Перейти к содержанию

Видеокамеры,GoPro и др.


Рекомендуемые сообщения


Проха как стоила 500 баксов так и будет стоить 500 баксов...

огрызки тоже как стоили так и будут, только нахрен они нужны. Может и у прохи есть норм альтернатива за разумные деньги.

Ссылка на комментарий

огрызки тоже как стоили так и будут, только нахрен они нужны. Может и у прохи есть норм альтернатива за разумные деньги.

Я думаю есть , но не среди экшен-камер , а среди обычных камер.. :157:  :157:

Ссылка на комментарий


Та мне никто и не ответил, нафига мне еще чего-то хотеть, если мне этого достаточно??????

 

это другой вопрос, а вот мне не достаточно было для гор 30 фпс

 

Если камера носит приставку ЭКШН, то она должна снимать вот так!

 

 

а китай может хорошо работаль видеорегистратором, 


еще раз скажу гармин хорошая камера, и влагазащита и эргономика и аккум, но навигаторы у них лучше! а еще думаю гармины тоже скоро будут снимить с нормальным фпс... 

Ссылка на комментарий

Посейдон,

А почему тогда Go Pro 1, 2 назывались экшн камерами несколько лет назад? Проха 4 впереди планеты всей, аналоги застыли до уровня 3-ей.

Ссылка на комментарий

А почему тогда Go Pro 1, 2 назывались экшн камерами несколько лет назад? Проха 4 впереди планеты всей, аналоги застыли до уровня 3-ей.

 

Ладно уговорил, перефразирую свою мысль, на данный момент то что называется экшн камерой должно снимать с хорошим фпс и с хорошим разрешением... и кстати если сравнивать hi-fi  и хай енд, то го про это хай фай!  хай энд это уже специальные камеры как у Анта в видео, а проха это камера которая стоит дешевле топового огрызка или часов от них же

Ссылка на комментарий


Проха 4 впереди планеты всей, аналоги застыли до уровня 3-ей.
да не , я думаю им долеко до уровня 3   :157:
Ссылка на комментарий

мне вот не надо долби атмос, долби диджитал вполне хватит, а для авто и стерео за глаза...

 

хотя в Москве больше полусотни кинотеатров уже могли ту же Гравитацию в атмосе проигрывать.

Ссылка на комментарий

Ладно уговорил, перефразирую свою мысль, на данный момент то что называется экшн камерой должно снимать с хорошим фпс и с хорошим разрешением... и кстати если сравнивать hi-fi  и хай енд, то го про это хай вай хай энд это уже специальные камеры как у Анта в видео а проха это камера которая стоит дешевле топового огрызка или часов от них же

ООО! Точно! Часы же должны скоро в продажу выйти! Пойду тему мониторить!!!!

мне вот не надо долби атмос, долби диджитал вполне хватит, а для авто и стерео за глаза...

Кстати, самый кайф я получаю дома от классического стерео, снятого с винила! :)

Ссылка на комментарий

и после этого ты что-то говоришь про проху?

Я говорю не об заоблачном Hi-End для меломанов с абсолютным слухом, а об обычном честном, правильном Hi-Fi для простого обывателя, как я! Кто-то поморщится, кто-то и такое не слышал, а я, как и с Гармином, просто доволен качеством! :)

Ссылка на комментарий

а я, как и с Гармином, просто доволен качеством!

 

значит контента для 4к сложно найти, а винилы продаются на каждом углу?

 

 

Я говорю не об заоблачном Hi-End для меломанов с абсолютным слухом, а об обычном честном, правильном Hi-Fi для простого обывателя, как я!

так и я тебе не о заоблачном, я же скинул ролик парня на турнике! это ролик снятый на обычную камеру которую можно купить в каждом городе!

 

а вообще на камере как и на фотике нет такой кнопки "Шедевр" 

 

и многое зависит от того что снимают, и кто снимает, вот например бродяга фишай нормальных видосов и на соньку наснимал, смотрю с удовольствием!, ему экш и 240 фпс ни к чему, а тебе на 40 км в час в альпах можно и задуматься )))))))))))))

Ссылка на комментарий

Понял что ни фуя не понял :nm448: Тоха нам то и китая много. правда ведь? :pisya:

Ссылка на комментарий

Понял что ни фуя не понял :nm448: Тоха нам то и китая много. правда ведь? :pisya:

кому как) я себе камеру хочу не только для ДП ,( если  еще попадем туда  :pisya:  )  а еще хочу рыбалки поснимать, в идеале конечно 2 камеры на борт а лучше 3 ))  :nm448:  :pisya:

Ссылка на комментарий
 

Понял что ни фуя не понял  :nm448: Тоха нам то и китая много. правда ведь?  :pisya:

 

 

 


уверяю тебя если ты снимешь вываживание форели с брызгами c минимального расстояния, на гопро с 120 фпс, и потом замедлишь это!  ты получишь охрененные кадры
Ссылка на комментарий


а еще хочу рыбалки поснимать, в идеале конечно 2 камеры на борт а лучше 3 )) :nm448:
и на лоп и на жопу , чтоб бзданул или дыхнул и пары видны были , а китайская не успеет снять. :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:
Ссылка на комментарий

Посейдон,Согласен с тобой... Все равно что сравнивать Айфон 6 и Любой галакси... :157:  

Ссылка на комментарий

значит контента для 4к сложно найти, а винилы продаются на каждом углу?

 

 

так и я тебе не о заоблачном, я же скинул ролик парня на турнике! это ролик снятый на обычную камеру которую можно купить в каждом городе!

 

а вообще на камере как и на фотике нет такой кнопки "Шедевр" 

 

и многое зависит от того что снимают, и кто снимает, вот например бродяга фишай нормальных видосов и на соньку наснимал, смотрю с удовольствием!, ему экш и 240 фпс ни к чему, а тебе на 40 км в час в альпах можно и задуматься )))))))))))))

1)Винил продается, но дорог- беру только для души самое-самое. Продается в Новгороде в достаточном количестве.

2)Гарминовская камера тоже так снимает наверняка! Возьми, проверь! Я не шарю, как замедлять, чтобы проверить. Да и не надо это мне!

Ссылка на комментарий

1)Винил продается, но дорог- беру только для души самое-самое. Продается в Новгороде в достаточном количестве.

2)Гарминовская камера тоже так снимает наверняка! Возьми, проверь! Я не шарю, как замедлять, чтобы проверить. Да и не надо это мне!

 

ну по первому пункту может я и соглашусь, но вот для души "у всех разное" и зачем мне такое для души если я его могу купить только в три дорого и за границей!

 

а по второму, ты попробуй, и увидишь разницу!  НЕЛЬЗЯ замедлить то что снято с малым количеством кадров!  

 

НЕЛЬЗЯ на тысячную катушку намотать намотать 300 метров монофила 0.28

Ссылка на комментарий

ну по первому пункту может я и соглашусь, но вот для души "у всех разное" и зачем мне такое для души если я его могу купить только в три дорого и за границей!

 

а по второму, ты попробуй, и увидишь разницу!  НЕЛЬЗЯ замедлить то что снято с малым количеством кадров!  

 

НЕЛЬЗЯ на тысячную катушку намотать намотать 300 метров монофила 0.28

Антоха! Новый виток обсуждений! Я еще один гаджет сегодня достал из коробки, с осени валялся! Так сегодня инструкцию прочитал-до 120 кадров в секунду! Нормальная штука?

post-1327-0-86091300-1429639124_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Антоха! Новый виток обсуждений! Я еще один гаджет сегодня достал из коробки, с осени валялся! Так сегодня инструкцию прочитал-до 120 кадров в секунду! Нормальная штука?

Продаешь?

Ссылка на комментарий

Продаешь?

Не! Эту штуку взял под рыбалку, со всеми чехлами, держателями и приблудами. Думаю, может Гармин продавать, лыжи в Европе теперь накладны, валяется без дела...

Ссылка на комментарий

вот она буржуазия. :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

вот она буржуазия. :facepalm::nm448::157:

Кто бы говорил, а Партизан, подпольный владелец рыболовного магазина, молчал бы! Раскулачить бы тебя на вкусности из гаража! :)

Ссылка на комментарий

Я тебя и так могу чем -нибудь вкусным угостить. и кулачить не надо. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Я тебя и так могу чем -нибудь вкусным угостить. и кулачить не надо. :nm448::157:

А я твое вываживание заснять и покупать не надо! Осталось на рыбалку вместе поехать! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика