Перейти к содержанию

Видеокамеры,GoPro и др.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, ski66 сказал:

Не в боксе Игорь ,в герметизированном корпусе плюс свинец для для потопления.

 

а может http://fish-cam.ru/kamerydlyarybalki/kamera_15metrov_bez_monitora

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ski66 сказал:

Такие камеры слеповаты ,им нужен свет и прозрачная среда .А с этим у нас на озере подо льдом туго .

так они с подсветкой , а на Ильмене мне кажется все слеповаты будут из за воды болотного цвета !

Ссылка на комментарий

Подсветка помогает только если темно ,а на Ильмене вода коричневатая и подсветка будет засвечивать взвешенные частицы.Подсветки делаю и буду испытывать ,но в отдельном корпусе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ski66 сказал:

Подсветки делаю и буду испытывать ,но в отдельном корпусе.

интересное решение - удачи в видеоприборостроении :079:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ski66 сказал:

Спасибо .По результатам отпишусь .

а я хочу такую - че можешь сказать ?

http://fish-cam.ru/kamerydlyarybalki/kamerydlyarybalki7

Ссылка на комментарий

Трудно судить о технических  параметрах т к они не все указаны в описании.Нет фокусного расстояния используемого объектива,не указано какая мтрица (сенсор)использована в камере . Например в моих камерах стоят Сонивские  высокочувствительные сенсоры разрешением от 1.3 ло 2 мп .Но по опыту в такие китайские готовые комплекты(и даже в американские ) ставят камеры и сенсоры подешевле ,а они слеповати в темноте .На мой взгляд эта камера слепа для Ильменя .но для Валдая и карьеров вполне подойдет  .Не лучшее решение и подсветка в одном корпусе с камерой .Отключается ли подсветка в ручную.В этой камере также отсутствует возможность настройки камеры под конкретные условия из меню .Я бы такого качества комплеткупил на Али .Если время терпит подожди пока дособеру свой первый комплект(неделька ) В тестовом варианте ,собранный по временной схеме он уже работает .Опускал в воду на реке и в карьере ,правда пока не глубоко (до 2 м ) .На карьере в цвете ,на Волхове цвет пришлось отключить из за цветового шума .Но окуня и плотву прикормку и мормышку  было видно хорошо и чб режиме  .По монитору подсекал и забывал про кивок.Видел как окуни толпятся вокруг мормышки ,но не пробуют ее,как плотва реагирует на прикормку .Одним словом Кино .

Ссылка на комментарий
1 час назад, ski66 сказал:

Отключается ли подсветка в ручную

да :blush:

1 час назад, ski66 сказал:

.Если время терпит подожди пока дособеру свой первый комплект(неделька )

да хоть месяц - главно чтобы под Ильмень работала :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика