Перейти к содержанию

Видеокамеры,GoPro и др.


Рекомендуемые сообщения

дак а какую именно ты хочешь? :157:

ГоПро на воблере 

attachicon.gifгопро.jpg

Так да. чтоб рыбу снимать. :nm448:

Ссылка на комментарий

Пользовал и гопро и китайскую, вообщем смотря для каких целей вам нужна камера...

 

если для сорев чтобы снимать как факт, то китая хватит!

 

а так у гопро конкурентов особо не вижу все они ниочем!

 

незнаю как щас но до настоящего момента ни одна китайская камера не снимала так же как гопро, они даже не снимали с теми характеристиками что на них указаны, ни одна не снимала 60 и тем более 120 кадров в секунду, они снимали 30 кадров и второй просто копировали!

 

вообщем если нужна именно ЭКШН камера то только гопро или некоторые соньки и еще пара брендов, там 60- и 120 кадров честные и честные 4К

 

а так можно и на китайскую!

вот видос который я снимал на камеру Ленчика

 

 

 

а, гопрошных вы и так в инете найдете немеренно!

Ссылка на комментарий

Пользовал и гопро и китайскую, вообщем смотря для каких целей вам нужна камера...

 

если для сорев чтобы снимать как факт, то китая хватит!

 

а так у гопро конкурентов особо не вижу все они ниочем!

 

незнаю как щас но до настоящего момента ни одна китайская камера не снимала так же как гопро, они даже не снимали с теми характеристиками что на них указаны, ни одна не снимала 60 и тем более 120 кадров в секунду, они снимали 30 кадров и второй просто копировали!

 

вообщем если нужна именно ЭКШН камера то только гопро или некоторые соньки и еще пара брендов, там 60- и 120 кадров честные и честные 4К

 

а так можно и на китайскую!

вот видос который я снимал на камеру Ленчика

 

https://youtu.be/eYNrIcD2Pac

 

 

а, гопрошных вы и так в инете найдете немеренно!

Для горнолыжки у меня вот такой девайс. Очень удобен на каске и обтекаемой формы. Практически никогда от снега не заляпывался, даже при падениях на целине!

post-1327-0-48031200-1429556190_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Для горнолыжки у меня вот такой девайс. Очень удобен на каске и обтекаемой формы. Практически никогда от снега не заляпывался, даже при падениях на целине!

 

по моему на горнолыжке самые сочные видосы получаются когда снимаешь откуда угодно но не с шлема ))))

 

самое лучшее когда тебя кто-то снимает кто рядом едет, прикольно разбавлять это съемками с лыжи к примеру, а со шлема ни высота ни скорость не передается...

 

крайне негативно отношусь к сэлфи! когда какой-нить, дакфэйс с телефона, но вот на экш камере он часто рулит!

 

все это сугубо имхо!

 

а так там в видео чувак у которого на шлеме крепеж для камеры это и есть Я, кстати у этого китайца все боксы и крепежи в комплекте, а  та синяя палка что на видео это палка для аншлагов горнолыжных, мы к ней камеру присобачили штатным крепежом!

Ссылка на комментарий

по моему на горнолыжке самые сочные видосы получаются когда снимаешь откуда угодно но не с шлема ))))

 

самое лучшее когда тебя кто-то снимает кто рядом едет, прикольно разбавлять это съемками с лыжи к примеру, а со шлема ни высота ни скорость не передается...

 

крайне негативно отношусь к сэлфи! когда какой-нить, дакфэйс с телефона, но вот на экш камере он часто рулит!

 

все это сугубо имхо!

 

а так там в видео чувак у которого на шлеме крепеж для камеры это и есть Я, кстати у этого китайца все боксы и крепежи в комплекте, а  та синяя палка что на видео это палка для аншлагов горнолыжных, мы к ней камеру присобачили штатным крепежом!

Антоха! Буду настойчив по Гармину! Боксов не надо-влагозащищенный корпус(даже под воду запихивал!), снять со шлема и взять в руки проще простого, кнопка включения огромная для того, чтобы в перчатках нажимать, не засирается из-за продолговатой формы и какой-то суперской линзы, долго держит заряд. А снимать можно друг друга по очереди. Как мы и делаем обычно в компании! Качество съемки-офигенное HD. Единственное, есть эффект рыбьего глаза!
Ссылка на комментарий

Качество съемки-офигенное HD. Единственное, есть эффект рыбьего глаза!

 

все экшн камеры широкоугольные, Гармин хороший бренд и говна не сделает! НО! экшн камера должна снимать 120 фпс имхо!

 

ты сможешь снять что нить подобное?

 

https://youtu.be/KMHhwlb2fsU

Ссылка на комментарий


Единственное, есть эффект рыбьего глаза!
дак это наверное зависит от улга обзора камеры ?  
Ссылка на комментарий

 

 

уверяю тебя если ты снимешь вываживание форели с брызгами c минимального расстояния, на гопро с 120 фпс, и потом замедлишь это!  ты получишь охрененные кадры


 Качество съемки-офигенное HD.

а у прохи качестно 4K

Ссылка на комментарий

все экшн камеры широкоугольные, Гармин хороший бренд и говна не сделает! НО! экшн камера должна снимать 120 фпс имхо!

 

ты сможешь снять что нить подобное?

 

Антон! Я не пипец какой знаток, но ответь, как обывателю, зачем мне этот показатель по жизни?! Я снимаю на скоростях за 40 км/час, при этом ничего вокруг не смазывается и выглядит офигенно! Особенно в Альпах в солнечную погоду. И в Кировске в полярную ночь тоже все четко было!
Ссылка на комментарий

Посейдон,я читал про такую съемку, чтобы ее снять нужно кучу гопрох в один ряд... что и видно на одном из кадров  или как в кино используют специального робота , который стоит ппц сколько...

 

Ссылка на комментарий

как думаешь можно такое снять на обычную камеру и почему нельзя? 

 


Посейдон,я читал про такую съемку, чтобы ее снять нужно кучу гопрох в один ряд... что и видно на одном из кадров  или как в кино используют специального робота , который стоит ппц сколько...

 

потому и не снять что 120 маловато для такой съемки... а 30 и подобно

Ссылка на комментарий

как думаешь можно такое снять на обычную камеру и почему нельзя? 

 

Антон, а нету видео как РГД-5 разлетается? а знаешь почему. :pisya:

Ссылка на комментарий


а у прохи качестно 4K

пока  4к смотреть не на чем, телики такие стоят диких денег, фильмов таких нет, 4к будет актуально через несколько лет

Ссылка на комментарий


а у прохи качестно 4K
у 4й да) но вопрос в том что мы не сможем оценить полностью ее качество т.к. наши мониторы и телевизоры гавно... :nm038:  :157:
Ссылка на комментарий

Антон! Я про обывателей вопрос задавал! Мне вот делать нехрен там всякое извращение гонять! Этим профи пусть занимаются при создании роликов рекламных! Я простой потребитель, мне надо качественно, удобно, надежно! Я же не собираюсь сидеть и видеомонтажем заниматься! И честное 4К мне и большинству не надо!!! Воспроизвести то где? Кто из твоего и моего окружения купил настоящий 4К телек? У меня никто! Есть у меня олигархи знакомые, которые без проблем могут выкинуть такие бабки, только не зачем, говорят-контента практически нет, чтобы смотреть!

Ссылка на комментарий


пока  4к смотреть не на чем, телики такие стоят диких денег, фильмов таких нет, 4к будет актуально через несколько лет

 

 

у 4й да) но вопрос в том что мы не сможем оценить полностью ее качество т.к. наши мониторы и телевизоры гавно... :nm038:  :157:

 

да ладно! уже не за горами, вон у огрызков давно уже даже планшеты больше full hd разрешение имеют, не то что мониторы

Ссылка на комментарий

И честное 4К мне и большинству не надо!!!

да пока считай никому оно не надо.

 

 

да ладно! уже не за горами

дык электроника дешевеет за полгода в 2 раза, сейчас нет смысла ничего покупать 4к. Как только оно станет массовым ценник свалится.

Ссылка на комментарий

wine,но Проха как стоила 500 баксов так и будет стоить 500 баксов... 

Ссылка на комментарий

а та что вайт совсем не катит ? ты какую хочешь сильвер или блэк ?

я Блэк хочу)  :157:

Ссылка на комментарий

Антон! Я про обывателей вопрос задавал! Мне вот делать нехрен там всякое извращение гонять! Этим профи пусть занимаются при создании роликов рекламных! Я простой потребитель, мне надо качественно, удобно, надежно! Я же не собираюсь сидеть и видеомонтажем заниматься! И честное 4К мне и большинству не надо!!! Воспроизвести то где? Кто из твоего и моего окружения купил настоящий 4К телек? У меня никто! Есть у меня олигархи знакомые, которые без проблем могут выкинуть такие бабки, только не зачем, говорят-контента практически нет, чтобы смотреть!

 

да вопрос не в 4к, суть в том что когда камера в 4к снимает, но в hd она уже полюбому снимет с нормальным fps, про hd, тоже так же говорили недавно как вы щас про 4k, ты тут выкладывал фото своего звука, что ж ты не слушаешь музыку на компьютерных колонках от genius?

 

я например слышу разницу в звучании, и вижу разницу в снимках с зеркалки и мыльницы, более того вижу разницу когда зеркалка кропнутая или полнокадровая, да еще надо будет потом на практике наш спор с вискарем решить!  :pisya:

Ссылка на комментарий

да вопрос не в 4к, суть в том что когда камера в 4к снимает, но в hd она уже полюбому снимет с нормальным fps, про hd, тоже так же говорили недавно как вы щас про 4k, ты тут выкладывал фото своего звука, что ж ты не слушаешь музыку на компьютерных колонках от genius?

согласен) Возьми он фильм Рината про ПАЛ , и сравни его HD  с другим HD , я думаю разница есть  :157:

Ссылка на комментарий

я Блэк хочу)

желание надо большое снимать, мне как-то не очень это интересно. А покупать чтобы неделю поиграться и забросить стремно =) Так то тоже думал насчет гоупры.

Ссылка на комментарий

желание надо большое снимать, мне как-то не очень это интересно. А покупать чтобы неделю поиграться и забросить стремно =) Так то тоже думал насчет гоупры.

Желание есть, я раньше даже ролики по Ксу делал и опыт в монтаже был, щас многое забыл ... так мелочи помню и все... Просто вопрос в том что те напарники которые со мной ездят снимать ни хера не умеют ... Судя по фоткам с фотика  :157:  :nm448:

Ссылка на комментарий

да вопрос не в 4к, суть в том что когда камера в 4к снимает, но в hd она уже полюбому снимет с нормальным fps, про hd, тоже так же говорили недавно как вы щас про 4k, ты тут выкладывал фото своего звука, что ж ты не слушаешь музыку на компьютерных колонках от genius?

У меня все логично-честный Hi-Fi а не Hi-End дома, честный FullHD, а не 4К в кармане! Гармин снимает офигенно, кто-то может лучше, музыка играет офигенно, кто-то дома поставил много круче... Та мне никто и не ответил, нафига мне еще чего-то хотеть, если мне этого достаточно??????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика