Перейти к содержанию

СМИ о борьбе с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Аль с Почином сказал:

Откуда у наших рыбоохранителей беспилотники с видео - фото - регистрацией?

Наверно оттуда же откуда у вас в городе новые светофоры и камеры фиксаций чуть ли не на каждом перекрестке, даже в Питере такое редкость:nm448: Вот только разметку нанести и полный порядок:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 час назад, Олег сказал:

В частности, незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, если это совершено с причинением крупного ущерба, с применением моторной лодки или взрывчатых и химических веществ, электротока или других запрещенных орудий и способов массового истребления водных биоресурсов, в местах нереста или на миграционных путях к ним,

по всем критериям сплавные сети сюда подходят. н7о тем не менее разрешение на них получено. как это может быть. не иначе взятки рулят. :facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

Наверно оттуда же 

"Оттуда же" им не обламывается. Можешь поверить, знаю что пишу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В ходе осмотра лодок промысловиков на палубе под плавными сетями, в машинном отделении судна, а также в кубриках было обнаружено 277 кг судака. Данная часть улова не была занесена в промысловый журнал. Предполагаемый ущерб от незаконной деятельности составил 140 тысяч рублей.

— В настоящее время проводится доследственная проверка по данному факту, устанавливаются все обстоятельства дела, — пояснили в Северо-Западном территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству.

Также данная организация во время промысла на озере Ильмень использовала механическую тягу, что запрещено правилами рыболовства.

http://news.novgorod.ru/news/151628/

 

average_931634.jpg

16 минут назад, Олег сказал:

использовала механическую тягу

Антоха:nm420:

Ссылка на комментарий

Блеать, вот интересно, ВОНЬ местная мусорня с общественностью поднимет по сему поводу или нет?

Или "под уху у церкви" всё это сползёт в заболачивающиеся озеро? 

Ссылка на комментарий
[/url]

Антоха:nm420:

Дак не зря мы их сняли , жаль что другие пидорги сразу на якоря встали , их не успели снять .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.09.2016 at 01:33, Ant сказал:

Дак не зря мы их сняли , жаль что другие пидорги сразу на якоря встали , их не успели снять .

Антон там не слышно, делу ход дали или как обычно замяли не начав?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Антон там не слышно, делу ход дали или как обычно замяли не начав?

ХЗ, надо идти к ним и узнавать :157:

Ссылка на комментарий

Отказной материал. Всё.

Да почемуто Викторов в этот день не составил портокол по сокрытию улова, а вынес постановление о расследованиии спустя несколько дней. Косяк.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гиревик сказал:

Отказной материал. Всё.

Да почемуто Викторов в этот день не составил портокол по сокрытию улова, а вынес постановление о расследованиии спустя несколько дней. Косяк.

значит продажный как и все там. вот почему. :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гиревик сказал:

а вынес постановление о расследованиии спустя несколько дней

Взвешивали все ЗА и ПРОТИВ,,,

Вспомнился анекдот : Встречаются два товарища гос,служащих, один из них на новом авто, Один спрашивает - откуда,,, типа посадил кого??? , а второй отвечает - нет, отпустил,,,

Ссылка на комментарий

Веча состоялся митинг. Так в резолюции опять проголосовали за недоверие СЗТУ ФАР в частности Новгородской рыбоохране.

 

Ссылка на комментарий

Гы нормально, в общем все хорошо, мы должны платить за рыбалку, а эти хрены буду воровать рыбу... Просто прекрасно..

Ссылка на комментарий

Это Вы так считаете, когда Вам дадут обсуждать, уже будет все решено =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Руководитель Северо-Западного теруправления Росрыболовства награжден благодарственным письмом губернатора Новгородской области

Руководитель Северо-Западного теруправления Росрыболовства награжден благодарственным письмом губернатора Новгородской области

25 октября в Великом Новгороде отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Почетным гостем праздника стал заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Иван Лебедев.

В торжественном мероприятии приняли участие представители профильных министерств и ведомств, губернатор Новгородской области

Сергей Митин и члены правительства, а также руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Денис Беляев.

Основной площадкой праздника стала Новгородская областная филармония им. А. С. Аренского, где была организована выставка «Достижения АПК Новгородской области», демонстрирующая эффективные проекты агропромышленного комплекса, гостям представлена продукция растениеводства и животноводства. Особое место в ряду производителей занял крупнейший в области рыбоперерабатывающий завод «Рыбный двор».

Говоря о достижениях агропромышленного комплекса Новгородской области, необходимо отметить, что показатели развития сельского хозяйства региона год от года становятся все более результативными. На сегодняшний день население области полностью обеспечено сельскохозяйственной продукцией собственного производства. Реализация инвестиционных проектов в АПК региона, активное развитие рынка сельхозпродукции, укрепление фермерства способствуют привлечению в отрасль молодых специалистов.

По традиции в этот день на торжественном собрании награждали лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Благодарственным письмом губернатора Новгородской области за заслуги и высокие достижения в трудовой деятельности был награжден руководитель Северо-Западного теруправления Росрыболовства Денис Беляев.

 

Рука руку моет, а мы им недоверие...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Ничего не меняется. На ракеты и танки деньги есть. На помощь "друзьям" из Сирии, а раньше -  из Кубы, КНДР, Анголы, Никарагуа и т.д. тоже есть. На нормальное обеспечение рыбоохраны - денег нет.... 

И КАК ИХ ЛОВИТЬ НА ТАКОЙ ПОСУДИНЕ???

Здесь «Крокодил» очень явно обратил внимание властей на то, что ведомства, призванные отлавливать браконьеров на воде, имеют куда худшее техническое оснащение, чем сами нарушители. Ну как вот при таком положении дел выполнять свои обязанности хорошо, если даже лодка такая, что догнать браконьера ты не можешь?

image.thumb.png.e40d86d31d02ab6ac6b87e7024905d87.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Слонопотам2 сказал:

Новый катер у рыбки видели?

И  что дальше?! Один катер не показатель. Зато сколько районов вообще без "рыбки" сидят... Тем более любой катер катер потребляет топливо, а оно у них лимитировано, и на свои никто заправлять не будет.   А вообще-то  имелось ввиду  наплевательское отношение государства к природе, в частности к рыбе,  что в те времена, что сейчас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика