Перейти к содержанию

Совместные заказы в интернет-магазинах


PAL

Рекомендуемые сообщения

Могу порадовать заинтересованных - первая посылка прибыла в Россию https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?origTrackNum=CJ403264461US С сумками для катушек облом. Селер всё распродал уже....

Ссылка на комментарий

...первая посылка прибыла в Россию. С сумками для катушек облом. Селер всё распродал уже....

1. Замечательно.

2. Обидно, понимаешь...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Люди добрые, помогите!!!!!! Завтра командировка в Питер нарисовалась, хочу заехать в магазин гризли за посохом. Моя карта х.з в какой коробке(все еще бомжую ) , может есть у кого карточка завтра утром забрал бы. Поздно конечно, но вдруг кто поможет.

Ссылка на комментарий

Люди добрые, помогите!!!!!!

Завтра командировка в Питер нарисовалась, хочу заехать в магазин гризли за посохом. Моя карта х.з в какой коробке(все еще бомжую ) , может есть у кого карточка завтра утром забрал бы. Поздно конечно, но вдруг кто поможет.

Жень - а там не компьютерная регистрация??? как на ФФ ... пришел →выбрал→в компе отметили→со скидкой оплатил ... ????
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...


Мне сумочку , хочеться

Алексей, это очень специфическая сумочка. Она сделана из неопрена, мягкая, и ее задача - компактное хранение и перевозка нахлыстовых катушек. При этом

сама сумка должна путешествовать в жесткой таре, потому как она защищает катушки только от соприкосновения друг с другом, но отнюдь не от ударов.    

Ссылка на комментарий

www.cabelas.com/product/Fishing/Rod-Reel-Storage/Fishing-Reel-Cases|/pc/104793480/c/104812380/sc/104527080/Plano174-Reel-Case/704776.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Ffishing-reel-cases%2F_%2FN-1102358%2FNs-MIN_SALE_PRICE%3FWTz_l%3DSBC%253Bcat104793480%253Bcat104777280%253Bcat104812380%26WTz_stype%3DGNU&WTz_l=SBC%3Bcat104793480%3Bcat104777280%3Bcat104812380%3Bcat104527080

Вот на кабеласе есть, кстати много чего уже заказал здесь.

Ссылка на комментарий

Многие товары с дорогой доставкой получаются дешевле чем у нас в магазинах.post-402-0-31822000-1386560988_thumb.jpe

Вот такое можно с доставкой купить за 830р. А у нас к полторахе в интернет магазинах.

Ссылка на комментарий

Отличный кейс :nm449:


Может переместимся сюда? http://novfishing.ru/forum/index.php?/topic/61-совместные-заказы-в-интернет-магазинах/

Я плюсуюсь к заказу. В прошлый раз у селера быстро разобрали, не успели с Петровичем дозаказать....

 

Эдик - http://www.ebay.com/itm/Greys-4-Reel-Case-NEW-/200984710759?pt=UK_SportsLeisure_Fishing_Reels_JN&hash=item2ecb9f4e67

Сань, по этой ссылке нормально брать. За счёт доставки можно сэкономить. Скидка на доставку за каждый последующий товар. Я прикинул, усли три брать, цена будет примерно 490 руб.

Ссылка на комментарий

так пишите точно кому надо.

- Я

- Сергей Петрович

- Pal

- Red 

все или есчо кто? время до 23 00 09.12.2013 

так пишите точно кому надо.

1 - Я

2 - Сергей Петрович

3 - Pal

4 - Red 

5 - Msta21

все или есчо кто? время до 23 00 09.12.2013

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С 13 по 24 января буду в Москве. Можно собрать заказ на Флай фишинге. Я привезу (в пределах разумного).

 

Можно подумать о совместном заказе на Фишвесте. Боюсь, что после принятия закона о новой таможенной пошлине покупки там станут менее выгодны....

 

Кстати, никто контактов Димы из луги не знает? А то его УФ лак ещё с зимы до хозяина никак не доберётся....

Ссылка на комментарий


Можно собрать заказ на Флай фишинге. Я привезу (в пределах разумного).

Саша, очень было бы хорошо. Мне надо кое-что по-мелочи. Созвонимся.

Ссылка на комментарий

Кстати, никто контактов Димы из луги не знает? А то его УФ лак ещё с зимы до хозяина никак не доберётся....

Попробуй -  +79110112411
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика