Перейти к содержанию

Колебалки и вращающиеся блесны.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Это копия совдеповской "Двины"

Ребяты! Христом-богом прошу! У кого есть, продайте пжалста а? ну или обменяться могу, у меня есть коешто. Выручите плиз!

Надо позарез мне!

Двины в продаже давно не видел,но есть"пятнистая",практически то же самое...

Если не секрет,для чего именно Двина?

Ссылка на комментарий

Нужна, потому, что в продаже нет

+100%

Клюет на то,что редко плавает около рыбы

Ссылка на комментарий

Юра! не выбрасывай эти! знаю, кому они пригодятся! Не знаю правда, на что тебе их заменять [192] С меня тебе бобина строфта тебе на рогатки, если согласен, гри какой диаметр. [208] [attachment=2514]777.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

таких нет.она даже с отводным ловит.на сильной течке где ни какой мепс не поможет.да и настольгия

Согласен раньше ловил на баикал вешь но люсоксс мепсовскии тоже не плохо она с грузиком вот ссылка глянь http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=797 ее надо медлеееннооо тащить здорово играет
Ссылка на комментарий

Да без проблем...

Замётано! Из строфта в наличии есть ABR,GTM и FLUOR. Какая именно тебе пойдет - я не понимаю в них нифига.
Ссылка на комментарий

ее надо медлеееннооо тащить

Да ну нафиг! Этой блесной как раз можно вытворять различные проводки.

Можно ступенькой, можно выбирать быстро из глубины и отпускать, типа стоп энд гоу и т.п.

На медленной проводке гораздо лучше будет работать Блэк фури, я уж не говорю про Мюранов, те вообще вне конкуренции.

Все про Ильмень! [159]

P.S. Давненько читал отзывы о Люсокс, дак вот, тот кто освоил эту непростую блесну, других вообще не признают.

К сожалению, мне это не удалось.

Ссылка на комментарий

Классику Aglia long 1+ забыл! Отлично ловит в озере, хоть и больше под речки заточена, да и летит дальше чем аглия иль комет.

Ссылка на комментарий

Классику Aglia long 1+ забыл! Отлично ловит в озере, хоть и больше под речки заточена, да и летит дальше чем аглия иль комет.

Сейчас летит все хорошо, с современными снастями и шнуром [446]

Aglia long в основном пользую по щуке, только размерчиком больше или Виспер, тот вообще принципиально косит только щуку.

По окуню лучше работают комет.

Ссылка на комментарий

Ребята - кто нибудь имеет опыт с такими колебалками ???

Игорь что касается Себили это к Витале.
Ссылка на комментарий
Если кто ловил,скиньте отзыв.

[attachment=1281]0007397_wm.jpeg[/attachment]

Илья - сегодня тока в продаже появились в Питере [101] [446]

денька через три напишу что к чему - повертел ее в руках , какую то советскую она мне напоминает , тока расцветка японская [48] [48] [48]

[attachment=3104]3004.JPG[/attachment]

[attachment=3105]3005.JPG[/attachment]

[attachment=3106]3006.JPG[/attachment]

Кстати - Дайву Круз - два раза уже кидал - пока по нолям , но игра у нее вертлявая , у советских такой игры не видел [159]

Ссылка на комментарий

Всего по-немножку. Добавляет обьёма,планирования,стабилизирует ход,даёт вибрун ,добавляет к щюке окуня, порой правда добавляет промахов..)) В некоторых случаях смотри на саму блесну,как на мормышку - блеск и вес для заброса+ крюк. Оптимальная в этом случае форма - чайная ложка, без всяких S -изгибонов. Тогда оптимальный глиссер получается для продрочки по борщу. S нужны для ловли в толще. Ну и паузы... Они при актах внимания нужны даже не эстонские, иногда она реально выкапывает приманку из борща, пауза может быть минутной,и лучше периодически слехка пошевеливать приманкой. Паклёвка будет джиговой,абассыся от страха..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика