Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2019"


Рекомендуемые сообщения

А я себе сам такую кепку купил. И скажу вам - действительно фартовая. Так что идите смело в магазин "На крючке". Про другие не знаю, а тамошние в нормальном месте сделаны. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Водопроводчик сказал:

А я себе сам такую кепку купил. И скажу вам - действительно фартовая. Так что идите смело в магазин "На крючке". Про другие не знаю, а тамошние в нормальном месте сделаны. 

Миша, это самовнушение и самоубеждение,

Аура на рыбу только у халявных кепарей, типа - не покупных

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor23 сказал:

Миша, это самовнушение и самоубеждение,

Аура на рыбу только у халявных кепарей, типа - не покупных

Да не. Точно говорю - клюёт всякая рыба и всегда. Вот, например, не так давеча пошёл я за язями и что ты думаешь? - наловил я тогда язей. Или из другой оперы - поехал на болота на пару часиков и щук нормальных поймал. И я в те разы в косадаковской кепке был. А однажды одел китайпром от спецодежды и ни шиша не поймал (тогда я пытался поймать карпа в местной речке, правда мне потом сказали, что его (карпа) там нету).  А ты про самовнушение говоришь. Какое-такое самовнушение, если я рыбой так обожрался, что даже на рыбалку пока не хожу. Точно говорю - всё дело в кепке..и.только у Боярского в шляпе. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водопроводчик сказал:

Точно говорю - клюёт всякая рыба и всегда.

А если попробовать  козырёк на спину повернуть, так клюнет и вообще из красной книги. ?

типа палтуса пятнистого горячего копчения?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

А я себе сам такую кепку купил. И скажу вам - действительно фартовая. Так что идите смело в магазин "На крючке". Про другие не знаю, а тамошние в нормальном месте сделаны. 

Пойду завтра прикуплю и проверим:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Точно говорю - клюёт всякая рыба и всегда. Вот, например, не так давеча пошёл я за язями и что ты думаешь? - наловил я тогда язей. Или из другой оперы - поехал на болота на пару часиков и щук нормальных поймал. И я в те разы в косадаковской кепке был.

:7::25:Миша, ты настоящий рыбак!:26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

Забыл добавить ---"ХАЛЯВСКОЙ" секте...)))))))))(шутка )...

 

2 часа назад, Victor23 сказал:

Аура на рыбу только у халявных кепарей, типа - не покупных

 Чё раскудахтались то аксакалы? Кепок захотелось косадаковских  без уплаты таможенного сбора?:7:

Они вам не подойдут априори.... Вам митры поповские, ну  или шляпы от рэбе  - самый самолёт будет.:7: 

Представляю вас господа в таком прикиде. Один уху мастырит, другой псалмы на иврите мурлычет. :facepalm::48:

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

 Чё раскудахтались ? ...

 

Скажу за себя...Абсолютно спокоен по этому поводу...Если надо --- то и сам приобрету...Что касаемо " халявы "--- так Александру (Водолей ) от меня низкий поклон за всё , что он делал и делает для меня...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Чё раскудахтались то аксакалы? Кепок захотелось косадаковских  без уплаты таможенного сбора?:7:

Они вам не подойдут априори.... Вам митры поповские, ну  или шляпы от рэбе  - самый самолёт будет.:7: 

Представляю вас господа в таком прикиде. Один уху мастырит, другой псалмы на иврите мурлычет. :facepalm::48:

 

Я у тебя когда-нибудь что-нибудь просил ??

А у кого просил????

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валентиныч сказал:

Скажу за себя...Абсолютно спокоен по этому поводу...Если надо --- то и сам приобрету...Что касаемо " халявы "--- так Александру (Водолей ) от меня низкий поклон за всё , что он делал и делает для меня...

 

1 минуту назад, Victor23 сказал:

Я у тебя когда-нибудь что-нибудь просил ??

А у кого просил????

 Чего забухтели то умудрённые жизнью? Обиделись чтоль? Или смайлики никуя не видим?:7:

 Вы (уж коль на то пошло) за своим пиZдежом  тщательней  смотрите. Обиженки блеать.:20:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Аль с Почином сказал:

 Чего забухтели то умудрённые жизнью? Обиделись чтоль? Или смайлики никуя не видим?:7:

 Вы (уж коль на то пошло) за своим пиZдежом  тщательней  смотрите. Обиженки блеать.:20:

Саша, сильные люди априори ДОБРЫЕ! Что с тобой?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Саша, сильные люди априори ДОБРЫЕ! Что с тобой?

Да со мной то всё in Ordnung (как говорят в фатерлянде. :7: Тут если ты заметил "многопоживших" заносит, видимо от веса прожитых лет.

Им бы какого нибудь цимуса подлить или на темя надавить, чтобы в норму пришли. Чесно скажу - зае..али своим душевным колоритом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Тут если ты заметил "многопоживших" заносит, видимо от веса прожитых лет.

 

1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

. Чесно скажу - зае..али своим душевным колоритом.

Саша, я сам "заводной", но в данном случае меня больше расстроила твоя реакция!

Не сочти за нравоучение, но совсем не вижу повода! Мы же мудрые и "сильные"!:26:

2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Альзо! Эс ист рихтигь! :48:

А вот по-немецки лучше получается! Только правильнее "дас ист", на сколько помню!:7::26:

Винца бы нам с тобой по стаканчику выпить!:6:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

 Обиделись чтоль? Или смайлики никуя не видим?:7:

 Вы  за своим пиZдежом  тщательней  смотрите. 

Саня , я всё понимаю...Что касаемо смайликов---то я особо на них не обращаю внимание и не очень их использую сам...Ни секунды нет никакой обиды...Так что зря ты агрессивно настроен...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексеич сказал:

Не сочти за нравоучение, но совсем не вижу повода! Мы же мудрые и "сильные"!

 

Щас за это и выпью. Открыл вот только 0,7 Массандры.:26:

Только что, Валентиныч сказал:

то я особо на них не обращаю внимание

А надо бы... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Щас за это и выпью. Открыл вот только 0,7 Массандры.:26:

Эх..., согласен!:26:

 

5 минут назад, Аль с Почином сказал:

А надо бы... 

Опять мне напомнил синьора Помидора!:7: Помнишь: "...от злости витамины портятся!"!:7:

Ссылка на комментарий
Только что, PRICEL сказал:

Life is Good:26:

Ну хорошо хоть не "момент и в море" :facepalm::48:

3 минуты назад, kompozitor сказал:

Саша где берёшь???

Магазин "Эконом"  Рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика