Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Recommended Posts

Земля полнится слухами.... 

В Боровичах есть много участников НФ.  В бОльшей своей массе - это читатели. Между собой общаются либо В ВК либо по телефону. 

Так вот :  ходят нехорошие слухи, что в форумском "зоопарке" произошёл конфликт между "Бегемотом" и "Крокодилом". 

Не буду описывать, что говорят (дабы не усугублять ситуацию) Просто хотелось бы внести ясность... Может кто знает -  в чём суть конфликта??? (И Был ли таковой)? 

Или такие вещи не обсуждаемы ??? 

Саша, а кто такой крокдил?)

26 минут назад, Саша Ш. сказал:

Земля полнится слухами.... 

Так вот :  ходят нехорошие слухи, что в форумском "зоопарке" произошёл конфликт между "Бегемотом" и "Крокодилом". 

Или такие вещи не обсуждаемы ??? 

Александр , ты и сам член Форума и можешь читать всё , что появляется на Форуме...И сам можешь увидеть кто с кем " в конфликте "...А не доверять слухам...Только вот обидно , что называют Форум -" зоопарком "...На форуме люди и у каждого есть имя...Так называемые " конфликты " на Форуме бывают...Но это можно назвать " бои местного значения"...

Только что, Саша Ш. сказал:

"Крокодилом"

Извиняюсь конечно - А кто это?

Только что, Хищник... сказал:

Саша, а кто такой крокдил?)

Только что, Валентиныч сказал:

.Только вот обидно , что называют Форум -" зоопарком "...

Собаки лают -караван идёт!)))

Это к людям , кто так выражается , почитывая и черпая инфу с форума.!

53 минуты назад, Саша Ш. сказал:

Саша, при всем уважении, если и пробежала какая- то черная кошка между ними, это касается только их. В большей степени все эти конфликты в последствии заглаживаются за рюмкой чая. Так что не думаю, что необходимо дышать на угли.

Первый канал и "Пусть говорят" отдыхают. :facepalm:

18 минут назад, L_N сказал:

Саша, при всем уважении, если и пробежала какая- то черная кошка между ними, это касается только их. В большей степени все эти конфликты в последствии заглаживаются за рюмкой чая. Так что не думаю, что необходимо дышать на угли.

Паша, твоя мысль понятна, но какая нахрен кошка? и какие угли? Не ведись на слухи.

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, твоя мысль понятна, но какая нахрен кошка? и какие угли? Не ведись на слухи.

Ну и отлично, Миша! :25:Делить то нечего, окромя синегубов,- не забывай, я до них жадный...:26:

Друзья,это точно НФ? Мне показалось " Чудо Мама" не пугайте...Все конфликты у черту....если что то не понятно,иди на рыбалку)))

Я на форуме ежедневно, последний контакт, что я помню, между Майком и Эдом был пару недель назад, что-то про хвойнинских ребят обсуждали, и место их лова на Ильмене. Из чего там конфликт мог вырасти,ума не приложу, тем более оба люди позитивные, взрослые и адекватные. Так что Саня это, скорее всего, неверные выводы из прочитанного, а потом неправильно переданная Информация. Процитирую В.С. Высоцкого - Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам...

22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Первый канал и "Пусть говорят" отдыхают. :facepalm:

прочитал первый пост и не понял что это про нас с Мишаней:facepalm: лежу на диване. давлю лыбу:7: и не знаю что ответить... а может нам ДНК сдать:36:

50 минут назад, Валентиныч сказал:

Александр , ты и сам член Форума и можешь читать всё , что появляется на Форуме...И сам можешь увидеть кто с кем " в конфликте "...А не доверять слухам...Только вот обидно , что называют Форум -" зоопарком "...На форуме люди и у каждого есть имя...Так называемые " конфликты " на Форуме бывают...Но это можно назвать " бои местного значения"...

Юра, зоопарк это образно написано, ибо идёт разговор про двух обитателей тёплых краев - Бегемота и Крокодила. Не обижайся там, где в этом нет нужды :26:

О, мы как-то обсуждали, что количество пишущих в разы меньше читающих.Саня Блеснюк предположил, что люди места высматривают, где рыба клюёт. Ан нет - они конфликты ищут :16::39:  А теперь мы с Бегемотом будем и отчеты краткие ваять. Он станет писать «Был», а я напишу - «Не был». Зато никакого слива инфы не будет для сторонних людей.

2 минуты назад, Учитель сказал:

я напишу - «Не был». 

Во , Жень , а такие отчёты и я могу писать ...Хоть каждый день ))))....Можно и " с красками "...Как ты однажды писал...)))))))))

13 минут назад, Бегемот сказал:

прочитал первый пост и не понял что это про нас с Мишаней:facepalm: лежу на диване. давлю лыбу:7: и не знаю что ответить... а может нам ДНК сдать:36:

Давлю лыбу отличное выражение :16:  

Я сегодня поехал на лыбалку и надавил кукан лыбы....

Для красного словца назвал всех и всё так как назвал... Предварительно заключив всё в кавычки... 

Можно долго и много шутить по поводу разных телешоу. Но, думаю, что дыма без огня не бывает... 

Рад, что это только слухи и домыслы. И все живут в мире и здравии. Всем спасибо! Хороших рыбалок! 

Спрашивал не для себя, а для многих любопытных. 

1 минуту назад, Саша Ш. сказал:

Но, думаю, что дыма без огня не бывает... 

Это всё происки гомосексуалистов и коллоборационистов бегающих спиной вперёд с ширинкой на ягодицах.:7:

Извините... если грубо я так вот.... написал...:facepalm:

Наверно так " обозвали" Михаила (ДАНДИ )...

Так так не крокодила зовут , а того кто их душит )

О, мы как-то обсуждали, что количество пишущих в разы меньше читающих.Саня Блеснюк предположил, что люди места высматривают, где рыба клюёт. Ан нет - они конфликты ищут :16::39:  А теперь мы с Бегемотом будем и отчеты краткие ваять. Он станет писать «Был», а я напишу - «Не был». Зато никакого слива инфы не будет для сторонних людей.

Женя я был свидетелем разговора двух рыбаков, джиговали на мсте на одной яме рядом, я их не знаю.
Так вот один спрашивает у другого что там на форуме вчера было? Комп завис говорит и выйти не смог почитать. Так вот второй ему все посты рассказывает где что и о чем и когда он меня вспомнил тут я не выдержал и заржал мля)))) сука люди как бабки сериала ждут , рыбаки ждут вечернего выхода в эфир НФ. И это не хохма.

Насколько я в Теме,могу заявить,что НЕТ у них никакого конфликта!!! Эдик,если захочет,сам скажет! Так что живите,друзья мои,спокойно!!!:26:

Сразу пришла на ум тема из всем известного фильма...:48:

4 минуты назад, L_N сказал:

Сразу пришла на ум тема из всем известного фильма...:48:

...разве у него член!!!?..... вот это ЧЛЕН!!!:7:

IMG-20190123-WA0035.jpg