Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2019


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, ЮрКон сказал:

А кто термоса, то ко мне. Говорят, Хищник оставил.

Что-то я своего не наблюдал...дно проженно?

Ссылка на комментарий
Только что, Потапыч сказал:

Что-то я своего не наблюдал...дно проженно?

У меня в пиксельном камуфляже, под матовым лаком, как то сам красил. Тоже  не наблюдаю в ящике.

Ссылка на комментарий

Что сказать...много не буду говорить. Все было очень круто!

Спасибо Жене за доставку, Анатолию за пошлые анекдоты и сигары:7: Диме за позитив и оценку моих скромных кулинарных способностей:46:

Это, что касается нашего экипажа, остальных не буду перечислять, что бы никого не забыть, хочу выделить только Данди,- Великий человек и Рыбак:25:

На душе покой и умиротворение, приехала теща, жена не разговаривает:36:

 

хвойна (1).jpg

хвой (2).jpg

хв (2).jpg

хвой (1).jpg

хв (1).jpg

хвойна (2).jpg

Р.S. Термос нашел:32:

Ссылка на комментарий

Вроде уже должны все пооклиматься, но по оставленному шнеку никто не стучится.

С Артёмом разговаривал, но это не его. Может кто не со своим уехал?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, R53 сказал:

Вроде уже должны все пооклиматься

если не начинать лечить голову

 оторвались после 8 марта:64: :facepalm:

Будет о чём вспомнить, а что-то Учитель у вас был не охвачен весельем ??

Ссылка на комментарий
1 час назад, R53 сказал:

Вроде уже должны все пооклиматься, но по оставленному шнеку никто не стучится.

С Артёмом разговаривал, но это не его. Может кто не со своим уехал?

Я домой тоже с двумя шнеками приехал...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Валерий с Волги сказал:

Я домой тоже с двумя шнеками приехал...

Это проблема решаемая...Саня ( ХОХОЛ) забрал мой , а свой ( синий ) оставил...Поэтому у тебя -2....

Ссылка на комментарий

Парни, фотки классные у всех! :25: Выкладывайте все, не стесняйтесь. Для полноты картины надо бы пирог Локотского и кто то фоткал рыбу для ухи перед чисткой. Там хорошо видно какие синегубики клевали. Для истории выкладывайте. Кстати, самый весомый вклад сделали Саша Ш. и Андрей 85 - нормально так надубасили! :25: Да и вообще - хороших душевных фоток много не бывает, так что всё сюда, всё сюда. :26:

Отдельно хочу попросить Пашу L_N об услуге. Знаю как ты хотел попасть на это мероприятие, тем более, что один из основоположников этого праздника ты. Увы, не попал, но знаю, что душой был с нами. Так вот - хочу попросить тебя сделать из столь богатого материала видео-коллаж под хорошую музыку. Почему тебя прошу - да потому что у тебя это классно получается. :25: Включи туда интервью с Боярским и обязательно эту фотку  

Человек - зажигалка :7:

image.png

Буду очень признателен. :26: Кто за это предложение?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ДАНДИ сказал:

Парни, фотки классные у всех! :25: Выкладывайте все, не стесняйтесь. Для полноты картины кто то фоткал рыбу для ухи перед чисткой. Там хорошо видно какие синегубики клевали. Для истории выкладывайте. Кстати, самый весомый вклад сделали Саша Ш. и Андрей 85 - нормально так надубасили! :25: Да и вообще - хороших душевных фоток много не бывает, так что всё сюда, всё сюда. :26:

Отдельно хочу попросить Пашу L_N об услуге. Знаю как ты хотел попасть на это мероприятие, тем более, что один из основоположников этого праздника ты. Увы, не попал, но знаю, что душой был с нами. Так вот - хочу попросить тебя сделать из столь богатого материала видео-коллаж под хорошую музыку. Почему тебя прошу - да потому что у тебя это классно получается. :25: Включи туда интервью с Боярским и обязательно эту фотку  

Человек - зажигалка :7:

image.png

Буду очень признателен. :26: Кто за это предложение?

На самом деле очень много хочется сказать...но красиво не получится...а летом приеду с гитарой и спою...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ДАНДИ сказал:

Парни, фотки классные у всех! :25: Выкладывайте все, не стесняйтесь. Кто за это предложение?

Полностью поддерживаю эту идею...Если честно , то была мысля поснимать на фотик видеосюжеты...Но , увы ,..Причину писал ранее..

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Валерий с Волги сказал:

На самом деле очень много хочется сказать...но красиво не получится...а летом приеду с гитарой и спою...

А летом там настолько красиво, что и уезжать не захочешь. Был уже случай с нашим форумчанином - приехал на два дня, а остался на неделю:7:. Так что на всякий случай надо быть готовым к такому развитию событий. :26:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Валентиныч сказал:

Это проблема решаемая...Саня ( ХОХОЛ) забрал мой , а свой ( синий ) оставил...Поэтому у тебя -2....

Вернул вчера...Сашин сынуля приехал и забрал...

Только что, ДАНДИ сказал:

А летом настолько красиво, что и уезжать не захочешь. Был уже случай с нашим форумчанином - приехал на два дня, а остался на неделю:7:. Так что на всякий случай надо быть к такому развитию событий. :26:

Мишаня...значит поеду семейством...С супругой и собачками...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валерий с Волги сказал:

Вернул вчера...Сашин сынуля приехал и забрал...

А Саня (ХОХОЛ ) как то писал , что ему нужен 130 -й бур...Вот и " присвоил " мой...Дружище Саня пользуйся пока...Мне он не к чему ...Эту зиму я " закрыл "...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

А Саня (ХОХОЛ ) как то писал , что ему нужен 130 -й бур...Вот и " присвоил " мой...Дружище Саня пользуйся пока...Мне он не к чему ...Эту зиму я " закрыл "...

Сане бур нужнее...

Ссылка на комментарий

А ко мне вчера депрессия подкатила, до вечера грустил , что так быстро всё прошло и хочется уже снова всех увидеть . Позвонил одному дружище, другому, СМСки и т.д. Открыл холодильник , достал контейнер сала (солёного и копчёного), который забыл выставить на общий наш стол ( бутеры с икрой сбили мысль и прекрасная вяленая лосятина + уха  и т.д.), достал остатки водочки ( от девчонок с 8 марта оставалась) , выпил 3 стопочки,закурил вкусную сигариллу от Алексеича ( лежала в рыболовном ящике), присел  , помечтал ... и всё встало на свои места . Душ, спокойный сон и с утра хорошее настроение! Ещё раз - очень был рад всех увидеть!!! Поржали "от души"!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

А ко мне вчера депрессия подкатила, до вечера грустил , что так быстро всё прошло и хочется уже снова всех увидеть . Позвонил одному дружище, другому, СМСки и т.д. Открыл холодильник , достал контейнер сала (солёного и копчёного), который забыл выставить на общий наш стол ( бутеры с икрой сбили мысль и прекрасная вяленая лосятина + уха  и т.д.), достал остатки водочки ( от девчонок с 8 марта оставалась) , выпил 3 стопочки,закурил вкусную сигариллу от Алексеича ( лежала в рыболовном ящике), присел  , помечтал ... и всё встало на свои места . Душ, спокойный сон и с утра хорошее настроение! Ещё раз - очень был рад всех увидеть!!! Поржали "от души"!!!

Андрюша оклемался...это радовает нас...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Валентиныч сказал:

А Саня (ХОХОЛ ) как то писал , что ему нужен 130 -й бур...Вот и " присвоил " мой...Дружище Саня пользуйся пока...Мне он не к чему ...Эту зиму я " закрыл "...

Родной наш человечек... на открытие сезона съездил...на закрытие тоже... а что нам ещё надо...

Ссылка на комментарий

 

 

 

Парни, фотки классные у всех! 

Отдельно хочу попросить Пашу L_N об услуге. Знаю как ты хотел попасть на это мероприятие, тем более, что один из основоположников этого праздника ты. Увы, не попал, но знаю, что душой был с нами. Так вот - хочу попросить тебя сделать из столь богатого материала видео-коллаж под хорошую музыку. Почему тебя прошу - да потому что у тебя это классно получается. 25.gif Включи туда интервью с Боярским и обязательно эту фотку  

Человек - зажигалка 7.gif

 

Буду очень признателен. 26.gif Кто за это предложение?

 

Миха я против фоток с человеком зажигалкой.

 

 

 

 

 

Народ в ящике обнаружил удочку с коричневой ручкой , мотовило, новая, это чья?
Кто подкинул[emoji3] [emoji3] [emoji3]
Куда вернуть?

Ссылка на комментарий

https://vk.com/video22247374_456239081

По  прежнему не умею вставлять  видео.. 

Это для Паши, для видеообзора. 

Маленько заснял "Синегубиковую" погоду. Или он найдёт на моей странице в ВК. 

Ссылка на комментарий
В 09.03.2019 в 22:50, R53 сказал:

Всем спасибо за прекрасную компанию и отлично проведённое время!

ЗЫ: Кто не досчитался шнека - ко мне:8:

Какой цвет и марки... И где подобрали? ...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Валентиныч сказал:

Какой цвет и марки... И где подобрали? ...

Ты ж не пьёшь, Юра))

Подозрительно всё как-то ( у Шпака магнитофон. у посла медальон)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor23 сказал:

Ты ж не пьёшь, Юра))

Подозрительно всё как-то 

Разберёмся...

Ситуация вообще НЕ понятная...Меня ЮрКон отвозил на "собаке" до машины...Лично сам ложил и забирал именно свой шнек...В машину тоже его же положил...А у подъезда из багажника взял ящик и лыжи...А шнека нема...Ну и ладно... Он мне счас и не нужен...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика