Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйся...Главное не исчезай " из поля зрения "...Я имел в виду---не как многие...Зарегистрируются и  всё... Поминай как звали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Матвей53 сказал:

Всем привет! Меня зовут Матвей, мне 40 годиков(аж страшно?) Сам с Новгорода, теперь уже с Великого, но не об этом сейчас. С детства болею рыбалкой и охотой, последняя отошла на второй план т. к. очень жалко стало животных, но желание послушать русских гончих в деле, когда сердце замирает от их напористой песни осталось до сих пор... Возвращаюсь?

С 7 наверное лет люблю это дело. Удочка из орешника, потом бамбук, двух коленка? 

-Пойдёшь на рыбалку? 

-Поуду. 

Встреча у подъезда, и в путь. Куда?  К коню, там ещё кусты вдоль берега были... Ловили на тесто, с ватой и ловилось же!!! К пешеходном мосту, переходя в брод на малька окуня, и не плохой был. На гребном ловили ( там ещё прокат лодок был) и тоже пустой не уходил. Там кстати я получил в голову свинцовую ложку, но желание на рыбалку она не отбила?, как и матушка, которая увидела сына с перевязанной башкой... 

Ходил зимой с Юрьевского поворота пешком мод Морин, отдельное спасибо теперь уже дедам которые давали шнек?

Ну тяжко было тогда... 

В деревне, на средней Волги, снасть была простая:палка-орешник, флюр-какая-то нитка, попловок-гусиное перо, или пенопласт, ну а грузил аккум свинец... И ловилось. И было счастье. 

Видел колхозников снимающих сети, и Да-был восторг от пойманых ими рыб. 

А сейчас призрение, к людям которые оправдывая себя их ставят, дабы на уху... Здешь! 

На анти брак, я в теме. 

Зачем мне нужна рыбалка? 

Ну точно, не для обогащения холодильника(для этого есть магазин, там дешевле) Желание побыть на природе, побороться с трофеями, (которых наверное ещё толком и не было) послушать тишину,успокаивающий плеск волн, восход, закат...

А вот с товарищами разделяющими мои интересы как-то не задалось... Ну не буду их хаять, все мы разные. 

Понравилось ловить на джиг, зимой блесна. Буду вашей занозой, т. к. очень много не знаю. 

P. S. до рыбы не жадный?Всем НХНЧ?

Матвей, добро пожаловать ?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RU XOXOL сказал:

Добро пожаловать !!!

Один вопрос,,,

Лодка-мотор или сапоги-заколенники)))

Есть у нас уже один,,,

 

И то и другое, по ситуации. 

Зимой сапоги скороходы?

3 часа назад, Учитель сказал:

Душевно написал! Если и отчеты в таком повествовательном ключе будут, вообще класс! Вливайся, дружище!:26:

Обязательно будут ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Присоединяйся...Главное не исчезай " из поля зрения "...Я имел в виду---не как многие...Зарегистрируются и  всё... Поминай как звали...

Нее, я тут на долго?

Ссылка на комментарий
Только что, Матвей53 сказал:

И то и другое, по ситуации. 

Аналогично,,,

Есть время и силы - беру лодку-мотор,,,

Но иногда хочется по берегу походить со спиннингом,,,,

Или просто попялиться на поплавок)))

Ссылка на комментарий
В 26.07.2021 в 23:53, Матвей53 сказал:

Всем привет! Меня зовут Матвей, мне 40 годиков(аж страшно?

 

Поверь, 60 совсем не страшно,.......:91:

Страшно не дожить до 80-ти !!!:56:

ВЭЛКАМ!!! :85:

Ссылка на комментарий
В 26.07.2021 в 23:53, Матвей53 сказал:

Всем привет! Меня зовут Матвей, мне 40 годиков(аж страшно?) Сам с Новгорода, теперь уже с Великого, но не об этом сейчас. С детства болею рыбалкой и охотой, последняя отошла на второй план т. к. очень жалко стало животных, но желание послушать русских гончих в деле, когда сердце замирает от их напористой песни осталось до сих пор... Возвращаюсь?

С 7 наверное лет люблю это дело. Удочка из орешника, потом бамбук, двух коленка? 

-Пойдёшь на рыбалку? 

-Поуду. 

Встреча у подъезда, и в путь. Куда?  К коню, там ещё кусты вдоль берега были... Ловили на тесто, с ватой и ловилось же!!! К пешеходном мосту, переходя в брод на малька окуня, и не плохой был. На гребном ловили ( там ещё прокат лодок был) и тоже пустой не уходил. Там кстати я получил в голову свинцовую ложку, но желание на рыбалку она не отбила?, как и матушка, которая увидела сына с перевязанной башкой... 

Ходил зимой с Юрьевского поворота пешком мод Морин, отдельное спасибо теперь уже дедам которые давали шнек?

Ну тяжко было тогда... 

В деревне, на средней Волги, снасть была простая:палка-орешник, флюр-какая-то нитка, попловок-гусиное перо, или пенопласт, ну а грузил аккум свинец... И ловилось. И было счастье. 

Видел колхозников снимающих сети, и Да-был восторг от пойманых ими рыб. 

А сейчас призрение, к людям которые оправдывая себя их ставят, дабы на уху... Здешь! 

На анти брак, я в теме. 

Зачем мне нужна рыбалка? 

Ну точно, не для обогащения холодильника(для этого есть магазин, там дешевле) Желание побыть на природе, побороться с трофеями, (которых наверное ещё толком и не было) послушать тишину,успокаивающий плеск волн, восход, закат...

А вот с товарищами разделяющими мои интересы как-то не задалось... Ну не буду их хаять, все мы разные. 

Понравилось ловить на джиг, зимой блесна. Буду вашей занозой, т. к. очень много не знаю. 

P. S. до рыбы не жадный?Всем НХНЧ?

Добро пожаловать,Матвей!

Ссылка на комментарий
В 26.07.2021 в 23:53, Матвей53 сказал:

К коню, там ещё кусты вдоль берега были... Ловили на тесто, с ватой и ловилось же!!! К пешеходном мосту, переходя в брод на малька окуня, и не плохой был. На гребном ловили ( там ещё прокат лодок был) и тоже пустой не уходил. Там кстати я получил в голову свинцовую ложку, но желание на рыбалку она не отбила?, как и матушка, которая увидела сына с перевязанной башкой... 

Ходил зимой с Юрьевского поворота пешком мод Морин, отдельное спасибо теперь уже дедам которые давали шнек?

Всё было, всё пройдено

Но и интерес БЫЛ !!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Хвойной. Наблюдаю за форумом около полугода, иногда вижу знакомые лица) Очень впечатляют ваши соревнования!!!

Я начинающий рыбак. Летом у меня появилась удочка, учусь и изучаю ближайшие водоёмы. А ведь до этого я и представить не могла какая красота вокруг! Мечтаю за зиму накопить на спиннинг. В моём окружении рыбаков нет, буду пытаться впитывать знания с форума.

Всем НХНЧ!!!

20211001_161746.jpg

20211002_164636.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Хвойной. Наблюдаю за форумом около полугода, иногда вижу знакомые лица) Очень впечатляют ваши соревнования!!!

Я начинающий рыбак. Летом у меня появилась удочка, учусь и изучаю ближайшие водоёмы. А ведь до этого я и представить не могла какая красота вокруг! Мечтаю за зиму накопить на спиннинг. В моём окружении рыбаков нет, буду пытаться впитывать знания с форума.

Всем НХНЧ!!!

20211001_161746.jpg

20211002_164636.jpg

Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сова сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Хвойной. Наблюдаю за форумом около полугода, иногда вижу знакомые лица) Очень впечатляют ваши соревнования!!!

Я начинающий рыбак. Летом у меня появилась удочка, учусь и изучаю ближайшие водоёмы. А ведь до этого я и представить не могла какая красота вокруг! Мечтаю за зиму накопить на спиннинг. В моём окружении рыбаков нет, буду пытаться впитывать знания с форума.

Всем НХНЧ!!!

20211001_161746.jpg

20211002_164636.jpg

Добро пожаловать, Ольга! Хвойная, часть моей жизни, рад видеть земляков!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Сова сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Хвойной. Наблюдаю за форумом около полугода, иногда вижу знакомые лица) Очень впечатляют ваши соревнования!!!

Я начинающий рыбак. Летом у меня появилась удочка, учусь и изучаю ближайшие водоёмы. А ведь до этого я и представить не могла какая красота вокруг! Мечтаю за зиму накопить на спиннинг. В моём окружении рыбаков нет, буду пытаться впитывать знания с форума.

Всем НХНЧ!!!

20211001_161746.jpg

20211002_164636.jpg

Добро пожаловать :46:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сова сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Хвойной. Наблюдаю за форумом около полугода, иногда вижу знакомые лица) Очень впечатляют ваши соревнования!!!

Я начинающий рыбак. Летом у меня появилась удочка, учусь и изучаю ближайшие водоёмы. А ведь до этого я и представить не могла какая красота вокруг! Мечтаю за зиму накопить на спиннинг. В моём окружении рыбаков нет, буду пытаться впитывать знания с форума.

Всем НХНЧ!!!

20211001_161746.jpg

20211002_164636.jpg

Ольга, здравствуйте. Очень приятно видеть на форуме земляков  а тем более землячек!:26: Коллектив здесь добрый, дружный. Не стесняйся спрашивать. Всё покажут и расскажут.  И твои отчёты с удочкой будет интересно почитать. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, L_N сказал:

Добро пожаловать, Ольга! Хвойная, часть моей жизни, рад видеть земляков!

Тогда большой привет из Хвойной!

3 часа назад, Водопроводчик сказал:

Ольга, здравствуйте. Очень приятно видеть на форуме земляков  а тем более землячек!:26: Коллектив здесь добрый, дружный. Не стесняйся спрашивать. Всё покажут и расскажут.  И твои отчёты с удочкой будет интересно почитать. 

Здравствуйте,  Михаил Юрьевич. Спасибо, вопросы конечно появятся. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сова сказал:

Тогда большой привет из Хвойной!

Здравствуйте,  Михаил Юрьевич. Спасибо, вопросы конечно появятся. 

Оля, приятно видеть новые прекрасные лица на форуме! Пиши,  общайся, вливайся - здесь хорошим людям всегда рады. Обращение на «Вы» можно оставить для официальных мест :2: Миша товарищ очень уважаемый, но у нас тут всё по простому, «тыкаем» друг другу, уж не сочти за пошлость :4:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Сова сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Хвойной. Наблюдаю за форумом около полугода, иногда вижу знакомые лица) Очень впечатляют ваши соревнования!!!

Я начинающий рыбак. Летом у меня появилась удочка, учусь и изучаю ближайшие водоёмы. А ведь до этого я и представить не могла какая красота вокруг! Мечтаю за зиму накопить на спиннинг. В моём окружении рыбаков нет, буду пытаться впитывать знания с форума.

Всем НХНЧ!!!

20211001_161746.jpg

20211002_164636.jpg

Добрый день! Рад видеть первую землячку на форуме. Изучайте наши местные водоемы, наслаждайтесь их красотами, но помните: нашу землю мы не получили в наследство от родителей, а одолжили у наших детей и внуков. Ни хвоста, ни чешуи!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Сова сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Хвойной. Наблюдаю за форумом около полугода, иногда вижу знакомые лица) Очень впечатляют ваши соревнования!!!

Я начинающий рыбак. Летом у меня появилась удочка, учусь и изучаю ближайшие водоёмы. А ведь до этого я и представить не могла какая красота вокруг! Мечтаю за зиму накопить на спиннинг. В моём окружении рыбаков нет, буду пытаться впитывать знания с форума.

Всем НХНЧ!!!

20211001_161746.jpg

20211002_164636.jpg

В нашем полку прибыло!!! Велком...а про удочку забудь... Спиннинг и зимняя блесна...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Сова сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Хвойной. Наблюдаю за форумом около полугода, иногда вижу знакомые лица) Очень впечатляют ваши соревнования!!!

Я начинающий рыбак. Летом у меня появилась удочка, учусь и изучаю ближайшие водоёмы. А ведь до этого я и представить не могла какая красота вокруг! Мечтаю за зиму накопить на спиннинг. В моём окружении рыбаков нет, буду пытаться впитывать знания с форума.

Всем НХНЧ!!!

20211001_161746.jpg

20211002_164636.jpg

Добро пожаловать.  ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Волжский сказал:

В нашем полку прибыло!!! Велком...а про удочку забудь... Спиннинг и зимняя блесна...

И пусть Ваши слова сбудутся! Спасибо большое. ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Волжский сказал:

В нашем полку прибыло!!! Велком...а про удочку забудь... Спиннинг и зимняя блесна...

Про удочку забывать не нужно.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сова сказал:

И пусть Ваши слова сбудутся! Спасибо большое. ?

Ольга, привет! Вливайся в наш коллектив!

Удочка тоже зачастую интересна, особенно если нет лодки. Поэтому, на что нравится, на то и лови. Многие из нас в детстве начинали именно с удочки. Всему своё время! И другие виды ловли освоятся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика