Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

Михаил! WELLCOME!!! В июне участвуй в соревах, заодно лично всех повидаешь! :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

присоединяйся.общайся.интересуйся.но аву в студию!! инкогнито не приветствуется!


Антон!! В июне участвуй в соревах, заодно  многих повидаешь! подробности попозже прочтёшь...
Ссылка на комментарий

Прива Рыболовы ! Обожаю ловить РЫБ на ВОБЫ , РЫБ беру по мере надобности для себя не хапаю Я не Брек . , только покушать .. руки в ловле растут не из ОПЫ .. Поделится в снастях и применених  и умении , НЕ ВОПРОС ..    Живу и родился в Боровичах .. 

Ссылка на комментарий

Прива Рыболовы !  

Привет, Игорь! 

 

  Поделится в снастях и применених  и умении , НЕ ВОПРОС ..    

Будет интересно!

 

  Живу и родился в Боровичах .. 

Почти земляк  :157:

Ссылка на комментарий

Прива Рыболовы ! Обожаю ловить РЫБ на ВОБЫ , РЫБ беру по мере надобности для себя не хапаю Я не Брек . , только покушать .. руки в ловле растут не из ОПЫ .. Поделится в снастях и применених  и умении , НЕ ВОПРОС ..    Живу и родился в Боровичах .. 

Старые знакомые. приветствую. :157:

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать)))

Ссылка на комментарий

Всем привет,меня зовут Герман ловлю на все но больше нравится спиннинг !!! Буду рад общению и знакомству,не хвоста вам не чешуи товарищи!!) :079::nm448:

Ссылка на комментарий

Всем привет,меня зовут Герман ловлю на все но больше нравится спиннинг !!! Буду рад общению и знакомству,не хвоста вам не чешуи товарищи!!) :079::nm448:

Ждём отчётов! Здесь много спиннингистов, и не только. Всем будет интересно! :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет,меня зовут Герман ловлю на все но больше нравится спиннинг !!! Буду рад общению и знакомству,не хвоста вам не чешуи товарищи!!) :079::nm448:

привет.присоединяйся.пиши .фоткай...короче общайся!!!а "пароход" какой-нибудь имеется?приезжай на соревы.пообщаешься воочию и познакомишься!!!

Ссылка на комментарий

привет.присоединяйся.пиши .фоткай...короче общайся!!!а "пароход" какой-нибудь имеется?приезжай на соревы.пообщаешься воочию и познакомишься!!Да параходик имеется, 3.40 метра ПВХ,и мотор Nissan Marine 9.8 ,а когда проходят соревнования и где?

Ждём отчётов! Здесь много спиннингистов, и не только. Всем будет интересно! :157:

Будет рыбалка будут отчеты ,это я обещаю !! :157:

Ссылка на комментарий

про "пароход"спросил.потому что соревы на лодках будут.короче сам всё прочитаешь.

Ааа,не разу не был на соревнованиях,но очень хотел бы поучаствовать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет.

Сергей. 40. Великий Новгород. Давно тут живу)

После длительного перерыва появилась возможность вернуться к любимому с детства занятию- рыбалке)

Предпочтения - спиннинг, донка.

Буду рад встретить здесь хороших людей и добрых собутыльников единомышленников)

Ссылка на комментарий

Привет.

Сергей. 40. Великий Новгород. Давно тут живу)

После длительного перерыва появилась возможность вернуться к любимому с детства занятию- рыбалке)

Предпочтения - спиннинг, донка.

Буду рад встретить здесь хороших людей и добрых собутыльников единомышленников)

Добро пожаловать  :157:  :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые  форумчане!!!.

Зовут   меня  Андрей. 36 лет. Житель Великого Новгорода.

В детстве много  ходил на рыбалку в деревне. потом институт, семья, работа, работа и еще раз работа. Время на  рыбалку  совсем не было. И вот  снова  хочу  заняться  рыбалкой.  

Люблю  спиннинг,  донку, но  правда (к сожалению) могу  только  с берега, лодки нет(((. 

Очень хочется   познакомиться  и  пообщаться   с  бывалыми, интересными  и  общительными  рыболовами.Было бы  интересно  встретиться  когда-нибудь  и  в живую  :157:  :nm411: .

Ссылка на комментарий

NovAndrey53,приветствуем,   приезжай на соревнований в пятницу там и познакомишься  :079:  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер форумчане !Меня зовут Вадим,живу в В.Новгороде.С детства увлекаюсь рыбалкой.В конце прошлого сезона обзавёлся плавательным средством.В основном ловлю хищную рыбу.Последнее время осваиваю джиг.Правда не очень получается.Наверное рыбных точек пока не знаю.Думаю всё ещё впереди...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика