Перейти к содержанию

Колебалки и вращающиеся блесны.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь! за исключением "Удачной" все обрыблены. Удачная присносит удачу только Россомахюнсону. [268] отдал ему её, пущай порет щюков на здоровье! скажу по секрету - не последняя [48]

Ссылка на комментарий

за исключением "Удачной" все обрыблены. Удачная присносит удачу только Россомахюнсону.

не только рассомахину.у меня всегда фоваритом была на мшагских воротках.только на нее и ловил там остальные проигрывают в чистую

Ссылка на комментарий

з-д "Балтика" набор "Отличный" мои любимки навсегда! [attachment=3297]77256937_2013-05-29.jpg[/attachment] [attachment=3298]92093213_2013-05-29.jpg[/attachment] ПО "Блесна" г. Отрадное, ЛО [attachment=3299]92093257.jpg[/attachment] [attachment=3300]kolebalki_sssr3.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

з-д "Балтика" набор "Отличный"

Вертлюжки те очень нравились, и на блесну которая самая правая - была поймана самая первая щука на спиннинг...

Ссылка на комментарий

з-д "Сокол" г. Киев (говнишко, если честно) [attachment=3312]2090.jpg[/attachment] з-д "Балтика" г. Ленинград, на этом заводе называлась "Юбилейная", зашибательская щучья блесна! [attachment=3313]1.JPG[/attachment] з-д "Рыболов-спортсмен" г. Москва "Шторлек" или как его называют у нас "Шторлинг" тяжеленный гад! [attachment=3314]1678.jpg[/attachment] з-д "Балтика" г. Ленинград набор "Ладожский" [attachment=3315]15062010428.jpg[/attachment] [attachment=3316]15062010429.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Спасибо за фото набора с блёснами отличная, увидел его даже слёзы навернулись, только хорошие воспоминания, жизнь идёт и года не вернуть. Огромное спасибо. [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Спасибо за фото набора с блёснами отличная, увидел его даже слёзы навернулись, только хорошие воспоминания, жизнь идёт и года не вернуть. Огромное спасибо.

Не за что! для всех стараюсь, + самому очень интересно.

Оказывается и у чухонцев были свои изделия, о которых я ни только не знал и не ловил ими, но даже не догадывался об их существовании! современные Kibs-ы не считаются.

[attachment=3317]2144.jpg[/attachment]

[attachment=3318]2149.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

А вот это ул-комплектик помнит ктонить? Я хоть и совсем мелкий был, (дело было в начале восьмидесятых) но отчетливо помню, как пацаны постарше таскали их с пожарища наших "Спорттоваров" Самая горбуха в том, что пожарная часть в 30-ти метрах [48] [48] [48] [48] [48] Да! забыл совсем! вторые спорттовары тоже сгорели, но не до тла. Сорт-1 на коробках доставляет! [48] [391] [attachment=3319]DSC00011.jpg[/attachment] [attachment=3320]DSC00012.jpg[/attachment] [attachment=3321]DSC00013.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Врешь небось,

Честно говорю. Много чего было, но всё уже давно сгнило на мошенских и холовских корягах, на отстрелах, по пьяни и т.д.

Я и не покупал практически ничего, от кореша покойного много чего досталось, да так, вымораживал по чуть-чуть у дружков-знакомых.

Вот недавно совсем сосед нашел батькину (тоже умер недавно) заначку, там было, где поковырятся [48] [48] [48] Естессно, всё путнее я увёл! [192]

Ссылка на комментарий

Соглашусь! за исключением "Удачной" все обрыблены. Удачная присносит удачу только Россомахюнсону. [268] отдал ему её, пущай порет щюков на здоровье! скажу по секрету - не последняя [48]

Серёга очень даже рабочая блесна. у нас на втором месте стоит по уловистости. [159]
Ссылка на комментарий

"Юбилейная", зашибательская щучья блесна!

Помогла выиграть на соревах. [446]
Ссылка на комментарий

Серёга очень даже рабочая блесна. у нас на втором месте стоит по уловистости.

Пробовал её на дальность швырять с прицелом на жерешка - ничего особенного, не летит она как хотелось бы. А щуков я и не ловил на неё, не пробовал вроде. Форма её мне нравится, вот понравится ли она жерешку, вопрос.

Корешок подарил мне два каста, унцовый и полунцовый, вот надобна их обрыблять при случае. Брал, где ты мне и подсказал, у вокзала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика