Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Зовут меня Чеслав ,живу в Чудово на берегу р.Кересть,работаю в Пч г Любань пожарным,возраст 25 лет,без двеннадцати лет,люблю рыбалку,а также автомобили Газ .рыбалкой получается заниматся от случая к случаю,вот с этого сезона решил нагонять упущенное,рад всегда новым знакомствам,особенно по интересам....вроде как то так,не судите строго

Ссылка на комментарий
  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добро Пожаловать :157: Осваивайся :nm411:

Присоединяюсь !  :157:

Ссылка на комментарий

Вот,осваиваюсь,но на сутках плоховат интернет,дома буду по активней

Вливайся))  :157: 

 

 Единственная просьба сразу ознакомиться с правилами форума   :P

Ссылка на комментарий

Единственная просьба сразу ознакомиться с правилами форума :P

Я на форуме волговодов давно,у форумов правила схожи,и та у нас по строже:-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошу прощенья, не заметил данной темы и уже отписался в теме "охота на волков". Зовут Роман, живу в Окуловке, увлекаюсь охотой с русскими гончими и рыбалкой, возраст 35 лет.

Ссылка на комментарий

Прошу прощенья, не заметил данной темы и уже отписался в теме "охота на волков". Зовут Роман, живу в Окуловке, увлекаюсь охотой с русскими гончими и рыбалкой, возраст 35 лет.

добро пожаловать на форум !))
Ссылка на комментарий

Я рыбак старый заядлый на форуме новичок ВСЕМ ПРИВЕТ.

привествуем !!))
Ссылка на комментарий

Всем Привет! Регулярно просматриваю форум. Заядлым рыбаком себя не считаю. так любитель. Восхищаюся фанатам поездок на рыбинское, настоящие рыбаки. Хвойнинским  спасибо за рыбу.

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Регулярно просматриваю форум. Заядлым рыбаком себя не считаю. так любитель. Восхищаюся фанатам поездок на рыбинское, настоящие рыбаки. Хвойнинским фанатам спасибо за рыбу.

Добро пожаловать  :157:

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать  :157:

Присоединяюсь :nm113:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, вот наконец то зарегался на форуме в рыбалке с 5 лет)),рад буду новому знакомству в родной стихии))

Ссылка на комментарий

Всем привет, вот наконец то зарегался на форуме в рыбалке с 5 лет)),рад буду новому знакомству в родной стихии))

приветствую! :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, после душевной беседы за стаканом чая узнал про форум. Изучил тут почти все разделы. Слежу за новостями с водоемов. Буду рад зачисления в  общую команду рыболовов!!!  

Ссылка на комментарий

Всем привет, после душевной беседы за стаканом чая узнал про форум. Изучил тут почти все разделы. Слежу за новостями с водоемов. Буду рад зачисления в  общую команду рыболовов!!!

Вэлком! А еще и рыбачить и писать не забывай! :)
Ссылка на комментарий

Вэлком! А еще и рыбачить и писать не забывай! :)

Истину глаголишь!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, после душевной беседы за стаканом чая узнал про форум. Изучил тут почти все разделы. Слежу за новостями с водоемов. Буду рад зачисления в  общую команду рыболовов!!!  

Добро пожаловать! :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика