Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2019"


Рекомендуемые сообщения

Антон, выезд на лёд запрещён
Представь. что будет. если одна из техники провалится на ключе, вода из которых бьёт в лёд, что не раз, и бывало
Как понимаю, разрешить выезд на лёд, может только  ГИМС Северо-Запада
А крайний, Крайний будет найден
Выезд на машинах запрещен . А зачем гонять по всей акватории ? Доехал до места по прямой где лёд на земле и встал .

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
В 21.01.2019 в 15:36, Ant сказал:

Вообщем Козынево в пролете. Там зимовальные ямы.

Остается только Курицко или Холынья. Может будут у кого какие варианты ? 

Либо как вариант  Наволок . Разрешить технику , доезжаем до конца Войц , технику оставляем там и далее пешком. 

Ну либо Чавницы , на Нише и рыбка вроде поклёвывает ! Или Наволок , организовать доставку участников с нескольких ходок за Войцы , я думаю форумчане помогут с техникой !

Ссылка на комментарий
В 21.01.2019 в 17:12, Victor23 сказал:

Представь. что будет. если одна из техники провалится на ключе, вода из которых бьёт в лёд, что не раз, и бывало

Как понимаю, разрешить выезд на лёд, может только  ГИМС Северо-Запада

 

5 минут назад, maxon сказал:

организовать доставку участников с нескольких ходок за Войцы , я думаю форумчане помогут с техникой !

Это 200 человек -то ??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Victor23 сказал:

Это 200 человек -то ??

 

7 минут назад, maxon сказал:

с нескольких ходок

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, maxon сказал:

Ну либо Чавницы , на Нише и рыбка вроде поклёвывает

Вы найдете место для стоянки личного транспорта?? 

"это с учётом уровня выпавшего снега

 

 

6 минут назад, Зверобой сказал:
9 минут назад, Victor23 сказал:

Это 200 человек -то ??

 

13 минут назад, maxon сказал:

с нескольких ходок

 

Сколько человек берётесь Вы перевезти ??

Вопрос к Зверобою

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Victor23 сказал:

Вы перевезти ??

Ни одного:42: техники не имею.:51: Виктор,а может от Вас поступит дельное предложение?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Victor23 сказал:

Вы найдете место для стоянки личного транспорта?? 

"это с учётом уровня выпавшего снега

Ну я же не организатор , зачем мне чего то искать? Я высказал мнение по месту проведения !

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Зверобой сказал:

Виктор,а может от Вас поступит дельное предложение?

если бы я его имел(((((

учитывая уровень воды. хотелось бы признать. что место, отвечающее требованиям. а именно -

возможность участия большого колличества людей, наличие рыбы. простота прибытия на место. место для размещения людей

и т.д. и т.п.  такого места в окрестностях Новгорода я просто не знаю 

а флудить типа - лишь бы что сказать не хочется

- я предложил место, а голова пусть болит у дятла

наиболее реальное предложение как ни странно у  Деда Пихто

Ссылка на комментарий

Как ни странно, но можно и на озере Перетно в Окуловском районе. Стоянка есть (https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=33.120135%2C58.380672&mode=whatshere&whatshere[point]=33.118612%2C58.380835&whatshere[zoom]=17&z=17). Место где ловить тоже, а так же середина для всех по расстоянию. Не зря "Рыбацкое счастье" собирается недалеко от этого места.

Ссылка на комментарий

Возможно, я невнимательно читал... А Замленье, как вариант, не рассматривается? Вроде как, популярнейшее место. Если еще дорогу трактором от деревни к озеру вдоль Замленки прочистить. В порядке спонсорской помощи! 

8 минут назад, L_N сказал:

Как ни странно, но можно и на озере Перетно в Окуловском районе. Стоянка есть (https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=33.120135%2C58.380672&mode=whatshere&whatshere[point]=33.118612%2C58.380835&whatshere[zoom]=17&z=17). Место где ловить тоже, а так же середина для всех по расстоянию. Не зря "Рыбацкое счастье" собирается недалеко от этого места.

Действительно, мест много шикарных на Новгородчине. В Окуловский район меньше захотят или смогут приехать из Новгорода и окрестных районов, но будут самые "ярые" и те, кому до Ильменя сложно и далеко добраться.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Исмаилыч сказал:

В порядке спонсорской помощи! 

хотите найти в Замленье спонсора с трактором???

Сколько нужно соляра, чтобы пробить дорогу до озера и изготовление площадки для автотранспорта

Будьте реалистами а не Маниловыми,

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Исмаилыч сказал:

Если еще дорогу трактором от деревни к озеру вдоль Замленки прочистить. В порядке спонсорской помощи! 

21 минуту назад, L_N сказал:

Даже , если мы и почистим дорогу , а на чем ехать туда ? На машинах водоохранная зона ! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ant сказал:

Даже , если мы и почистим дорогу , а на чем ехать туда ? На машинах водоохранная зона ! 

Антон, я про Замленье не говорил.:2:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ant сказал:

Даже , если мы и почистим дорогу , а на чем ехать туда ? На машинах водоохранная зона ! 

Антон, а причем тут водоохранная зона? Если дорога к озеру по полю пойдёт?  Другое дело, если технически сложно эту дорогу пробить...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Исмаилыч сказал:

Если дорога к озеру по полю пойдёт

дак она пойдет в доль речки , а далее выезд на озеро на берег) там 200 метров нету. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

там 200 метров нету

На время проведения соревнований - можно со своими принципами и в стороне постоять !!!

Там на выходе Замленки - воды то только в "русле", а кругом песок и до воды поболее 200 метров !!!

Просто надо и свое мнение иметь, сколько форум пользы приносит и от одного дня экология НО не сильно пострадает,,,

Ссылка на комментарий
На время проведения соревнований - можно со своими принципами и в стороне постоять !!!
Там на выходе Замленки - воды то только в "русле", а кругом песок и до воды поболее 200 метров !!!
Просто надо и свое мнение иметь, сколько форум пользы приносит и от одного дня экология НО не сильно пострадает,,,
Вопрос не в этом ! Вы многое не знаете , поэтому так рассуждаете , а на самом деле все очень не просто.

Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Приветствую Форумчан...Пишу ЛИЧНО  своё мнение...В связи с " отсутствием воды " в Ильмене и соответственно с отсутствием мест  проведения мероприятий , поддерживаю идею Павла ( Л_Н ) об Окуловском р-оне...Что касается новгородцев - разок то можно собраться не на Ильмене...Чтобы было меньше машин--- скооперировать экипажи ( 4 чел. )...Как то так...Жду " кидание тапок " и соответственно " люлей "...А вообще то , не судите СТРОГО...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, L_N сказал:

Как ни странно, но можно и на озере Перетно в Окуловском районе. Стоянка есть (https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=33.120135%2C58.380672&mode=whatshere&whatshere[point]=33.118612%2C58.380835&whatshere[zoom]=17&z=17). Место где ловить тоже, а так же середина для всех по расстоянию. Не зря "Рыбацкое счастье" собирается недалеко от этого места.

Паша, стоянка у "Нептуна" это не вариант. Потому что во первых - трасса, на которой достанут проезжающие, во вторых - там солярой всё провоняло от грузовиков, которые там стоят, в третьих - никто там костров жечь не разрешит (хотя может и не запретит), в четвёртых - эта стоянка не такая уж и большая, если учитывать масштабы мероприятия.

Я обеими руками за проведение соревнований в Окуловке, но главный вопрос - где? и как организовать стоянку для минимум ста (100) человек с машинами?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валентиныч сказал:

разок то можно собраться не на Ильмене...

Юр, полностью согласен и не разок. Но  вот с датой заковырка. Для кого то 23 пустой звук, а для меня праздник и для моих близких тоже.  Со всеми вытекающими:26: С Окуловки быстро не вернёшься:facepalm:....

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, стоянка у "Нептуна" это не вариант. Потому что во первых - трасса, на которой достанут проезжающие, во вторых - там солярой всё провоняло от грузовиков, которые там стоят, в третьих - никто там костров жечь не разрешит (хотя может и не запретит), в четвёртых - эта стоянка не такая уж и большая, если учитывать масштабы мероприятия.

Я обеими руками за проведение соревнований в Окуловке, но главный вопрос - где? и как организовать стоянку для минимум ста (100) человек с машинами?

Я сейчас человек с высокой температурой и не могу адекватно оценивать написанное мной :facepalm: - может на Боровно, где раньше база Мельница была? Правда расстояние от Новгорода многих распугает. Или Ловать в районе базы Глухарь. Или вообще Голино. Правда не знаю, насколько там хорошо с глубинами и,собственно,самим хищником...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

 С Окуловки быстро не вернёшься:facepalm:....

С Новгорода в Хвойную тоже быстро не получается. И ничего - выбор то не большой.

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

С Новгорода в Хвойную тоже быстро не получается. И ничего - выбор то не большой.

Миш, согласен:45: Кабы не дата-я за:26:

Ссылка на комментарий

Бешеной собаке 10 верст не крюк...:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика