Перейти к содержанию

Видеокамеры,GoPro и др.


Рекомендуемые сообщения


Антоха! Новый виток обсуждений! Я еще один гаджет сегодня достал из коробки, с осени валялся! Так сегодня инструкцию прочитал-до 120 кадров в секунду! Нормальная штука?

 

Так это же вроде та что у Димы удава? если она, то они там по честному наврали про количество кадров, она снимает 30 кадров в секунду, а из них делает 60 или 120 копированием соседних кадров....

Ссылка на комментарий

Давно сам не смотрел что там на рынке экшн камер выпущено, оказывается уже много конкурентов у прошки Sony 

HDR-AS200VR

, или Sony FDR-X1000V

Ссылка на комментарий

Так это же вроде та что у Димы удава? если она, то они там по честному наврали про количество кадров, она снимает 30 кадров в секунду, а из них делает 60 или 120 копированием соседних кадров....

Это точно? Если так, то в настройках поставлю 30 кадров, чтобы меньше места видос занимал.

Ссылка на комментарий


Это точно?

 

хз, может это у предыдущей у них так было, что-то я читал про это...


Продай ее хищнику и бери соньку )))))

Ссылка на комментарий


Продай ее хищнику и бери соньку )))))
А лучше поменяй. :facepalm::157:
Ссылка на комментарий

Серега, скинул я видос с твоей камеры на комп. Короче без проги гармина фиг скинешь, ладно у меня навик есть , дак обновил и все пошло. Видео снимает хорошо , но я бы поставил разрешение 1080 . Ед видео по краям сжато , возможно из-за разрешения , попробую с помощью сони вегаса избавится от этого  :157:  А так достойное качество  :157:

Ссылка на комментарий

Серега, скинул я видос с твоей камеры на комп. Короче без проги гармина фиг скинешь, ладно у меня навик есть , дак обновил и все пошло. Видео снимает хорошо , но я бы поставил разрешение 1080 . Ед видео по краям сжато , возможно из-за разрешения , попробую с помощью сони вегаса избавится от этого  :157:  А так достойное качество  :157:

Я и не знал, что выставляется другое разрешение...

Ссылка на комментарий

Я и не знал, что выставляется другое разрешение...

я как ее взял сразу в настройки полез, интересно же пощупать пока не отобрали   :blush:  :157:

Вообщем я все скинул , можешь забирать ее  :157:

Ед если качество больше ставить , нужно 2ю карточку памяти на нее с собой возить) но это если много снимать  :157:

Ссылка на комментарий

я как ее взял сразу в настройки полез, интересно же пощупать пока не отобрали   :blush:  :157:

Вообщем я все скинул , можешь забирать ее  :157:Ед если качество больше ставить , нужно 2ю карточку памяти на нее с собой возить) но это если много снимать  :157:

Давай хоть не HD в студию! :)
Ссылка на комментарий

Давай хоть не HD в студию! :)

да не качество хорошее...  :157:

Ссылка на комментарий

да не качество хорошее...  :157:

Garmin не продавать значит?

Ссылка на комментарий

Garmin не продавать значит?

Серега, как тебе сказать) приедешь скажу  :pisya:  :157:

Ссылка на комментарий

Кстати, Garmin Virb очень удобен тем, что водонепроницаем и не надо дополнительно напяливать панцирь!

Ссылка на комментарий


Garmin не продавать значит?

 

обе продавай, и бери одну хорошую, ну или гармин элит бери или как там у них следующая зовется, раз она тебя радует, то и пусть радует дальше )))

Ссылка на комментарий

обе продавай, и бери одну хорошую, ну или гармин элит бери или как там у них следующая зовется, раз она тебя радует, то и пусть радует дальше )))

Ну! Другой ответ от тебя, гонца за инновациями, я не ожидал! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Попробовал AEE S70, честно говоря лучше бы прошку взял.

http://www.youtube.com/watch?v=8QMbOvvJ9lg&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий


Попробовал AEE S70, честно говоря лучше бы прошку взял.
вроде даже Вирб лучше , хотя может настройки не максимум?
Ссылка на комментарий

вроде даже Вирб лучше , хотя может настройки не максимум?

Вегас режет качество сильно, если брать изначальный файл, то получше картинка. А вирб - это шо за камера?

Ссылка на комментарий

Вегас режет качество сильно, если брать изначальный файл, то получше картинка. А вирб - это шо за камера?

Гармин , как у Ловчего  :157:

Ссылка на комментарий

Ну я бы не сказал что она лучше, судя по видео http://www.youtube.com/watch?v=O_399OQPTKQ

Ссылка на комментарий

Попробовал AEE S70, честно говоря лучше бы прошку взял.

http://www.youtube.com/watch?v=8QMbOvvJ9lg&feature=youtu.be

Леша по чем и где заказывал?

Ссылка на комментарий

Леша по чем и где заказывал?

Я в прошлом году еще  брал. Около 10 тыщ вроде стоила. Руки не доходили толком.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
garmin virb elite - неплохая видеокамера, но дороговата 

если бы я собирался транслировать видео с нее на огромный экран - тогда бы взял

https://youtu.be/F6CGI3XkAiQ

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Взял у Реда на тест китайскую экшен-камеру. Для ее денег качество нормальное. Единственное, если приближаешь , то очень сильно теряется оно... Это я не учёл. А так пока Прошка стоит 40 тыс , для начала можно и ее взять, но снимать только без зума.... :157:

Леша, спасибо за тест.:157:

Ссылка на комментарий
19 час назад, Ant сказал:

Взял у Реда на тест китайскую экшен-камеру. Для ее денег качество нормальное. Единственное, если приближаешь , то очень сильно теряется оно... Это я не учёл. А так пока Прошка стоит 40 тыс , для начала можно и ее взять, но снимать только без зума.... :157:

Леша, спасибо за тест.:157:

в прошлом году пробовали ее с Лехой. мне так понравилась , хотел просто навороченее под ДП сразу взять. но тянуть не фиг. надо взять такую и пользовать.

 https://www.youtube.com/watch?v=yRYEGI5aA_k

к ней ещё сразу кучу всего добавлено. не как у гоупро. и боксы и креплений куча. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика