Перейти к содержанию

Видеокамеры,GoPro и др.


Рекомендуемые сообщения

21 минуты назад, Хищник... сказал:

в прошлом году пробовали ее с Лехой. мне так понравилась , хотел просто навороченее под ДП сразу взять. но тянуть не фиг. надо взять такую и пользовать.

 https://www.youtube.com/watch?v=yRYEGI5aA_k

к ней ещё сразу кучу всего добавлено. не как у гоупро. и боксы и креплений куча. :157:

Димон , согласен , за такие бабки можно взять , это не 40 к щас отдать)))...

Но они есть и подделки т.е. Китай подделывает Китай....

Китай на али щас 4рубаса, а фирма  Китай 5300...

Я знаю где они у нас щас по акции 5500 и ждать 4 недели не нужно....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

и ждать 4 недели не нужно....

ща все ускорили 2.5 недели последние четыре посылки шли. :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

ща все ускорили 2.5 недели последние четыре посылки шли. :nm420:

ХЗ, я читал отзывы у хороших продавцов , везде пишут что приходит от 3 до 5 недель :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

ХЗ, я читал отзывы у хороших продавцов , везде пишут что приходит от 3 до 5 недель :157:

Блин. Тоха я себе верю больше :pisya:

Ссылка на комментарий

У меня брат брал себе cj cam 5000x очень достойная камера со стабилизацией, просто супер. Рисковать не стал и брал её у официалов в россии.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вообщем на той неделе получил я прошку, Потестил , качество огонь, тут и сравнивать нех с китаем... Доволен как удав , но рыбы нет ))) :157:

Ссылка на комментарий

Да , качество обалденное. Жаль ютуб не может это передать.

c62e90ea25c4f0fd7678300d2b5ce571.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 10.04.2016 at 17:24, Миха Боровичский сказал:

У меня брат брал себе cj cam 5000x очень достойная камера со стабилизацией, просто супер. Рисковать не стал и брал её у официалов в россии.

такая ?http://action-sjcam.ru/sjcam-sj4000-wifi/?yclid=4573114196391888055

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Россомаха сказал:

Такая у Лёхи рыболова, у брата такая http://sjcamrussia.ru/sjcam-sj5000-plus-ambarella-wi-fi/

Ссылка на комментарий
11 час назад, Россомаха сказал:

Игорь, я себе года полтора назад брал вот такую http://ru.aliexpress.com/item/1080P-xiaoyi-Travel-sport-camera-FHD-WIFI-Bluetooth-16MP-ambarella-waterproof-mini-dv-cam-stand-version/32342567426.html?spm=2114.03010208.3.3.dFOFCY&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_4_10039_10048_10057_10047_10056_10037_10055_10049_10059_10033_10046_10058_10032_10045_10017_10060_10061_10062_10063_412_10064,searchweb201603_2&btsid=2fc744a8-0128-470c-a7aa-f08c1d6dbcfe

 

Вещь офигенная!!! Процессор Ambarella и матрица от Sony делают свое дело))).  вот парочка примеров применения  в разных условиях, чтобы не быть голословным.

 

 

 

 

 

Камера пишет FHD 60 кадров/с - максимальное качество. Можно выбрать ниже. Есть WIFI для соединения с телефоном, на телефон ставишь прогу, и все настройки и управление камерой доступны. Так же отображается картинка в реальном времени на телефоне, с небольшой задержкой. Но как показывает практика очень редко используешь WIFI, в основном все равно примерно понимаешь как ее нужно направить, благо и угол обзора широкий - рыбий глаз. Вот как видно на втором видео, можно было посмотреть повнимательней в телефон по WIFI, и повернуть немного влево камеру, тогда бы все поле влезло. В общем WIFI и нужно и не нужно))). 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Игорь, я себе года полтора назад брал вот такую

А вот такая пойдет ??? http://actioncam.gadget-hit.ru/?yclid=4584975782374801984

Если пойдет - то , что еще к ней докупать нужно ? Ну типа аккумулятор и т д .

Ссылка на комментарий

Ну я бы Китай точно не стал брать , у маня у знакомых уже много случаев , когда камера отрабатывала 2-3 мес и в помойку ) у всех были sj4000

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Россомаха сказал:

А вот такая пойдет ??? http://actioncam.gadget-hit.ru/?yclid=4584975782374801984

Если пойдет - то , что еще к ней докупать нужно ? Ну типа аккумулятор и т д .

Если побаловаться - то пойдет, если что то более серьезное и более качественное что то делать нужно будет, то лучше переплатить. На ютубе есть много роликов где сравнивают данные девайсы.

13 минуты назад, Ant сказал:

Ну я бы Китай точно не стал брать , у маня у знакомых уже много случаев , когда камера отрабатывала 2-3 мес и в помойку ) у всех были sj4000

Кстати есть подделки sj4000 !!! внешне все то же самое, а вот внутри полную шляпу делают... в общем подсовывают не оригинал...

Моя Xiaomi, кстати, из китая)) 1,5 года - полет отличный))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, PavSob сказал:

Если побаловаться - то пойдет, если что то более серьезное и более качественное что то делать нужно будет, то лучше переплатить.

Короче подумал я - 20 рублей выкидывать не хочу - лучше костюмчик непромокаемый возьму , а видео я могу и с фотика и со смартфона сделать и на Джиг Пари я не собираюсь :nm420:

Ссылка на комментарий
Короче подумал я - 20 рублей выкидывать не хочу - лучше костюмчик непромокаемый возьму , а видео я могу и с фотика и со смартфона сделать и на Джиг Пари я не собираюсь :nm420:

Игорь,на авито бывает неплохие варианты проскакивают.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег сказал:

Игорь,на авито бывает неплохие варианты проскакивают.

Я в них все равно не соображаю - если бы мне сказали  , вот эту бери - тогда еще подумал бы  :nm420:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
В 09.08.2016 at 14:03, Ant сказал:

Ну я бы Китай точно не стал брать , у маня у знакомых уже много случаев , когда камера отрабатывала 2-3 мес и в помойку ) у всех были sj4000

Не знаю я свою  SJ4000  уже давно юзаю,  никакого намека на поломку или еще чего,и под водои была ,снимал летом на рыбинке,брал на али, единствнно купил к неи пару аккамуляторов в запас, и приспособы на голову и на грудь ,в комплекте заводском тоже было много приспособ))  Вот ей снимал,  

   через ю туб качевство теряется конечно,

Ссылка на комментарий
В 09.08.2016 at 13:17, Россомаха сказал:

А вот такая пойдет ??? http://actioncam.gadget-hit.ru/?yclid=4584975782374801984

Если пойдет - то , что еще к ней докупать нужно ? Ну типа аккумулятор и т д .

акамулятор 1 идет с камерои , я покупал 2аккамулятора вышло с пересылом не более300р , потом приспособы 2 на голову и на грудь за 500р купил все на али,  а так вместе с камерои есть тоже приспособы, всякие вот  Комплектация SJ4000

 

 

 

 

 

 

 

e5c937bbe649999d68d5795dc3fd0666.jpg

 

 

 

 

 

 

Камера SJ4000 с аккумулятором, Водонепроницаемый бокс, Рамка с резьбой, Крепеж J-образный, Крепеж на руль/трубу, Липучки широкие с карабином - 2 шт., Липучка узкая - 2 шт., Кабель USB, Площадки клеевые - 1 шт., Двусторонний скотч - 2 шт., Инструкция

 

 

 

 

P.S у меня камера с разрешением HD1080 Full

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, Краснов сказал:

Может знает кто, где можно у нас в городе камерку починить? Или может какие рукастые товарищи есть???

Что случилось то?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Краснов сказал:

Лёня, привет. Не врубается. Может прошивка слетела, а может и ещё что.

Сюда ходил?

http://www.gopro-club.ru/forum/topic/587-ne-vkliuchaetsia/page-2

Ссылка на комментарий

Нет. Времени совсем нету.

Отправлено с моего HTC Sensation через Tapatalk

У меня не GP, а SJ4000

Отправлено с моего HTC Sensation через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Протестили мне камеру. Оказалось умер дисплей. Замена стоит 2000 руб. Решил не делать.

Насмотрел себе новую игрушку практически в эти же деньги, только покруче. А всякие аквабоксы и присоски подойдут и от моей. Посмотрел отзывы, люди довольны. Снимает в 4К. Есть вайфай.

Вот ссылка

HTB1brpHOVXXXXagXVXXq6xXFXXXI.jpg

Если брать без допов камера + кнопка, получается 3000 руб.

Дополнительно можно вернуть ещё от 7% установив ePN CashBack Вот ссылка

Ссылка на комментарий

Вай-фай не особо и нужен .
Аккум будет садится быстрее намного. Щас можно найти 3 го про блек , за 10 Тыс с кучей бонусов .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика