Перейти к содержанию

PRO ANGLERS LEAGUE (PAL) - лига профессиональных рыболовов


Рекомендуемые сообщения

До начала Первого этапа турнира Pro Anglers League 2015 остался один день. Уже завтра Казань встретит тех, кто еще не успел прибыть на место проведения состязания, а накануне главный судья соревнований Владимир Иноземцев лично проверил акваторию соревнований на наличие рыбы. 

"Рыба есть. Ловить надо уметь!", - сказал судья. Помимо Владимира Иноземцева, своими поимками в социальных сетях и сайтах отметились и фавориты турнира 2015 года. Так что, нас ожидает весьма серьезная схватка, собственно, в Pro Anglers League 2015 иначе и не бывает. 

Следует отметить, что в Казани последние дни царит нешуточная жара и прогнозы погоды на ближайшую неделю также можно назвать экстремальными. 

Впрочем, время все расставит на свои места, а мы еще раз напоминаем, что с завтрашнего дня мы будем рассказывать и показывать обо всем, что будет происходить на Первом этапе турнира Pro Anglers League 2015. 

Следите за обновлениями!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продолжаем наш рассказ о Первом этапе турнира Pro Anglers League 2015. Мы находимся в гостепреимнейшем Яхт-Клубе "Венеция", который на ближайшие дни станет информационным центром и местом, где пройдут все торжественные церемонии и мероприятия. Здесь же 30 июня в 7:00 прозвучит сигнал главного судьи Первого этапа PAL 2015 Владимира Иноземцева, оповещающий о начале долгожданной схватки.

 
Ну, а пока у спортсменов есть еще два дня для того, что бы изучить обширнейшую акваторию Куйбышевского водохранилища на предмет поиска желанной крупной рыбы. И нужно сказать, что задача это не простая. 
 
Как показали первые выходы на воду рыбы много, но чтобы найти трофей нужно реально постараться. Среднестатистический вес рыбы, пойманной экипажами, находится в районе килограмма. Не нужно забывать и о том, что свои уловы необходимо будет сохранять и в будущем предоставить на процедуру взвешивания в живом виде и сделать это в сложившихся погодных условиях будет ох как непросто. А погоды в Казани нынче стоят экстремально жаркие. Уже ранним утром температура воздуха в тени составляет  30 градусов, а сколько бывает на солнце в середине дня и подумать страшно.
 
Тем не менее, никто из участников не собирается сдаваться и все без исключения экипажи сегодня будут искать, изучать и открывать для себя новые места, которые уже через три дня, возможно, впишут в историю их имена, и кто знает какая интрига зародится на этот раз.
 
Мы продолжим следить за событиями, происходящими в Казани на Первом этапе турнира Pro Anglers League 2015. Продолжение следует!
 
 
 
 
Неспешно и планомерно Первый этап турнира Pro Anglers League 2015 приближается к главной соревновательной части, но у спортсменов пока еще есть время и для практической составляющей подготовки, и для теоретической. 
 
Мы продолжаем наш рассказ из Казани, где в эти солнечные и жаркие дни проходит самый статусный и престижный рыболовный турнир России.  

Сегодня участники турнира возымеют последнюю возможность для того, чтобы понять и прочувствовать настроение и поведение рыбы в Куйбышевском водохранилище, на котором им уже во вторник придется продемонстрировать и показать все свои навыки и умения не только ловли рыбы, но и сохранения ее жизни.
 
Можно сказать, что для участников турнира сегодняшний день является генеральной репетицией.  Кому-то хватит времени для того, что бы саккумулировать все полученные знания и притворить их в план действий, а кому-то нет. Какие действия предпримут участники и какой тактики будет придерживаться каждый из экипажей мы увидим и узнаем уже послезавтра, во вторник 30 июня.
 
Пока же нам остается пожелать экипажам плодотворной тренировки.
 
Напоследок, благодаря стараниям Дмитрия Савина, предлагаем ознакомиться с тренировочным процессом главных претендентов на победу в турнире Pro Anglers League 2015.

Фото - http://pal.sport-express.ru/news/45330/

Ссылка на комментарий

Уважаемые зрители и посетители сайта pal.sport-express.ru! Предлагаем Вам завтра вместе с нами стать свидетелями процедуры взвешивания результатов первого тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2015.

 
Для этого Вам необходимо завтра перейти на страницу Видеотрансляции в 15:00! А так же, для вас будет организована прямая текстовая трансляция. Не забудьте также и о том, что начиная с 7:00 в прямом эфире мы будем рассказывать обо всем, что будет происходить на акватории Куйбышевского водохранилища.  
 
Желаем всем приятного врепяпрепровождения!
Ссылка на комментарий

Протокол 1го тура)  http://pal.sport-express.ru/upload/2015/1st-stage/results-1st-tour.pdf 

 

Неожиданные результаты  :157:

Ссылка на комментарий

Прикольно наблюдать где находятся экипажи))) 

Ссылка на комментарий

 


Дорогие друзья! Напоминаем, что сегодня в 15 часов состоится финиш второго тура. Сразу же после этого начнется процедура взвешивания, по окончании которой мы и узнаем имена победителей и призеров Первого этапа турнира Pro Anglers League 2015 

Прямая видеотрансляция процедуры взвешивания будет доступна по ссылке: http://pal.sport-express.ru/translations/pal2015-1etap/  

Также Вы сможете прочесть Текстовую он-лайн трансляцию в Дневнике Первого этапа PAL 2015: http://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-pervogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2015/  

Не забывайте и про Он-лайн таблицурезультатов 1 тура: http://pal.sport-express.ru/results/pal2015-1etap/  

Ждем вас у экранов мониторов и мобильных устройств в 15:00! Не пропустите. Будет очень интересно! 

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья! Приглашаем Вас завтра, 3 августа 2015 года в 12:00 (мск) к просмотру On-line видеотрансляции церемонии официального открытия Второго этапа турнира Pro Anglers League 2015, которая состоится на пляже базы отдыха "Ассамблея".

Приятного просмотра!

Ознакомиться со всеми событиями вы сможете в Дневнике Второго этапа турнира Pro Anglers League 2015

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий



Горячая новость для  всех поклонников питерского экипажа! Буквально пару минут назад экипаж в составе Сергея Усова и Михаила Федорова сдал для предварительного сохранения свою рыбу. Да не одну, и даже не две, а целых четырех щук: одна из них по предварительной оценке весит около 5-ти килограммов, две около 4-х кг., и одна в районе 3-х килограммов.

Помимо того, в лайвеле у них находятся щука,  весом около полутора килограммов и килограммовый судак. Таким образом экипаж в своем активе уже имеет  порядка 18 килограммов. Это серьезная заявка на победу... Экипаж продолжит ловлю на укрупнение.

Пока мы в ожидании новостей от соперников питерского экипажа, предлагаем вам вернуться на пару дней назад и вместе с командой Rock'n'Fish Crew узнать о настроении участников во время второй официальной тренировки



Настало время обратить свой взор на бескрайние просторы Волги и отыскать там участников Второго этапа турнира Pro Anglers League 2015.

Первым из экипажей, повстречавшихся нам стал тандем из двух городов: Москвы и Липецка. Это экипаж Островский-Чуйков. По их словам у них пять судаков. Вес их небольшой, в районе килограмма. Экипаж посетовал, на то, что самому большому из пойманных сегодня клыкастых им не удалось сохранить жизнь.

Экипаж Дегтярев-Шульпин "закрылся" в эту минут своей пятой рыбой, ей стала щука. Помимо нее в их лайвеле живут еще четыре судака. Спортсмены пожаловались, что из-за тяжелого состояния ими было отпущено  около двадцати килограммов пойманной рыбы.

Экипаж под номером 29 в составе Александра Барынина и Андрея Трубникова хранит и бережет 5 щук средним весом 1300 граммов.

Кухаренко-Греков пока не подобрали ключик к волжскому хищнику.

Лидеры Рейтинга PAL 2015 - дуэт Валиуллов-Карпов пока довольствуются двумя небольшими щуками и судаком.

Круглов Андрей и Фролов Александр пока дорожат четырьмя щуками, причем последнюю они поймали на глазах наших корреспондентов при смене точки. Произошло это с третьего заброса. Вес пойманной щуки около двух килограммов.

Это все экипажи, оказавшиеся в зоне досягаемости наших корреспондентов. 

Продолжаем следить за развитием событий на Втором этапе турнира Pro Anglers League 2015.

Ссылка на комментарий

14:09. Также они имеют щуку, претендующей на самую большую...ее вес  5556 граммов Общий вес питерского экипажа - 21796 граммов.

14:05. Первыми на взвешивание идут питерские спортсмены. Экипаж Усов-Федоров. Как мы уже знаем их результат сегодня должен им позволить оказтаться если не в первой пятерке, то в десятке уж точно!

Ссылка на комментарий

После 1го тура Питерцы первые , 

Федоров - Усов 21796   21796 
Ссылка на комментарий

Поздравяю Питерцев с победой на 2 этапе пала , молодцы 

 

1 Федоров - Усов 21796 13232 35028 0

 

 

 Димон, нам с тобой есть чем гордится  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Поздравяю Питерцев с победой на 2 этапе пала , молодцы 

 

1 Федоров - Усов 21796 13232 35028 0

 

 

 Димон, нам с тобой есть чем гордится  :pisya:  :pisya:

Да, когда то имели честь побороться с нынешними чемпионами. и выиграть все три тура в соревах. :157:post-387-0-74997300-1438805335_thumb.jpg

и эта юбилейная блесна теперь храниться у меня дома и очень ценная для меня.

post-387-0-73811000-1438805433_thumb.jpg

А питерцы молодцы, рад что они выиграли. :nm069:

Ссылка на комментарий


когда то имели честь побороться с нынешними чемпионами. и выиграть все три тура в соревах.

 

Дим, положа руку На сердце - борьба то не совсем равная была. Ни Миха, ни Сейнер мест то совсем не знали.

 Но условия тогда были, конечно - жесть! Не говорю, что вы с Антохой не молодцы.

 

А Сергей с Михаилом всё же настоящие Профи.

11850617_863233357078839_635393600932062

Ссылка на комментарий

Дим, положа руку На сердце - борьба то не совсем равная была. Ни Миха, ни Сейнер мест то совсем не знали.

Но условия тогда были, конечно - жесть! Не говорю, что вы с Антохой не молодцы.

А Сергей с Михаилом всё же настоящие Профи.

11850617_863233357078839_635393600932062

хоть мы и местные , но тогда в голино мы ловили первый раз в жизни , мы прошло подобрались ключик , а они действовали по другой схеме ))
Ссылка на комментарий


тогда в голино мы ловили первый раз в жизни

 

Правда что ли?

Ссылка на комментарий

Правда что ли?

говорю как есть , и после того раза я до сих пор там не ловил не разу ))))
Ссылка на комментарий

Правда что ли?

абсалютно. :157:

Хе-хе, Димка это от меня блесна!!!

А Миха - МОНСТР!!!

Димасик спасиб, за нее память охереная вышла. и за вобы я так понял они тож от вас были? все удачны и работают. :079:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

06 октября, вторник 
06.30 - Перекличка, проверка аэраторов 
07.00 - Старт первого тура 
15.00 - Финиш первого тура 

07 октября, среда 
06.30 - Перекличка, проверка аэраторов 
07.00 - Старт второго тура 
15.00 - Финиш второго тура 
17.00 - Подведение итогов, награждение победителей и призеров, официальное закрытие соревнований

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика