Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса фотографий на призы Volga Baits


Рекомендуемые сообщения

 Да ладно вам прибедняться, стоит посмотреть раздел "фото" сколько классных фотографий сделано с обычных мыльниц!!!!!! :157:

Димасик это тактика цссссс. :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь, один простой вопрос... ты в конкурсе видел в условиях что фотки обязательно качественные ? 

Антон - так тут дураку понятно - сейчас постараюсь тебе наглядно показать

отличная камера

post-358-0-14677100-1402347942_thumb.jpg

post-358-0-82758300-1402348098_thumb.jpg

моя камера :facepalm:

Ссылка на комментарий

дак у меня всего 1 ))) а насчет такого я думал о покупке , а щас такая возможность  :pisya:  :rabbi:

На фига он тебе?

Ссылка на комментарий


Антон - так тут дураку понятно - сейчас постараюсь тебе наглядно показать отличная камера
некорректное сравнение ... там под водой фоткают , а ты над водой ... опусти свой в воду и если успеешь то с фоткаешь, ну а потом если сможешь файлы с флэшки выкачать будет такое же фото)) мой тоже так не может ...

На фига он тебе?

есть планы !  :rabbi:

Ссылка на комментарий

Ant,

а че за спин та такой-терминатор что ли

да вроде) я не при делах , там Артефакт рулит  :157:

Ссылка на комментарий

некорректное сравнение ... там под водой фоткают , а ты над водой ... опусти свой в воду и если успеешь то с фоткаешь, ну а потом если сможешь файлы с флэшки выкачать будет такое же фото))

 

 

Я перепутал фото - думал подводное , а подводное ещё хуже

post-358-0-33482700-1402348559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я перепутал фото - думал подводное , а подводное ещё хуже

attachicon.gif7 рек7ом 2 018.JPG

 а не думал что дело не в фотике , а в воде ?

Ссылка на комментарий

В фотике точно - моим никогда такую картинку не сделаешь

attachicon.gifb8b7f6bbe71566515af5dcfc1089faf04a5d72a5.preview.jpg

открою тебе секрет ..30 проц фотошопа  :pisya:

Ссылка на комментарий

Я тебе могу ещё один пример привести - без фотожопа :nm448:

attachicon.gifpost-3346-1309638190_thumb.jpg

 

 

 

Участвовать все равно нужно ....  призы будут за 5 мест .... я если что  очень редко беру зеркалку на воду... да и не всегда джиговые рыбалки ...Фоткаю на айфон щас ...как видешь качество фоток хуже твой мыльницы .... :157:

Ссылка на комментарий


Участвовать все ровно нужно .... призы будут за 5 мест .... я если что очень редко беру зеркалку на воду... да и не всегда джиговые рыбалки ...Фоткаю на айфон щас ...как видешь качество фоток хуже твой мыльницы .... :157:

 

Короче - давай мне свою зерккалку и я возьму первое место :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Короче - давай мне свою зерккалку и я возьму первое место :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Как поймаешь плыви ко мне сразу и я тебя на фоткаю сколько хочешь ... мне не жалко))) :pisya:

Ссылка на комментарий

А если я не использую приманок и прочего тех фирм,то получается я не могу участвовать в конкурсе.Так ?

Игорь, если не используешь - надо начать использовать. :)

Купить у Удава или в Рыбомании несколько экземпляров разных, и вперед. :157:  

 

да ещё через яндекс загрузит

Ну если пользоваться редактором надо учиться, какое-то время, то уж загружать через Яндекс - всем доступно.

Вбиваешь в поисковик : " как загружать фото в яндекс" - и получаешь вполне подробные инструкции.

 

По качеству.

Я видел массу хороших фотографий, сделанных далеко не зеркалками. На нашем форуме, в том числе. Не надо прибедняться.;)

Важна не  ослепительная резкость , а сам кадр, его суть.

Ссылка на комментарий

Штука в том, что ACDSee не у всех стоит. А штатная виндузовская прога - такого не может.

 

Главное, чтобы ни у кого возникло мысли вручную дату пририсовать, к прошлогодней фотографии...я все равно увижу...будет неудобно. :pisya:

Ссылка на комментарий

чтобы ни у кого возникло мысли вручную дату пририсовать, к прошлогодней фотографии...я все равно увижу.

А если тот кто пририсовал дату на прошлогоднюю фотку сделает скриншот экрана с этой фоткой и получит jpg файл актуальной даты, тогда как вычислять ? :nm448: Вариант самый топорный, есть и другие конечно)))

Ссылка на комментарий

Я вот точно таблички рисовать не буду. Это на каждую рыбалку с собой табличку таскать новую :D

Получится сфоткать тогда выложу. А уж там поверить или нет, дело организаторов.

Ссылка на комментарий

Я вроде говорил, что дома в тазике не катит.;)

 

Леш, ты чем фотографируешь?



А если тот кто пририсовал дату на прошлогоднюю фотку сделает скриншот экрана с этой фоткой и получит jpg файл актуальной даты,

Во-первых, наш народ - весьма внимательный, могут и рассекретить "прошлогоднего".

Во-вторых - заканчивай ты с "вредными советами". :pisya:

Ссылка на комментарий

Леш, ты чем фотографируешь?

Лёша, я фотаю на телефон HTC Sensation

Можешь зайти в галерею, там выложены у меня фотки. Так вот, там показывает, когда фото загружено, когда снято и на что. Так же и в свойствах файла. Дата создания, изменения и т.д.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика