Перейти к содержанию

Видеокамеры,GoPro и др.


Рекомендуемые сообщения

наверное мого кто камеры пользует, что сейчас хорошее из недорого ?

Если не жалко денег бери проху 4 , она уже по до кризисной цене продается .. 20 тыс 

А так все берут китайскую Sj4000, но я бы лучше взял как у Удава ,хоть она чутка и подороже  :157:

Ссылка на комментарий


но я бы лучше взял как у Удава ,хоть она чутка и подороже :157:
я его попросил название писануть, молчит, накрыл уши хвостом и спит.
Ссылка на комментарий

я его попросил название писануть, молчит, накрыл уши хвостом и спит.

вот aee s51

Ссылка на комментарий

вот aee s51

Ты давай тоже думай, а то потом скажешь опять денег нету. :pisya:

Ссылка на комментарий

Хищник...,я проху хочу) вот жду когда до 18 упадет )   :nm038:   

Ссылка на комментарий

Моя До кризиса обошлась в 7800 .

Только имей ввиду что к ней надо ещё карту не ниже 10-го класса .(кстати моя камера поддерживает 64г)

А так же шнур питания более длинный  и  аккумулятор для питания камеры ,на 12500 а\ч  ,обеспечивающий бесперебойную работу в течении более 16 часов( брал с запасом,а так и 10000 хватало),так как родной выдыхается через 2 часа.

Вроде не напутал в цифрах...



я его попросил название писануть, молчит, накрыл уши хвостом и спит.
вообще то работаю...
Ссылка на комментарий


Моя До кризиса обошлась в 7800 .
сейчас из китая в два раза дороже и без примочек всяких. надо ещё подумать надо оно.
Ссылка на комментарий

Примочки всякие в комплекте идут...А вот то что я писал отдельно...Я в Волне заказвал...Может там спросить попробовать?

кстати так и знал что напутал...12500 мА

Ссылка на комментарий

А вот такая не подойдет ???http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/982/2405255

Игорян, про эту камеру не знаю не фига, нужно читать отзывы и смотреть обзоры, но если она есть в связном могу попробовать сделать там хорошую скидку) Там сотрудникам своим делают скидку до 40 проц, но смотря какой товар. :157:

Ссылка на комментарий

Игорян, про эту камеру не знаю не фига, нужно читать отзывы и смотреть обзоры, но если она есть в связном могу попробовать сделать там хорошую скидку) Там сотрудникам своим делают скидку до 40 проц, но смотря какой товар. :157:

Я бы взял такую хоть завтра , если к ней еще примбамбасов на 10 рублей покупать не надо !!!

Ссылка на комментарий

Я бы взял такую хоть завтра , если к ней еще примбамбасов на 10 рублей покупать не надо !!!

Нужно обзвонить наши магазины и узнать есть ли такая у нас в наличии , или объехать все магазы...

Ссылка на комментарий

Нужно обзвонить наши магазины и узнать есть ли такая у нас в наличии , или объехать все магазы...

Можно на сайте посмотреть - где есть в наличии .

А к ней чего еще надо покупать флешка , аккумулятор , крепления ???

Посмотрел - только в Москве куча магазинов для покупки - даже в Питере нет !!!

Ссылка на комментарий


А к ней чего еще надо покупать флешка , аккумулятор , крепления ???
да , но нужно смотреть что бы лучше поддерживала флэшку на 64гб и желательно крепление на голову было , а то стоит пометка как новинка может к ней и нету аксессуаров :157:  
Ссылка на комментарий

Зарядку на неё можно брать 8000.За глаза...

Антоха - а 8000 это цена или емкость ???

Я вообще не понимаю - куплю я эту камеру и смогу я ей снимать или еще кучу всего докупать - кроме крепления на голову ???

Ссылка на комментарий

Антоха - а 8000 это цена или емкость ???

Я вообще не понимаю - куплю я эту камеру и смогу я ей снимать или еще кучу всего докупать - кроме крепления на голову ???

Емкость, но там между 8000 и 10000 разница цены небольшая, но я бы все таки брал проверенные камеры... :157:

Ссылка на комментарий

Емкость, но там между 8000 и 10000 разница цены небольшая, но я бы все таки брал проверенные камеры... :157:

За 20 косарей жаба душит :facepalm:

Ссылка на комментарий

За 20 косарей жаба душит :facepalm:

да не , можно как у Удава взять, она мне по качеству понравилась больше чем Китайский аналог ГоПро :157:  И проверенная  :nm038:

Ссылка на комментарий


можно как у Удава взять, она мне по качеству

Где и почем ???

Вот написано в Новгороде можно купить http://novgorod.sravni.com/kamery_gopro/ccid3308t18285.html

Ссылка на комментарий


Где и почем ???
хз нужно ехать по магазам и искать.Я бы лучше в Питере посмотрел , там дешевле будет тыс на 1.5-2 . как раз на флэшку  :157:

ГоПро лучше всего брать в ПИтере на Авито , там новые по 20 тыс продают ... я думаю косарик еще можно сторговать  :nm038:

Ссылка на комментарий

Если брать камеру для съёмок не более 2-х часов ,то собственного аккумулятора хватает.Выносной брал из-за требований соревнований.А так все прибамбасы кроме флешки в комплекте идут...

Ссылка на комментарий

Узнал, в связном привозят только под заказ.

Ссылка на комментарий

Я свою в Волне брал наверху...Тоже под заказ с Питера переправляли с другого магазина...

Ссылка на комментарий

Узнал, в связном привозят только под заказ.

дак а какую именно ты хочешь? :157:

ГоПро на воблере 

post-356-0-70005800-1429550620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика