, открыть для себя что-то новое, т.к. Чебоксарское водохранилище для большинства спортсменов водоем хорошо изучен, но даже такие места таят в себе немало сюрпризов и открытий.
 
Так что, следите за нашими новостями и обновлениями и набирайтесь терпения и сил вместе с нами. Уже в ближайшие среду и четверг мы станем свидетелями нелегкого пути к чьей то большой победе.


 

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Прошедший тур подарил нам массу эмоций крупные щуки, красивые судаки и даже ЯЗЬ! На данный момент экипаж Шабалина - Евтисова лидирует, они принесли на финиш 20 кг 926г. при этом поймав самую крупную рыбу этапа на данный момент. 
 
Все решится завтра, ведь от ближайших преследователей, экипажа Беляева - Вихрова, их отделяет всего чуть более двух с половиной килограммов. 
 
Нельзя списывать со счетов и двух Андреев - Питерцова и Живина, они хоть и находятся в "тени", но их многолетний опыт участия в соревнованиях высшего уровня обязательно сыграет свою роль в гонке за лидерство.

 

Дорогие друзья! Завтра нас ожидает очень непростой, захватывающий и интереснейший поединок. Мы станем свидетелями борьбы не только за награды во втором этапе турнира PAL 2014, но и за попадание в заветный TOP-24. Счастливцы получат право выступить в финальном этапе, который пройдет 25-31 августа  в Тверской области на Иваньковском водохранилище.
 
Все это нас ожидает завтра. в 06:00 (мск) будет дан старт второму туру и через каких-то 8 часов мы узнаем имена победителей и проигравших.
 
Желаем всем крепкого сна и хорошего отдыха. До завтра!

 

 

Ссылка на комментарий


Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

 

Ссылка на комментарий

Ссылка на комментарий

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Уважаемые болельщики, приглашаем вас приехать в клуб-отель "Конаково Ривер Клаб" и присутствовать на официальной церемонии итогового взвешивания 3-го финального этапа турнира Pro Anglers League 2014 и на церемонии награждения победителей и призеров.

Ждем вас 30 августа с самого утра в клуб-отеле "Конаково Ривер Клаб", Тверская область, г. Конаково.

Чтобы попасть на территорию отеля необходимо скачать и распечатать данное приглашение, которое следует предъявить на въезде.

Вход по пригласительному билету - бесплатный, стоимость входа без пригласительного - 200 рублей (женщины, дети и пенсионеры - бесплатно).

Приглашение необходимо поменять на купон с номером на ресепшне в главном здании. Этот купон дает право участвовать в лотерее, которая будет проводиться после итогового взвешивания и перед началом церемонии награждения победителей. 

В лотерее будут разыгрываться множество ценных рыболовных призов. 

Также, гости турнира примут участие в церемонии итогового взвешивания и награждения победителей, прекрасно отдохнут на берегу Волги и узнают, что такое настоящий профессиональный рыболовный спорт! 

В рамках турнира пройдет мастер-класс от известного спиннингиста Константина Кузьмина, который поделится секретами успешной ловли. Вниманию болельщиков и зрителей будут представлены новинки от ведущих спиннинговых брендов. 
 
Для тех, кто отдыхает всей семьей, подготовлен приятный сюрприз – Детский рыболовный мини-турнир! Гости также смогут самостоятельно провести тест драйв моторных лодок и оборудования, а самые активные болельщики получат специальные спортивные подарки от организаторов соревнований.
 
До встречи в Конаково!


 

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий


Лига профессиональных рыболовов" снова с вами, и мы продолжаем свой рассказ о событиях, происходящих в рамках финальной части турнира Pro Anglers League 2014.

 
Как уже рассказывали в прошлом выпуске новостей, согласно Регламенту третьего этапа PAL 2014, вчерашний и сегодняшний день отданы спортсменом для проведения последней подготовки и проведению тренировок о которых, кстати, как и своими прогнозами и предполагаемой тактикой ловли, поделились одни из фаворитов - Сергей Евтисов и Сергей Жданов. Все это в видеосюжете команды Rock'n'Fish Crew.
 
 

Как мы видим, спортсменов ожидают очень сложные условия. Пожалуй, это будет самый сложный этап не только этого года, но и турнира Pro Anglers League 2014 в целом: здесь и сложный водоем, и возможные погодные условия, и соседство с множеством рыболовов-любителей, которые не прочь не только половить рыбы, но и понаблюдать за именитыми гостями Иваньковского водохранилища.

 
О своих секретах и нюансах подготовки нам, конечно же, никто не расскажет, и как бы не хотели спортсмены оттянуть время старта, дабы иметь возможность еще и еще узнать водоем, проверить перспективные места, изучить рельеф и найти стоянки рыбы, но момент истины и  приближается к нам все ближе и ближе. 
 
Сегодняшние часы тренировок для кого-то, возможно, окажутся судьбоносными и принятые решения сыграют значительную роль в достижении успеха.
 
Как все сложится в итоге мы узнаем совсем скоро. Следите за новостями!
 
P.S.  PAL продолжает испытывать на прочность участников финала: порывистый ветер, не дающий возможности нормально тренироваться; вышедший из строя мотор и другие "мелочи" не дают расслабиться спортсменам и держат их в тонусе. :)
 
P.P.S.Экипаж Медведев-Киселев уже устранил пробоину в катере и рвется в бой! :)
 


 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика