Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2019"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Хищник... сказал:

отдохнули но за@устали)))

 

Ты-ж не пьёшь на рыбалке, откуда усталость? :48:

Ссылка на комментарий

Полчаса назад только домой ввалился. Очень классный день сегодня был. :25: Повидался со старыми друзьями, познакомился с новыми. Мужики - вы СИЛА! :26:Огромное спасибо организаторам за порыбалки, как повод, чтобы встретиться. И просто за порыбалки тоже огромное спасибо! Отличное организованное шикарное мероприятие! :25:

Не поймал ни одной рыбы - так тоже надо суметь! :7:

Илья, с Победой! :26: Отрыв от второго места более, чем в два раза. Просто супер! :25:

 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо... А я не дождался и утром уехал до дому...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Волжский сказал:

Всем спасибо... А я не дождался и утром уехал до дому...

Эх, Валерос,Валерос.... Я брата спецом из Питера притащил, чтобы он на гитаре твоей звонкой сыграл,чтобы вы с ним дуэтом спели,чтобы порадовали всю честную компанию чайфовскими песнями... А ты.... По-английски... Тебе уже две двойки за последние форумские мероприятия :39: 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Тебе уже две двойки за последние форумские мероприятия 

Учитель - позвольте с Вами не согласиться,,,

Все таки Петр Иваныч - отдать ему должное - отлично вписался в наш коллектив !!!

Посему - Валера утром увез домой - дай бог нам дожить до его лет,,,

А вот женщинам Валериным - огромную Благодарность за пирожки и беляши !!!

Ну а за двойки - все мы не без греха !!!

С ув,,,

Ссылка на комментарий
36 минут назад, RU XOXOL сказал:

Учитель - позвольте с Вами не согласиться,,,

Все таки Петр Иваныч - отдать ему должное - отлично вписался в наш коллектив !!!

Посему - Валера утром увез домой - дай бог нам дожить до его лет,,,

А вот женщинам Валериным - огромную Благодарность за пирожки и беляши !!!

Ну а за двойки - все мы не без греха !!!

С ув,,,

Саня, так с чем ты не согласен? Мы вечером с Валерой договорились,что утром я привезу Шурку, он сыграет на гитаре и с Валерой споёт. В итоге этого не случилось,чем я,лично, опечален,о чем и написал выражаясь языком учителей,попросту снизив оценку:16: . А Валериному бате я с удовольствием выражаю респект - за его желание познакомиться с друзьями сына и разделить наш праздник! А за пироги я тоже говорю спасибо,и Валеросу и его маме, за них в журнал идёт твёрдая Пятерка!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Саня, так с чем ты не согласен?

Полемики не будет - педсовет пока собирать не будем :42:!!!

Всех уважаю - вот и вставил свои "пять копеек",,,

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Эх, Валерос,Валерос.... Я брата спецом из Питера притащил, чтобы он на гитаре твоей звонкой сыграл,чтобы вы с ним дуэтом спели,чтобы порадовали всю честную компанию чайфовскими песнями... А ты.... По-английски... Тебе уже две двойки за последние форумские мероприятия :39: 

Жень,получилось как получилось... мог бы и вернуться,но меня уже из дома не отпустили... перед всеми извиняюсь...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Валентиныч сказал:

В пятницу , вечером, сделал это фото...Как чувствовал , что фоткаю ЧЕМПИОНА ( Илья...хХх )...

IMG_2771.JPG

Но какое хитромудрое выражение лица, скажите спасибо что и вам немного призов оставили))))

 

 

 

40 минут назад, Волжский сказал:

мог бы и вернуться,но меня уже из дома не отпустили...

И мудро поступили

уж болько кюветы от аэропорта до Ращепа .........

Скажем мягко,  трудны в эксплуатации

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

  Ты-ж не пьёшь на рыбалке, откуда усталость? 48.gif

 

 

Не ищи подводных камней))) это встреча с друзьями!!! А на рыбалку едут за рыбой[emoji3] [emoji3] [emoji3]

 

 

 

 

И мудро поступили уж болько кюветы от аэропорта до Ращепа .........

Скажем мягко,  трудны в эксплуатации

 

 

Пить Чемпион сразу отказался)) меня с баллончика чем то попшикал что я не спал почти ну не считая 15-20 минут)).

Но классная штука лотерея, и домой с призом все же приехал.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Волжский сказал:

Жень,получилось как получилось... мог бы и вернуться,но меня уже из дома не отпустили... перед всеми извиняюсь...

Дружище, какие наши годы??!!! Не в последний раз собираемся, ещё наверстаем упущенное!

Ссылка на комментарий

жесть, только проснулся .... Такое чувство , что вагоны всю ночь разгружал ....... :26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

 

Но классная штука лотерея, и домой с призом все же приехал.

Согласен! Лотерея классная! :25: Мне фартонуло выиграть часы от спонсора ПЛЮМАР. Часики не простые, а эксклюзивные - штучный экземпляр, приуроченный к порыбалкам. С маятником, выполненным в виде эмблемы новфишинга. Подарок - круть, я очень рад! :42:Спасибо плюмару за оригинальность.

DSC01526.JPG

Глядя, на неостанавливающийся маятник "новфишинг", я снова и снова с теплотой вспоминаю всех вас, друзья! :26:

Ссылка на комментарий
В пятницу , вечером, сделал это фото...Как чувствовал , что фоткаю ЧЕМПИОНА ( Илья...хХх )...
IMG_2771.thumb.JPG.964674ffc890c3912478fdb827cf30bc.JPG
В субботу утром,с тренером[emoji16]IMG_20190622_051456.jpeg

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

 как это было...стартанули с лодочной в 6.00  На скит

Берег был уже забит лодками с уже приехавшими  со вчера  участниками, кто-то еще благоухал благородным запахом ночи, кто-то уже раннего утра))) Переговорили с соседями, познакомились с Андреем и Евгением, помянули дедов...22 июня...(кстати нам потом и достался сакральный номер 41..)  Решили с сыном  что будем ориентироваться на  судака , шанс был , так как погоду обещали  , без солнца с дождиком и грозой.построение старт .. и..

PS Продолжение следует..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dikobraz сказал:

В субботу утром,с тренеромemoji16.png

У Хичника телефоны одеты ????

Иль от храпа спасается, 

или так сильно к в гостях у сказки привык

Ссылка на комментарий



У Хичника телефоны одеты ????
Иль от храпа спасается, 
или так сильно к в гостях у сказки привык


Витя у Ильи в машине на зеркало вонючка повешена.
Ссылка на комментарий

 продолжение..

И наверное 95% лодок умчались в озеро. , напоминая  хищную стаю акул)) Ветра почти не было , поэтому у ребят был шанс  захватить конец утрянки.

А мы двинулись на  всем известную яму, попытать счастья   по клыкастому, , впрочем не мы одни, было еще три-четыре  локи участников.

Первая поклевка случилась уже на  5 или шестой проводке, но... увы судачек был отпущен в родные воды, как не прошедший испытание рулеткой)) -32см. Тем временем солнышко скрылось под облаками, мы переместились на береговую бровку, ено и там удар- щучка глаза и хвост)) была так же отпущена с миром... Ребята  одетые в  красные спасжилеты, не двигаются уже час, видели что они достали тоже 2-х  судачков и отпустили, мы же продолжали окучивать  бровку, но, неудачно, еще щучка, но  не в масть- отпустили...

PS продолжение следует...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Хищник... сказал:

Витя у Ильи в машине на зеркало вонючка повешена.

А похоже, что кто-то тебе спать не давал )):facepalm:

Ошибся, бывает :46:

Ссылка на комментарий

Продолжение...

Вернулись  на  вход в яму ,  там осталась одна лодка с участниками...пошел мелкий дождик , пытка "апельсинами"  продолжалась.

Разловили мандулу-билайн, приобретенную с утра у Удава, тоже не в размер судачек и еще 3-х, Ребята на соседней лодке тоже  упорные , но все не в размер, отпускники И наконец- хороший удар, 11 утра, тащу ,  удилище дугой,  адреналина  по уши)) У сына подсак наготове , только Парни на соседней лодке  болеют,  только  бы не упустить, под лодку, за мотор, водит, но явно не щука, жду когда выйдет, парни  болеют, ору им не сглазьте, отдыхающие на берегу  тоже орут... вылезает, сына подсачивает и....

Продолжение следует... 

Ссылка на комментарий

Ура!!! Он в подсачике!!!

Но размер!!! По ощущениям должен был быть  на треху не меньше!! Почему , как?

Достаем , парни орут  с соседней лодки  -с почином!!!

Оказывается, плетенка перехлестнулась за жабры , отсюда и   повышенное сопротивление и активность

Но все рано  уже ушли от нуля(на взвешивании потянул на кило 350)

И мы воодушевленные  маленькой победой продолжили  утюжить выход из ямы..

продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Но увы... были три-четыре удара и 1 незаконник и все. Около берега зашевелился окушок , проехались  попробовали  , ну ж очень мелкий, да еще щучка срезала твистер. переехали на кромку фарватера, выглянуло солнце ... Удар,еще  - мимо  только и осталось что след от клыка  на свинце...обидно.

Перекусили, час дня , солнце стало припекать ощутимо,  пытаемся набрать очки  в последние минуты отведенного времени..

Продолжение следует..

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика