Перейти к содержанию

Н-образный алюминиевый профиль 9мм


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно его купить.Вчера при сборке лодки выяснилось,что одной штуки не хватает.Интернет перерыт,но можно сказать безрезультатно.Есть всё,что угодно,а вот профилей этих нет.Нашел один сайт,но он в хохляндии и думаю там сейчас проблемно покупать.Я правда ещё в магазинах рыболовных не спрашивал,завтра планирую.

Ссылка на комментарий

напиши что за лодка? у многих производителей есть и можно заказать.

Ссылка на комментарий

Марко Ботс Голец  MG340K. Я думаю пойдет любой 9 миллиметровый. Я пробежался по некоторым производителям, собственно и на мыло Марко ботс письмо кинул,но в каталогах этот профиль отсутствует. На сайте Мнев  нашел вроде то,что нужно,правда доставка транспортными компаниями (дороговато). Но если других вариантов не будет придется заплатить за собственную безалаберность (не проверил комплектность при покупке).

Ссылка на комментарий


(не проверил комплектность при покупке).

А покупал то где? Столько лет маркоботом торгуем такого не было ни разу чтоб чего то не хватало,и марко всегда высылает всяческие запчасти,но ждать порой приходится долго,как повезёт,их группа ещё в контакте есть на всякий случай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика