Перейти к содержанию

Видео


Ant

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Случайно наткнулся на видео, очень понравилось, душевное и никакой пошлятины или политоты))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://vk.com/video160665687_171437695 нашел тут , детством пахнуло. Как на автобусе в Казахстан в - 30 с ночёвкой ездили:26:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 27.05.2021 в 15:16, Валентиныч сказал:

Ссылка мертвая...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребята,всем привет! хочу показать вам видео,но оно не мое, где я отдыхал на одной базе в этом году.Эта не реклама. Рыбалка там и грибалка супер? Щука там водится крупная,но надо только попасть в удачную погоду, грибов белых там было море? Фото с той базы у меня в галерее в контакте.                                         

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 01.12.2021 в 13:54, Валентиныч сказал:

 

Юра класс! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...


ютуб выдал в рекомендациях. Посмотрел и просто душой отдохнул, как классно и беззаботно снято видео, какие-то прям живые и честные эмоции. Оказывается, что попялиться на поплавок бывает довольно здорово даже не только вживую, но и по ту сторону экрана))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я снова с рекомендациями видео о рыбалке))

И опять ютуб вывел меня на какой-то очередной замечательный канал про настоящих рыбаков-авантюристов, которые ходят в экспедиции на поиски трофейных тайменей! Выкладываю сюда ссылку на одно обзорное видео, но на самом канале там куча фильмов, теперь каждый день смотрю и никак не отлипнуть) Настоящие живые эмоции, быт в походе по горной реке и много красивых видов и рыП!

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Зайчишка сказал:

теперь каждый день смотрю и никак не отлипнуть)

Я раньше тоже такие смотреть любил,заброс вертолётом,дикая природа,грибы,ягоды как грязи,харюзы ловятся на каждом забросе и мешают зацепить тайменя)) И всегда всем говорил,похер мне ваша Турция,вот в такой бы отпуск махнул не глядя)) Потом перестал смотреть,а то грустно становится и на нашу лужу после кино ехать не хочется

Ссылка на комментарий
2 часа назад, R53 2.0 сказал:

10 из 10:25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика