Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2019"


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Аль с Почином сказал:

Познакомь. Я тоже торты с чаем люблю.:7:

Так кто ж не любит...:7:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Волжский сказал:

У меня никель-серебро стояли...звук обалденный.

Ну вот может тож самое что никель кадмий)) Я пока Элексир поставил стока бабла впустую извёл.Но они и самые дорогие.Мне когда то корешок дешманский звукосниматель подогнал с али, я его поставил и ему отчёт пришлось записать))Хочешь послушай как струны звучат,вообщем то также и без звучка,тока тише))https://vk.com/video64256762_456239056

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, триш сказал:

Ну вот может тож самое что никель кадмий)) Я пока Элексир поставил стока бабла впустую извёл.Но они и самые дорогие.Мне когда то корешок дешманский звукосниматель подогнал с али, я его поставил и ему отчёт пришлось записать))Хочешь послушай как струны звучат,вообщем то также и без звучка,тока тише))https://vk.com/video64256762_456239056

Я уже слушал...звучок супер... в Музыканте в Волне выбора нет...на порыбалки взял Алисэ, написано типа профи...но звук так себе... под шашлычок пойдёт...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

Я уже слушал...звучок супер... в Музыканте в Волне выбора нет...на порыбалки взял Алисэ, написано типа профи...но звук так себе... под шашлычок пойдёт...

Триш пузырёк самогончика привезёт,раскатаете его и под балалайки запоёте!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

под шашлычок

Под шашлычёк всё пойдёт)) Я как караоке появилось гитару совсем забросип,лень стало что то запоминать.И в караоке крайний раз покричал вроде на двухлетие форума))

11 минут назад, Волжский сказал:

Музыканте в Волне выбора нет.

А там особо и не было,я там тока штучно брал первые-вторые,а так то у руси выбор нормальный был,сейчас не знаю

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Под шашлычёк всё пойдёт)) Я как караоке появилось гитару совсем забросип,лень стало что то запоминать.И в караоке крайний раз покричал вроде на двухлетие форума))

Да, струны не фонтан... настраивать уже задолбался... ни фига не строят...Да я и сам редко в руки гитару беру...А всё что раньше пел,уже позабыл...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Тянутся)) постоят -настроятся

Надеюсь за 2 недели вытянутся...

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Возьму самогона побольше)) никто не поймёт ,что не настроено)

Так самому не в кайф...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Так самому не в кайф...

После моего вискаря всё будет в кайф)) Главное чтоб всё срослось.У меня за всё время существования форума получалось тока раз поучаствовать,собрался,но погода внесла свои коррективы и сроки перенесли,облом

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

После моего вискаря всё будет в кайф)) Главное чтоб всё срослось.У меня за всё время существования форума получалось тока раз поучаствовать,собрался,но погода внесла свои коррективы и сроки перенесли,облом

Да я сам первый раз на такой сходке... будем надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий

Посмотрел прогноз...на 21,22,23 обещают дожди...вот будет облом если сбудется...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Волжский сказал:

Посмотрел прогноз...на 21,22,23 обещают дожди...вот будет облом если сбудется...

Матч состоится в любую погоду))),если не соревы,так литрбол)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dikobraz сказал:

Матч состоится в любую погоду))),если не соревы,так литрбол)))

Ты ж не пьешь? Тебе литрбол то зачем...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

Ты ж не пьешь? Тебе литрбол то зачем...

Не знаешь классику жанра "за чужой счёт пьют все,  трезвенники и язвенники " :16:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Волжский сказал:

Ты ж не пьешь? Тебе литрбол то зачем...

Да,не пью,просто вспомнился 2013 год,когда погода была тоже не очень))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Не знаешь классику жанра "за чужой счёт пьют все,  трезвенники и язвенники " :16:

Ну пипец...потеряем Дикого...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Ну пипец...потеряем Дикого...

Не потеряете. У Дикого на синегубике не один мускул не дрогнул, когда водка рекой текла. Но ты этого уже не видел. :7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Не потеряете. У Дикого на синегубике не один мускул не дрогнул, когда водка рекой текла. Но ты этого уже не видел. :7:

На Синегубике я был без руля... поэтому и отдыхал по полной... Мишаня,ты сам то в пятницу приедешь?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Волжский сказал:

На Синегубике я был без руля... поэтому и отдыхал по полной...

А здесь и руль не нужен,можно такси вызвать?

Ссылка на комментарий
Только что, Dikobraz сказал:

А здесь и руль не нужен,можно такси вызвать?

А здесь я за двумя рулями... авто и лодка...Да и батя будет со мной...А ему уже 72...не молод вовсе...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика