Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
Хищник...

Лодка ПВХ флинк 300

Recommended Posts

Лодка с навесным транцем, полом во всю лодку, книжка. Без повреждений и заплаток.

10 тыщ._20190413_152223.jpg

Ох'уительная лодка я вам доложу! Пользую такую уже десяток лет. Главные достоинства - лёгкая, мореходная, надежная! Когда на рыбалку еду один или рыбачу не в озере, хожу только на ней. Категорически рекомендую к покупке!!!

33 минуты назад, Учитель сказал:

Ох'уительная лодка я вам доложу! Пользую такую уже десяток лет. Главные достоинства - лёгкая, мореходная, надежная! Когда на рыбалку еду один или рыбачу не в озере, хожу только на ней. Категорически рекомендую к покупке!!!

С продаваном знаком??? Как он - доверие внушает?? А то судя по аватарке - как-то мне стремно:16:

7 минут назад, Одинтакой сказал:

С продаваном знаком??? Как он - доверие внушает?? А то судя по аватарке - как-то мне стремно:16:

Партизан каторый? Он порнишка хароший, нашево брата-рыбака не когда не обидит. У меня многа евонных блёсен, когда мне атдавал, сказал, что все робочие, все ловют. Не омманул. Не сцы, кароче, бири лотку. Летом на Зотопах будим ганять...

6 часов назад, Учитель сказал:

Партизан каторый? Он порнишка хароший, нашево брата-рыбака не когда не обидит. У меня многа евонных блёсен, когда мне атдавал, сказал, что все робочие, все ловют. Не омманул. Не сцы, кароче, бири лотку. Летом на Зотопах будим ганять...

Ага, все говорят "бери". А проблемы вдруг — к кому бежать, с кого спросить - и не лодки, и не денег. Денежки то свои, вот они карман греют, нажиты непосильным трудом, всю зиму копил копеечка к копеечка. 

Мне тут в личку фото этого Хичника скинули, посмотрел. Перешёл бы на другую сторону улицы встреть его в реале:16:

З. Ы. Всем добра :25:

Ага, все говорят "бери". А проблемы вдруг — к кому бежать, с кого спросить - и не лодки, и не денег. Денежки то свои, вот они карман греют, нажиты непосильным трудом, всю зиму копил копеечка к копеечка. 

Мне тут в личку фото этого Хичника скинули, посмотрел. Перешёл бы на другую сторону улицы встреть его в реале16.gif

З. Ы. Всем добра 25.gif

Это не я)))

26 минут назад, Одинтакой сказал:

Ага, все говорят "бери". А проблемы вдруг — к кому бежать, с кого спросить - и не лодки, и не денег. 

Ты,если чо,ко мне обращайся,помогу с розыском...за разумную плату.....:39:

Ты,если чо,ко мне обращайся,помогу с розыском...за разумную плату.....39.gif

Тумбочку не забудь))) я если что с ПК могу по сидеть а ты у штурвала