Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Ant

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2019"

Recommended Posts

1 минуту назад, триш сказал:

Блин заскочил сюда ,а вы уже тут понаписали:8: Ну ты Жень ваще отвесил комплимент.Расстрогал душу,разбередил.Я чуть не прослезился

Серёга,будучи романтиком и холериком, всегда пишу те мысли,что приходят в голову - без прикрас! Поэтому в твой адрес написано исключительно мое мнение без малейшего «повышающего» коэффициента! Ты яркий и самобытный, это все знают, просто у меня получается это выразить словами,а многие стесняются. 

4 минуты назад, Учитель сказал:

Паша, поверь - знаю не более десятка аккордов,

Жека,поверь знаю дохрена аккордов и заковырять могу какую нить фирму,но как тока принимаю стакан,всё,пальцы и голова не мои)) Как нить трезвый покажу при случае.Поэтому караоке наше всё в таком деле.Надо на полянке в следующий раз организовать и отбоя не будет

1 минуту назад, триш сказал:

Жека,поверь знаю дохрена аккордов и заковырять могу какую нить фирму,но как тока принимаю стакан,всё,пальцы и голова не мои)) Как нить трезвый покажу при случае.Поэтому караоке наше всё в таком деле.Надо на полянке в следующий раз организовать и отбоя не будет

Караоке да,забавно было бы! В 2008 годы были с семейством в Египте, там как раз в отеле такая вещица стояла, ну и я чуток попел какие-то песни секретовские, коих много знаю. А ещё познакомились с ребятами из Красноярска, у них дочка Поля с Леросом подружилась,ну и мы общаться стали - так вот мама девочки Ольга окончила какой-то местный вуз по специальности эстрадное пение! Серега - вот это был класс!!! Она так ох` ительно пела, что хотелось аплодировать стоя! Вот тогда я понял, что это штука забавная. Правда сам больше нигде не пел :39:

28 минут назад, Учитель сказал:

Правда сам больше нигде не пел :39:

Ага,есть такое дело.)) Мне в караоке наоборот прикалывает попеть с умеющими людьми,есть к чему тянуться и под кого подстраиваться.Ваще с микрофоном и когда себя не слышишь-две большие разницы))А по поводу музыки,хотелось бы мне притащить на полянку одного знакомого,тоже рыбак,но здесь не зареген.Музыкант профи,этим и живёт.Струнные,клавиши,труба ну и поёт есественно.Вот если дать ему гитарку  то наверное апосля её просто в руки брать никто не захочет.Я бы сидел и слушал и слушал))

7 часов назад, Хищник... сказал:

Женёк достаточно двух акордов что бы играть))))) и нам понравитсяemoji1.png

Примерно столько я и знаю... слух есть,голос какой-то,а нотной грамоте не обучен...

8 часов назад, Хищник... сказал:

Женёк достаточно двух акордов что бы играть))))) и нам понравитсяemoji1.png

Главное допинга побольше, а там ноты , аккорды как свои будут, да и голос сразу появится :16:

2 минуты назад, Земеля сказал:

Главное допинга побольше, а там ноты , аккорды как свои будут, да и голос сразу появится :16:

Не скажи... Серега Триш правильно написал... чуть переборщишь с допингом,и хана...тут помню,тут не помню...

11 минут назад, Волжский сказал:

Не скажи... Серега Триш правильно написал... чуть переборщишь с допингом,и хана...тут помню,тут не помню...

Он про руки и караоке писал :7: Так без фанатизма надо, а так камера фильм покажет и память  вернёт :facepalm::7:

12 минут назад, Земеля сказал:

и память  вернёт

Это да...все три серии пересмотрел уже не по разу, и каждый раз ржал до слёз...

Группа " СКИТ " отлично исполнила свой репертуар...Учитель , Волжский , Триш ---!!!!!!!!!!!!!!!...Бэк-вокал тоже не подвел...Боярский , Хищник , Грызлик , дядя Жорик --- !!!!!!!!...По крайней мере-зрители остались очень довольны !!!!!!!!!!...

Посмотрели третью! Потом еще раз все три! Сереге спасибо огромное за не легкий,как я предполагаю,труд!!! Все СУПЕР!!! :25:

Вот это Талантище!!! Супервидео!!! Настроение подняло с утра!!! Спасибо!!!

Вот из таких талантов( разносторонних) и складывается НовФишинговская братия друзей-товарищей...

52 минуты назад, Волжский сказал:

Лично моё мнение...

Вот по этой ссылочке все призовые, общую табличку чуть чуть позже

В таблице есть пустые строки с ФИО но есть номер команд, приносим за это извинения. (возможно владельцы номеров подскажут свои ФИО)

Ссылка на итоговую таблицу

Баблеев Юрий №81 (вес: 44гр) - просьба написать мне в личку для получения приза. 

21 час назад, Учитель сказал:

Паша, поверь - знаю не более десятка аккордов, и играю крайне слабо

Жека,счас тапками закидают з а то что флудим)) Во глянь у меня если интересно,нашёл запись какую то.Два простых новгородских пасана,оба рыбаки.Слева Слава,мой хороший знакомый.Справа Андрюха которого наверняка многие знают,он даж одно время в рыболовном магазе работал,мух вяжет,нахлыстом ловит и тд.Вот их бы в следующий раз на полянку подтянуть и концерт обеспечен))

https://vk.com/video64256762_456239070

В 02.07.2019 в 20:19, триш сказал:

Вообщем материала на третью серию очень мало оставалось,надо было больше снимать.Как ни крутил -уже кака то хрень получается.Смотрите заключительную.

https://vk.com/video64256762_456239069

:25::25::25: По всем номинация все три видео достойны присвоения Оскара

Вот по этой ссылочке все призовые, общую табличку чуть чуть позже
В таблице есть пустые строки с ФИО но есть номер команд, приносим за это извинения. (возможно владельцы номеров подскажут свои ФИО)
Ссылка на итоговую таблицу
Дикобраза из списков вычеркнули,в итоговой таблице после Шадала с Прицелом))), номер 14 был у нас.

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

52 минуты назад, Dikobraz сказал:

Дикобраза из списков вычеркнулиemoji16.png,в итоговой таблице после Шадала с Прицелом))), номер 14 был у нас.

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

И меня " обозвали " не правильно...

15 часов назад, Ant сказал:

Баблеев Юрий №81 (вес: 44гр) - просьба написать мне в личку для получения приза. 

Передал . Фамилия написана неправильно. Бабасев Юрий,лодка 81. Сын Егорыча нашего новичка форумчанина.Мои соседи.

Запись была по слогам от участников. Пускай свяжется со мной и заберёт приз , если это он.

Передал . Фамилия написана неправильно. Бабасев Юрий,лодка 81. Сын Егорыча нашего новичка форумчанина.Мои соседи.

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

52 минуты назад, Ant сказал:

Запись была по слогам от участников. Пускай свяжется со мной и заберёт приз , если это он.

IMG-20190704-WA0007.jpg

4 часа назад, Ant сказал:

Дабы не повторять в дальнейшем ошибки в написании фамилии, обязуюсь приходить с визиткой.

Спасибо Грызлику за беспокойство.

Ну тут либо Ден мои каракули не понял , либо я записал не верно , но когда все тебя дёргают и постоянно переспрашиваешь , то такое может и быть ) многие по слогам говорили )

Дабы не повторять в дальнейшем ошибки в написании фамилии, обязуюсь приходить с визиткой.
Спасибо Грызлику за беспокойство.