Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2019"


Рекомендуемые сообщения

К сожалению,  за эти последние минуты турнира не увидели ни поклевки..И чуть расстроенные результатом двинулись к берегу, хотя  судака хоть и одного в зачет взяли как и планировали. Лодок у берега ,на удивление, оказалось меньше чем с утра, видимо кто-то уже вытащился на берег. Поздоровались с новыми соседями по "порту"  и отправились к невозмутимому Россомахе на  взвешиванье. Сняв рыбу  с крючка весов -махнул рукой -на кухню!

Подошли  к  камбузу сдать рыбу в общий котел, а ТАМ!!!!

продолжение следует..

Ссылка на комментарий

А там,  как король , отдельно от всей   мелкой речной братии лежал красавец судак  более чем на 4 кг. Достойнейший трофей, да еще пойманный   в не вполне урочное для него время суток ,  в местах,  исполосованных   тысячами забросов   рыбаков.   Стоило только по белому позавидовать мастерству и удаче ребят из Питера.

Мы же решив между собой ,что по идее выбрали правильную тактику на соревнованиях,  отправились попить кофейку из термоса и полюбоваться сборами  , укладкой лодок , снастей  участников.  В ожидании  церемонии награждения и  окончания турнира.  

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Berkyt сказал:

 

продолжение следует...

 Принцип сериала??:18:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ловчий сказал:

 Принцип сериала??:18:

С интригующими элементами))

 Насладившись и поделившись  с ребятами кофейком( время пролетело быстро, так как известно что на огонь, и на работу других можно смотреть вечно)

Отправились на церемонию награждения!!!

Для тех кого там не было  скажу -лотерея, призы,спонсоры, шутки))- были выше всяких похвал!! А число награжденных!! 

Честное слово , руки устали хлопать!!

А потом была уха, наверное великолепная, мы  к сожалению не отведали , дома ждали дела.

За кормой остался благословенный Скит,  его вечные сосны и... воспоминание о чудесном празднике!!

Спасибо  всем за это!!!

Ссылка на комментарий

Общее фото хде посмотреть?

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Dikobraz сказал:

Общее фото хде посмотреть?

Отправлено с ES750 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Жека , не спеши...Дай мужикам собрать фотки ...Позже выложат и фотки , и видосы...

1 час назад, Ловчий сказал:

 Принцип сериала??:18:

Сергеич , счас модно всё " растягиать " на много серий...И это в том же духе...Беркут---без обид...

Ссылка на комментарий
В 22.06.2019 в 07:11, Водолей сказал:

Бурное утро 22 июня!!!

 

 

 

image.jpeg

 

 

Сеич , привет !!! Хорошо хоть тару оставили...Знатный торт удался на славу...

Ссылка на комментарий
Только что, Forau сказал:

 

Илья -  молодчага. Не осрамил форумчан и серьёзно утер нос питерским. 

:42:Не первый раз встречаю упоминание - "питерские",,,

Че они себя так поставили и к ним особое внимание ???

НА соревнованиях все участники и на равных !!!

:6:Это я в силу обстоятельств не участвовал - 

вот и посмотрели бы кто кого :13:!!!

Ждемс турнирную таблицу и фото !!!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, RU XOXOL сказал:

Не первый раз встречаю упоминание - "питерские",,,

Че они себя так поставили и к ним особое внимание ???

Да хохлов там не было , а то не знаю , что там было бы :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RU XOXOL сказал:

:42:Не первый раз встречаю упоминание - "питерские",,,

Че они себя так поставили и к ним особое внимание ???

НА соревнованиях все участники и на равных !!!

:6:Это я в силу обстоятельств не участвовал - 

вот и посмотрели бы кто кого :13:!!!

Ждемс турнирную таблицу и фото !!!

Это выражение скорее как психологический фактор и понимание того, что победили не все местные ? Так бы и про другие города бы написали...

4 часа назад, Валентиныч сказал:

Жека , не спеши...Дай мужикам собрать фотки ...Позже выложат и фотки , и видосы...

Сергеич , счас модно всё " растягиать " на много серий...И это в том же духе...Беркут---без обид...

Серии всего три в этом сериале, за день до соревнований, начало и взвешивание и отдельно награждение, оно не короткое.

Ссылка на комментарий
Серии всего три в этом сериале, за день до соревнований, начало и взвешивание и отдельно награждение, оно не короткое.

и скорее всего после поездки. 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Валентиныч сказал:

 счас модно всё " растягиать " на много серий...И это в том же духе...Беркут---без обид...

 

да пусть чел лайков хапнет...:56:

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

Я вчера проснулся в 16 -00, хотя лёг в субботу 23-30, стыдно и страшно было голову из под одеяла высунуть... ))) Но слова супруги успокоили и решили ехать на вечёрку. Ну а ужин поставил всё на свои места ))) Значит всё было хорошо! Говорит- повеселился Андрюха "от души"))) P.S. Очень рад был всех увидеть и очень рад новым знакомствам!  Жаль, что  мало время и оно так быстро летит за разговорами... VrkLJ0MTxns.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

да пусть чел лайков хапнет...56.gif

 

Лелик не думаю что Сереге они очень нужны)

 

Ссылка на комментарий

Мой самый матёрый трофэй за 6 часов рыбалки на соревах - судак на 36 сантиметров!

87A19B3A-35AA-491F-AC03-A4138F2686A4.jpeg

было ещё 5 штук, но те ещё мельче, штуки 3 костыля некондиционного размера и 2 мега-окуня, которых я едва приволок на взвешивание. Мне интересно, кому-нибудь удалось переплюнуть мой антирекорд - окуня в 34грамма?:8:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Зайчишка сказал:

Мой самый матёрый трофэй за 6 часов рыбалки на соревах - судак на 36 сантиметров!

87A19B3A-35AA-491F-AC03-A4138F2686A4.jpeg

было ещё 5 штук, но те ещё мельче, штуки 3 костыля некондиционного размера и 2 мега-окуня, которых я едва приволок на взвешивание. Мне интересно, кому-нибудь удалось переплюнуть мой антирекорд - окуня в 34грамма?:8:

Ха, да ты неплохо отловился!:25: Я не поймал ни одной рыбы, даже незачётников не поймал. Хотя утро было обнадёживающим - на первой постановке был красивый выход с брызгами неплохой щучки на джерк, слегка царапнул её и подумал, что всё ещё будет. Процентов 70 времени ловил на джерки, но ничего больше и не было. :40:

Ссылка на комментарий

Немного с запозданием, но хочу сказать огромное спасибо организаторам, спонсорам и всем участникам соревнований, за этот праздник. Надеюсь и в дальнейшем будут продолжаться эти мероприятия, а то на моей стене славы не хватает двух, а ещё лучше трёх кубков.

u6KQ5hK_pn8.jpg

Ильюха, наслаждаясь своими бывшими заслугами, забыл тебя поздравить с победой. ХХХ Чемпион!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Victor23 сказал:

 

 

 

спс.  

Всем, кто фотографировался с нашим Клевым рыбаком - скидка 15% до 15 июля!
Все просто - приходи в Green Pocket, покажи свое фото - получи скидку!

Будь в Green Pocket! 
____________________________________________ 
Великий Новгород: 
пр. А. Корсунова, 14 
(8162) 67-29-14

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Всем, кто фотографировался с нашим Клевым рыбаком - скидка 15% до 15 июля!
Все просто - приходи в Green Pocket, покажи свое фото - получи скидку!

Будь в Green Pocket! 
____________________________________________ 
Великий Новгород: 
пр. А. Корсунова, 14 
(8162) 67-29-14

 

dTT_VxXMYfM.jpg.0e737a94c63e6c93eb7735da27bee63d.jpg

Ссылка на комментарий
В 30.05.2019 в 09:43, Боярский сказал:

Да я и еду то пива попить, торта с пирожками пожрать, да песни погорлопанить :7:

А, ещё корейской кухни отведать. Чуть не забыл :7:

Вот практически всё это и получил, за исключением торта. Но в следующий раз, наверное.

Итак, стартанули из Вишеры с Виталей чуть позже, чем планировали, потому что некоторые дела по работе заставили задержаться. Но около 18 часов были на Скиту. Там уже движуха набирала обороты, поздоровкались с теми кто уже был на берегу, коллеги по увлечению потихоньку прибывали. Виталя, поскольку давненько не был на рыбалке, просил скинуть на воду баркас и покидать немного приманки. Но поскольку можно было пропустить пирожки от Волжского и корейское блюдо от Прицела, ему было дано понять, что на воду выйдем, но попозже.

После того, как пирожки были умяты, и насладившись корейской кухней, погнали к фарватеру, покидали отводной, изловили 4-х незаконников судачьей породы, коих отпустили восвояси.

Вернувшись на берег, попали в разгар тусовки веселившихся соплеменников и к ним присоединились. Было достаточно весело, кочевали по разным минилагерям, пели песни пили пиво и не только (здесь можно добавить и пивной душ из-за одного уважаемого форумчанина). Мороженое мне, кстати, тоже досталось. Последним пристанищем для посиделок было место на самом берегу, застолбленное с вечера Филом и Настей. НО время берет свой стремительный бег и надо было немного поспать, что я и сделал.

 

Соревновательная часть Новгородских порыбалок безусловно обязательна и интересна в своем роде, но там все разбредаются по акватории и заняты ловлей. А всё, что я описал выше для меня имеет гораздо большее значение, потому что редко пересекаюсь с форумчанами, а общение имеет огромную роль и доставляет море позитива.

 

Теперь о ловле рыбы. Поймали с Виталей 7 окушков (четыре синегубых и три пиписочных), тройку судачков-недомерков и пару таких же щупачков, коих отпускали в их стихию. Хоть и стыдновато, но все-тки отдали 6 окушков на взвешивание, но с ними не попали даже в топ-40.

Спасибо всем организаторам, спонсорам и участникам! Рад был всех видеть!

Витюше, Учителю, Евгении и может ещё кому из полевой кухни  респект за ушицу, коей я отведал две порции.

Победителя с победой!

Призёров с подиумом!

О, в лотерею мне досталась кепка Спрут, что тоже очень приятно! Также благодарю организаторов за рулетки и форумские наклейки. Молодцы!!!

 

Фоток  почти не делал, есть только парочка.

IMG_20190621_212839.jpg

IMG_20190621_220840.jpg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Зайчишка сказал:

Мне интересно, кому-нибудь удалось переплюнуть мой антирекорд - окуня в 34грамма?:8:

Не твоя награда осталась у организаторов? Была номинация первый с конца. За самый маленький вес. И приз был поощрительный, вроде рюкзачок. 

Ссылка на комментарий
Только что, NIV21213 сказал:

Не твоя награда осталась у организаторов? Была номинация первый с конца. За самый маленький вес. И приз был поощрительный, вроде рюкзачок. 

Не исключено)) подождём, когда результаты вывесят, может награда найдёт «героя»:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика