Перейти к содержанию

Открытый рыболовный турнир "Бурый окунь 2014"


Рекомендуемые сообщения


В кессон его спущу,пусть огурцы солёные хавает и вареньем закусывает!
не такое не ем  :pisya:
Ссылка на комментарий

Что точно то,жить где будем? :facepalm:

Олег путает) Серага написал можно где угодно ))) хоть под елкой  :pisya:

Ant,

водочка с огурчиком нормально пойдет)))а сладкое ты любишь так что и варенье не застоиться

не я люблю плотно поесть  :nm448: курочки ) мяска) :pisya:

Ссылка на комментарий

Олег путает) Серага написал можно где угодно ))) хоть под елкой  :pisya:

Во,наконец то обьявился!

Ты,то есть ВЫ-Вячеслав на Турнир собираетесь,али как???

Ссылка на комментарий

От Тулитова до Хмелева в субботу утром кросс побегут :facepalm:

А потом вплавь на перерез. :nm448:

Ссылка на комментарий

Во,наконец то обьявился!

Ты,то есть ВЫ-Вячеслав на Турнир собираетесь,али как???

конечно поедет) куда он денется , в багажнике места много ) для него там будет как люкс ))) :nm448:

Ссылка на комментарий

Ребят есть кто еще собирается на турнир ?  :157:

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

post-360-0-60908700-1407688445_thumb.jpg

 

post-360-0-14808300-1407688457_thumb.jpg

 

post-360-0-18071400-1407688469_thumb.jpg

 

post-360-0-17702400-1407688489_thumb.jpg

 

post-360-0-31105700-1407688501_thumb.jpg

 

post-360-0-46293300-1407688543_thumb.jpg

 

post-360-0-39106500-1407688574_thumb.jpg

 

post-360-0-67282300-1407688585_thumb.jpg

 

post-356-0-50825600-1407693294_thumb.jpg

 

post-356-0-23741100-1407693295_thumb.jpg

 

post-356-0-12879600-1407693296_thumb.jpg

 

 

Те фотки что вверх ногами снимал Антоха-гад!!!Переверните кто нибудь,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

4-ое очень даже гуд, молодцы. :079::157:

Ссылка на комментарий

вот и я говорю-хорошо.тем более на "чужом"поле...главное поучавствовали.а победы придут!!! :nm415:  :nm415:  :nm415:

Юра!

Поле НЕ чужое-это мои родные места и я достаточно хорошо знаю где там можно ловить рыбу,знаю мели и пртоки,которые соединяют речки и входят в местные озёра!Есть маленькое (но),ездил этим летом я туда довольно редко.Призовые места заняли местные жители,которые живут на воде и рыбу ловят из дня в день...Честь и Хвала им.

Мы с Антоном могли выиграть этот Турнир,но пару ошибок и только Четвёртое место!

Мне было бы не совсем уютно чувствовать себя если бы мы обыграли команду под номером 15,это Слава Михайлов,которого Зандер Вова считает своим сЭнсЭем,с ним в команде был Саня,его друг,с ними у меня прекрасные отношения,а в добавок ко всему к нам в команду судьёй попал самый юный участник турнира (я с ним на фото),так же член их команды...третье место им было нужнее!

Турнир прошёл хорошо,есть моменты которые оставили осадок,но их я обсуждать НЕ хочу!

Если Турнир будет проходить ежегодно,то советую Форумчанам поучаствовать в нём!!!

С Уважением ко всем Органихаторам и Участникам Турнира!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Юра!

Поле НЕ чужое-это мои родные места и я достаточно хорошо знаю где там можно ловить рыбу,знаю мели и пртоки,которые соединяют речки и входят в местные озёра!Есть маленькое (но),ездил этим летом я туда довольно редко.Призовые места заняли местные жители,которые живут на воде и рыбу ловят из дня в день...Честь и Хвала им.

Мы с Антоном могли выиграть этот Турнир,но пару ошибок и только Четвёртое место!

Мне было бы не совсем уютно чувствовать себя если бы мы обыграли команду под номером 15,это Слава Михайлов,которого Зандер Вова считает своим сЭнсЭем,с ним в команде был Саня,его друг,с ними у меня прекрасные отношения,а в добавок ко всему к нам в команду судьёй попал самый юный участник турнира (я с ним на фото),так же член их команды...третье место им было нужнее!

Турнир прошёл хорошо,есть моменты которые оставили осадок,но их я обсуждать НЕ хочу!

Если Турнир будет проходить ежегодно,то советую Форумчанам поучаствовать в нём!!!

С Уважением ко всем Органихаторам и Участникам Турнира!!! :nm411:

Саша считаю выступили достойно :157:  мои поздравления ,

Ссылка на комментарий

В Четверг созвонились с Сашей и Славой насчет поездки на турнир,договорились ехать в пятницу в 14-00, но заехали они раньше в 13-20. Хорошо что я с работы свалил в 12 , да еще и день строителя короткий день.. По дороге домой позвонила бабушка позвала покушать , ну я и заехал по пути , что не зря и сделал.. Так как ребят ждал к 2 часам.Собирался в спешке.Взял только чемоданы с приманками,спиннинг,костюм и самое главное флаг форума, но забыл кепку.Вообщем заехали в магнита набрали хавчика и водки  :pisya: .

Около 16-00 мы уже регимся на Буром Медведе.Нам достался 14й номер.Вечерние открытие соревнований перенесли на утро субботы, но мы и погнали к Саше на дачу попить чайку и на воду.

На воде полный штиль, погода шепчет, но рыба не берет. Проехали все намеченные точки.На одной я взял судачка зачетного , а Слава щучку и наносудачка.И было пару тычков... Вообщем как в ванну помакали.Уже около 9 встретили  Пеликана и Лешу(Алексричи) они плыли с города на БМ,звали на мяско, но мы поехали  на дачу. Закат красота.

Небольшой перекус и банька на ночь.Все класс! :157:

 

Будильник на 5-30, но утро сразу не задалось.Закрылась 2я дверь, Саше пришлось вылезать в окно, что бы сходить за отверткой, а Слава тем временем открыл дверь ножом.Подъезжаем к пирсу , а там питерский мудак утопил своего грандиса.Попробовали его дернуть , но трос порвался.Хорошо что у соседей пирс не занят был.Мчим на базу, народ после бурной ночи начинает сползаться к поляне. Жеребьевка заняла около 40 мин.Выдали пакетик с подарками.

Старт и мы мчил по ловати.(название речек я не особо там знаю, поэтому буду писать просто точка) На первой точки Поклевка и шнур грамм 200.За борт. Потом пару тычков и все. Мчим дальше,еще 3  точки только тычки.Потом встаем на ямку с платом.У меня поклевина жесткая ,подсечка. И тащу что-то очень хорошие, ну думаю зачетная щучка в лодке. Подтаскиваю, а там шнур грамм на 300 за хребет забагрен.Мин через 5  у Саши жесткая поклевка, подсечка, пару метров протащил и обидный срез. Маты и  расстройства , потому как гнулся Талон была очень приличная щука,а  срез из-за ошибки , что не было поводка.Поехали на Старичье , по пути заехали в каменец. Ставлю Мепса 4ку и на 4м забросе зачетная щучка 45 см. Потом таких я еще взял штук 5. У Самой травы ударила очень хорошая ... думаю около 1.5-2 кг , но я ее только прокатил.Мощный удар и хороший окунь в лодке. Вроде 440 грамм, дал хорошие очки ... а если бы я не взял его за пузо , то он не выплюнул бы полупереварившегося  шнура см 15, а окунь мой был 3й по весу, а так бы 1.И как раз были бы очки на 3е место.Саше так и не удалось там закрыться.Ну просто не поперло. И блесны все перепробовал. Решили ехать на ямки , попытаться закрыться судаком.

Встаем.Заброс и Саши мощнейший удар.Подсечка и Талон в дугу. Я на подсаке.Рыба давит очеь сильно вниз , явно судачина и не маленький. В 3х метрах у лодки , он встал как вкопаный , осталось только приподнять его , но увы фрик был затянут и очень обидный сход. Маты, крики , бедный Талон , я думал он будет сломан. :157:

На остальных ямках , пару забортников и пару тычков. Вообщем 1 тур . 2 рыбины в зачет. 5 место в команде и 5 у меня в личке. Обидный осадок от таких сходов.... А если бы.. то ....

 

Вечером банька, ночные разговоры о рыбалке и охоте. Подъем в 4 утра....

Утром решили поехать в по тому же маршруту, но начать с другого конца.Встаем на ямке 1 тычек и все. Вышли в озеро , Саша берет зачетного окуня 21 см.У меня не фига , пару шнурков. Встали на стиральную доску.Там то мы и закрылись судаком  за 10 мин .Сначала Саша вытаскивает зачетного , потом мой заброс и поклевка на Саву 5 , отдай спиннинг . Подсечка и явно 2шка.Протащил его метров 5 и сход .. Обидно что ппц...Задолбали эти сходы....Через 5 забросов я беру зачетного судака причем с мели . Мы очень рады....Сразу же решили ехать в Каменец т.к. вчера там очень хорошо клевала шука и окунь, но это было еще одна ошибка.Вместо нас сразу туда встала 15я команда. Наши конкуренты которые взял 3е место и обошли нас на 2 очка.И берут  2 щучки и окуня...  :facepalm: Нудно было оставаться, да и по разговорам у рыбы был маленький утренний выход, который мы и просрали пока ехали.

В каменце я поймал 5 наношнурков и все. Потратили там 1.5 часа времени. На других точках только маленькие потычки  и 4 окуня от 14 до 18 см. Самое интересное что щука гоняла в берегу рыбы и причем не маленькая. Перепробовали все... Воблеры,вертушки,попперы,резину и тд ... и фиг ...

Вообщем по 2м турам , у нас 4 командное , у меня 4е в личке, а Саша с одинаковыми очками взял 11 место. не хватило ему 100 грамм взять призовое 10 место. Отставание от лидирующих очень маленькое.За 4е место мне дали вроде 4 воблера, кепку, пачку резины и коробочку.

 

Вообщем маленькие ошибки лишили нас пьедестала .... :157:

Хочу сказать спасибо базе Бурый Медведь и всем спонсорам , за проведенный турнир , надеюсь это не последний  :157:

 

Как-то так .....

Ссылка на комментарий

 

.За 4е место мне дали вроде 4 воблера, кепку, пачку резины и коробочку.

и все?

молодцы...реально обидно за ваши сходы...для нас вы чемпионы))) :079:

кто занял первые 3 места?

Ссылка на комментарий

Командные

1) Нью и Зандер

2) Местные с Базы Русич

3)Сенсей Зандера

в Личке 

1 - Ньюп

2- Местный

3- Местный

4- Я

7 - Зандер

Остальные вроде местные.

10 - Напарник Пеликана. Вроде тесть АлексРичи

11 - Водолей

Ссылка на комментарий

и все?

Олег главное там был команднй турнир и основные и достойные призы именно тройке команд.Ant,второе место заняли не представители базы русичь а местные ребята в в майках этой базы(база молодая и они ее так сказать поддерживали но выступали за себя).ребята увлеченные джигом и знающие местность от А до Я.и плевали они и на талоны и на сьедобную резину они просто ловят рыбу и хорошо ловят надо сказать(катался с ними судьей и наблюдал что да как).

ньюп конечно красавец и заслужил победу потому как именно он тащил команду к победе.его упорные тренировки и освоение нового метода принесли свои плоды.

теперь малость по турниру.ну что тут можно сказать по идиологии схож с нашими порыбалками только соревновательная часть ореинтирована на командную борьбу.проведение на базе имеет свои плюсы не сомненно но цена участия конечно отпугнула много новгородских команд хотя и 22 команды это очень даже не плохо для начала.единственное что не много смазало соревновательную часть соревнований это совподение по срокам с открытием охоты.того же окуня есть где там поискать в озерках а там везде охотники и у них тоже праздник)))и рисковать наверно мало кто захотел да и воду в воротках они взбаломутили не хило(воды то мало и берега все глина или песок).а вообще турнир получился интересный и в интересном по рыбе и красивом месте если он станет традиционным думаю что не сомненно приму в нем участие чего и всем желаю

Ссылка на комментарий

post-356-0-34013000-1407766979_thumb.jpg

 

post-356-0-75079200-1407766982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Много фоток не делал ...т.к.  фотик все дни лежал в домике ..... Брал только на награждение, но много не фоткал ... было лень..

 

0_eab53_78fe622b_XL.jpg

 

0_eab54_71cb2bf8_XL.jpg

 

0_eab55_67a9ce23_XL.jpg

 

0_eab56_9a9c8208_XL.jpg

 

0_eab57_e4f632d3_XL.jpg

 

0_eab58_6c9d7a4d_XL.jpg

 

0_eab59_74e6f12c_XL.jpg

 

0_eab5a_dc57a3b6_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Боярский,

да тут ни чего секретного нет.ньюп в этом году капитально подсел на отводной.причем со всей серьезностью.с подбором снасточки .приманок.проводок и т.п. ну и применил к условиям дк путем множественных тренировок и экспериментов.получилось очень даже хорошо судя по его результатам

Ссылка на комментарий

Вячеслав, Понятно. Поделился оптимальными размерами оснастки? Длины интересуют до груза и самого поводка, поводок из чего?.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика