Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Recommended Posts

4 часа назад, DeepDen сказал:

Приветствую, рано сегодня, с завтрашнего дня всё....

А ты уже там подавал ? Мне чета не разобраться какие кнопки нажимать,, 

1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

650 целковых.

А чего поменялось тогда ? 

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Завтра в мфц поедешь.? 

Дык надо. Без мандата говорят охотиться нельзя.... бюджет пополнять надо а то властьям пиZдить нечего будет.:7:

Только что, Аль с Почином сказал:

Дык надо. Без мандата говорят охотиться нельзя.... бюджет пополнять надо а то властьям пиZдить нечего будет.:7:

Я к 9ти попрусь, 

ну видимо рассчётные счета поменялись.у них там в банке уже были новые.платил в начале ломоносова.сейчас на госуслугах всё заполнил.осталось только нажать кнопку подать заявку.после 00часов.первый раз пробую через госуслуги.

Сегодня в МФЦ оформлял путёвку в угодья. Был там и Соломон..... Это надо было видеть :facepalm::7:

Правый берег нашей реки  в полном составе тихо курит в стороне...:7:

1 час назад, Аль с Почином сказал:

Сегодня в МФЦ оформлял путёвку в угодья. Был там и Соломон..... Это надо было видеть :facepalm::7:

Правый берег нашей реки  в полном составе тихо курит в стороне...:7:

И как? Получилось взять?

1 минуту назад, DeepDen сказал:

И как? Получилось взять?

Да. Всё оформили, оплатил я ещё вчера, получать там-же, в начале следующей недели.

46 минут назад, Аль с Почином сказал:

Да. Всё оформили, оплатил я ещё вчера, получать там-же, в начале следующей недели.

гусь достался?

Только что, DeepDen сказал:

гусь достался?

А что, на гуся не всем выписывают!:9:

Только что, Алексеич сказал:

А что, на гуся не всем выписывают!:9:

Дак все как всегда ограничено, мне например нихера гусь не достался......

Только что, DeepDen сказал:

Дак все как всегда ограничено, мне например нихера гусь не достался...

Занятно! Даже не слышал о таком!

14 минут назад, Алексеич сказал:

Занятно! Даже не слышал о таком!

Речь идет об угодьях общего пользования......

Они на участки поделены, на каждый участок определенное кол-во путевок.....

Сегодня ночью подавал заявки через Госуслуги. Дата подачи заявки 05.04.2019 в 00:04:24. Результат - ОТКАЗАНО!!! Звоню, спрашиваю причину отказа, а мне говорят, что рано отправил и они эту заявку получили 04.04.2019. КАК ТАК??? Участок не популярный и никому не нужный. КАК БЛ...ДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? 

2 часа назад, DeepDen сказал:

гусь достался?

Да вроде как.  Во всяком случае, туда куда я брал путёвку он в записи учетной всегда присутствовал.

45 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Сегодня ночью подавал заявки через Госуслуги. Дата подачи заявки 05.04.2019 в 00:04:24. Результат - ОТКАЗАНО!!! Звоню, спрашиваю причину отказа, а мне говорят, что рано отправил и они эту заявку получили 04.04.2019. КАК ТАК??? Участок не популярный и никому не нужный. КАК БЛ...ДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? 

Если участок настолько не популярный как ты говоришь - возьми ещё раз зашли и будет тебе щасье :7:

Только что, Россомаха сказал:

Если участок настолько не популярный как ты говоришь - возьми ещё раз зашли и будет тебе щасье :7:

Так и сделал. Просто нервы кончаются уже. Год ждешь, а тут какая-то мышь серогорбая сидит и ищет до чего бы дое..ться. Лучше в городское больше заплатить и охотиться как человек, чем в этих общеНЕдоступных угодьях. Каждый год твари что-то новое выдумывают, уже сами путаются как бы насрать простому народу.

2 часа назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Так и сделал. Просто нервы кончаются уже. Год ждешь, а тут какая-то мышь серогорбая сидит и ищет до чего бы дое..ться. Лучше в городское больше заплатить и охотиться как человек, чем в этих общеНЕдоступных угодьях. Каждый год твари что-то новое выдумывают, уже сами путаются как бы насрать простому народу.

Не переживай, шли всё накуй. Весна пришла, охота, лес, река. Весенний ветер, гомон стай гусиных, вальдшнеп на тяге, шваркающий селезень в затопленных кустах...

выпитая рюмка с друзьями, воспоминания о былых охотах. Одним словом позитив. Удачи всем кто сружьём в лесах, лугах, болотах. А нашим недругам и врагам традиционно - хер в жопу.:7:

2 часа назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

У нас тоже пацаны через гос услуги подали и тоже всем хер а не гусь , тут и задумаешься, 

21 минуту назад, Россомаха сказал:

хер а не гусь

Что то в той весной так и не попробовал гусятинки!:facepalm::63:

46 минут назад, Россомаха сказал:

тут и задумаешься, 

Не грусти Соломон,,,, Дождь не может идти вечно.:facepalm: Будет и на нашей улице карнавал, как в Рио-де- Жанейро.:7:

Самое главное дожить до этого дня.