Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2019


Рекомендуемые сообщения

Да, забыл отметить ОЧЕНЬ важную вещь - мой первый опыт зимней рыбалки показал, что это очень увлекательное занятие, особенно после окунёвых "ударов"! 

"Завелся", одним словом!:7:

Ссылка на комментарий



А кто термоса, то ко мне. Говорят, Хищник оставил.


Не, Хищник не оставил))) все на месте
Ссылка на комментарий

Продолжение)))

Приехали на место, разбежались, а рыб не клюет, первого поймал я и на копию по сауку 30.

Дальше Кобанет на чертика трех и я еще одного, Серж 13 одного и щупака и Юра так же, решено отметить первых рыб. Махнули и решаем проверить свалы где ловили с Лехой76 по первому льду, приехали , мужики сразу в берег и сразу обрыбились на чертика. Я же по гряде 2_3 м и свалы на 6-7 и тишина, перехожу в берег на 2,2 м ставлю клопа и Бах с ударом, суповой

IMG_20190309_123236.thumb.jpg.bb75383b86619576898c34505bec102d.jpg

И так хорошо луночку качнул на него же

_20190310_125855.thumb.jpg.5c1291cea655a0b1a8f879129ecf7faa.jpg

Толя Кобанет тоже сел на него и из двух лунок тоже лифтанул.

Ну решили раз тут клюет то и стол тут будет))IMG_20190309_105759.thumb.jpg.5fa3a5c0fd4fb34ce6595fd025bb7fab.jpg

А в такой компании и весело и интересно, Юркон рассказывал какие рыбы тут

IMG_20190309_105746.thumb.jpg.692eb0e592ee2b8a6a59f417769b6a71.jpg

А Толя нам про мух , чертей и провокаторов, мастер в общем и спасибо ему, всем надарили, человечище!

[emoji106] IMG_20190309_105719.thumb.jpg.91bc9b0ef152cd15f285cec1069f7395.jpg

Время к обеду, собрали всю рыбу и отправили ее на уху.

После поймал еще 7 шт и клев зарубило, лишь учитель и Толя изредка ловили на чертика, ну и мастер Серж13.

Так как клев стих решено двигать к столу, а там уже народу море и уха на подходе. Вкус ее не мог быть иным по скольку рыбы было жахнуто очень много.

IMG_20190309_133330.thumb.jpg.27fc52ed7dc8f3c97c1f06cb1fcb667f.jpg

IMG_20190309_134244.thumb.jpg.5885a3633fe56e04392c83430b3e9613.jpg

Еды было всем много и икра красная и соленья и что не могу отметить так это вкусности от Потапыча!!![emoji106] [emoji106] [emoji106]

Колбасы своего изготовления, в дороге пиво под вяленую горбушу, слюни до пола)))

IMG_20190309_134538.thumb.jpg.cbcd2198b8d95334b9d4de358287f93e.jpg

IMG_20190309_132144.thumb.jpg.67ca61333821494c17cfd8316e857315.jpg

Маленький Олежка мне даже шашлык замутил,)) но дядьки большие его у меня стырили)

_20190310_130836.thumb.jpg.8f9c0755aa1c73bbebfae4e583562b48.jpg

IMG_20190309_132214.thumb.jpg.551276f629ccf7c3c0311eef8cc7c08a.jpg

Отдохнули, поели и пошли в конкурсах участвовать))

 

Так как масленица то и у нас без блинов не обошлось, спасибо блиноделу, всех накормил и очень вкусные.IMG_20190309_133317.thumb.jpg.764a23f2d59a439619884105c1fa7350.jpgIMG_20190309_133330.thumb.jpg.6fb7be2cb88d0dae3737aa8528823d42.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

А кто термоса, то ко мне. Говорят, Хищник оставил.

 

Говорят Юра так поскольку видимо видели в моих руках его))

Мой термос был выпит быстро во время распознавания вкуса чая, пусть даже не сладкого ))) мед определили быстро и это был Темыч, а вот чагу так и не узнали)) за то предложений было куча))) и чабрец и бергамот и все травы на свете)) и термос кинул сразу в ящик и он оказался дома)))

Спасибо Бегемотьке всю дорогу домой угощал чаем.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

А кто термоса, то ко мне. Говорят, Хищник оставил.

 

2 часа назад, ФИЛ сказал:

1 частьIMG_20190309_071819.jpeg
 

Вот он, термос ентот. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

 ......Поеду прокачусь на место наших баталий - посмотрю трезвыми глазами, что там после нас осталось, может и телефон найду нашего потеряшки, хотя не уверен. :facepalm:

Прокатился, телефон не нашёл. Обшарил всю нашу стоянку. Кстати, на стоянке царит почти девственная чистота. Ни одной пачки, ни одного пакета, ничего такого, за что могло бы быть стыдно. :25: Свежий снежок её слегка припорошил и лишь ещё тёплое костровище говорило о том, что вчера здесь кипела жизнь. Рыба из ухи, оставленная под ёлкой вся съедена у зверушек, они тоже повеселились - рыбы оставалось очень много. Глядя на тихий безмолвный лес, приютивший нас, нахлынула какая то ностальгия и приятные воспоминания - как же здОрово было там вчера. :42:

BKDC0986.JPG

Ссылка на комментарий

И так ловили, отмечали пора и к мини соревами приступить)) было все очень коротко, все участники в равных условиях в одной зоне, 30 минут на ловлю, первая рыба первое место вторая второе и так далее.
Все на глазах друг у друга и все честно.
Сразу заметил тактику Кобанета, ушел в берег где рыба себя и проявляла лучше. Ну и обрыбился Толя первым, Юркон вторым,Ярик третьим.
Призы хорошие.
_20190310_125501.jpg
_20190310_125426.jpg
_20190310_130629.jpgвсех наградили и поздравили.
Так же по традиции награждаются женщины участники и дети , это даже не обсуждается так как мы за здоровую молодёжь и респект папам которые берут детей на природу и приучают к хорошему.
Это Нив2121 с сыном Андреем и Ловчий Сергей с сыном Олегом.
_20190310_125124.jpg
_20190310_125231.jpg
_20190310_125254.jpg
Общее фото с победителями
_20190310_125319.jpg
Потом конкурс на бурение лунок на скорость, первый этап 4 лунки подряд , выходят самые трое. И Димка Нив 2121 молодец составил конкуренцию мощным Боровическим зубрам которые кирпичи пальцами ломают))
И почти сразу им пришлось сверлить еще три лунки на скорость, такой скорости я не ожидал от участников, готов был наградить все троих, но приз был один, в следующий раз постараюсь для всех призы приготовить.
_20190308_200346.jpg
Потом общее фото на память
_20190310_130721.jpg
И снова праздновать. Многие уже собирались домой путь не близкий.
Как меня только Женя учитель не уговаривал))
IMG_20190309_134623.jpg
Но я не мог уехать от друзей так быстро и махнулись местами с Валерой.
Домой меня доставил Нив2121 .
Вот так прошел праздник думаю для всех присутствующих без сомнения.

Ссылка на комментарий

Дома заметил что на груди орденов прибавилось)))
_20190310_125340.jpg

Ссылка на комментарий
Вот он, термос ентот. 
Это мой)))

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий



Это мой)))

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)



Андрей фотографии огонь!
Ссылка на комментарий





Андрей фотографии огонь!
Дима спасибо, я старался))) со стороны это выглядело конечно, не всегда адекватно) праздник получился отличный, не смотря на то, что не спал накануне вообще. Тебе спасибо за позитивное общение!

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Мероприятие огонь,фотки классные, отчёты шикарные. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ , МОРЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ !!! ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!! 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и у меня руки добрались "пару слов" о мероприятии написать!

Начну с предыстории - предложил мне поучаствовать Дима Хищник - я сразу кинулся читать тему, и в определённый момент это даже традицией стало! 

То, что я всё-таки поеду - определилось почти перед самым мероприятием, огромное СПАСИБО Диме (NIV 21213) за место в экипаже!

А теперь по порядку - поспал меньше 3 часов, подъём в 01-30, небольшие сборы и в путь - в заранее обозначенное место.

Дима попросил не брать с собой корыто - оно и к лучшему, по асфальту я бы только к утру с ним пришёл к самолёту)))

Только подошёл - подъехал первый экипаж, за ним и Дима, потом ещё 2 и выдвинулись... Сразу вспомнили про меня: "человек-гора!"

-a4kpDrF30U.thumb.jpg.f5cde727fdb41ded25807cc893e003ea.jpg

По пути караван постоянно увеличивался, и мы доехали на место! Место красивое, а вот озеро не знакомое, и где ловить я не знал!

Принял решение выдвинуться за Димой Хищником, там и "за приезд" по 50 грамм приняли, а рыба не клевала.

Потом решил просто идти и искать, и первого окуня поймал с пол-воды на СС-27, с характерной вибрацией повис!!!

P26e3ka8eqo.thumb.jpg.e2641861c3575e7ffab373be597c0b4c.jpg

Потом принял решение идти туда, где ловят люди, оказалось там сидели ФИЛ и Алексеич, и в метре от дна на КТ-36 поймал ещё 2 окуня, позже - ещё одного!)

Погоду крутило постоянно, то солнце слепит, то снег, да такой что и берег не видно!)

Понравилось наблюдать за тем, как Алексеич ловил - в одной лунке всю рыбалку, на балансир - и достаточно успешно!

Но не за рыбой я туда и ехал, а как писал раньше - "на других посмотреть, и себя показать"!

И эта цель была достигнута на 100%. Как пришли к берегу - понял что ловить я по-прежнему не умею))) На своих озёрах проще)))

Уже у костра приятное общение со всеми

bGD9Qe3592Y.thumb.jpg.7e9bbdb4055a406b91d676b1d303d11c.jpg

Уха - ковшиком наливали:

GwHQycZKMgg.thumb.jpg.502406a1d1c352fe641c27ae1b44daa8.jpg

kAXQmcigDc0.thumb.jpg.b6362976aa49a535b64a0e9bce678c19.jpg

gLQ9QTfTJ6U.thumb.jpg.d4b7720f73a779fa56e00040f2edf86e.jpg

Блины - очень вкусные:

7GB88imD6lY.thumb.jpg.71616ef659542b6cb6d94dc945233c43.jpg

и приглашения выпить от всех:

W0IcKPPnmIM.thumb.jpg.af6275a83284d177819a14a93e76b19a.jpg

В который раз уже обжигаюсь на том, что надо брать с собой бутылку воды, чтобы не так сильно алкоголь влиял!

А то и до "горизонтальной проводки" дошёл!) Но домой уже приехал в полном здравии!!!

А так всем спасибо за знакомство, очень приятно познакомиться с теми, кого знаешь "заочно"!

Честно - не всех по никам и по именам запомнил, но не последняя же эта встреча!)

Теперь буду стараться участвовать во всех форумных мероприятиях!)

Ссылка на комментарий

Всем организаторам, спонсорам, участникам, всем кто принимал непосредственное участие, что бы данное мероприятие состоялось ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И что бы воспоминаний, разговоров, обсуждений, что было, как прошло, какая была вкусная уха, чай заваренный в ведре на костре, вкус приготовленных блинов, кто какие новые новые блесна сделал, хватило на год, и вновь смогли вспомнить на новой встрече ЖС2020. Все было СУПЕР.  Бессонная ночь многих участников и праздник ни как не отразились на боевом настроении. Даже погода не смогла его сломать. Огромное спасибо за предупреждения по телефону, какие опасности нас поджидают на дороге в переди. Огромные лужи и лед под ними, заставляли вести вебя очень аккуратно. Но штурман - Эдик (Бегемот) четно корректировал мои действия:7:. До места встречи добрались без приключений. Эмоций много.  Я с сыном был впервые на данной встрече. Оценить красоту выбранного места Михаилом-Данди  для проведения мероприятия смог каждый, и по своему. А лучше конечно это надо видеть. Вещи упаковали на повозки мотособак, а сами выдвинулись на поиски синегубков. Дима-Хищник ловко уговорил малОго и они первыми ушли на озеро. Искал синегубов в мели, но они не хотели клевать:3:. Решил понаблюдать за местными рыбаками, ведь они лучше знают этот водоем. От берега ушел в глубину там и смог поймать первого. После ещё один  jkoB3GgRadU.jpg И малОй тоже словил 3FE4vf_m4Mg.jpgПоклевок было много, но не каждого удавалось извлечь из водыboe1JkYpL9c.jpg. От сверления или от интенсивного поиска рыбы  свернул ручку ледобуру3pmIaOO_Fs8.jpg Но на двоих до 12:00 смогли изловить 25 шт. местных окуней. Вся рыба была отдана на приготовление ухи:25:Ну а дальше застолье, тосты, слова благодарности, соревнования, награждение, мастер класс от Михаила-ДандиuaRQ8C1lbJM.jpg Вольная борьба7xqkkr-Zv2Y.jpgmEa6pKF159E.jpg 

o9AGaMIXISk.jpg

E4KVOZkogD4.jpg

EYxOatVuIeI.jpg

9CzffBB28tk.jpg

HvgHVzqC9aY.jpg

iE5k84gbJ7Y.jpg

iL5crP1AYu8.jpg

q875bGz2BHA.jpg

qkyBwn_6O8E.jpg

v_yS7g9TvpE.jpg

b-hhI9uBuV0.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить Александра (RU-XOXOL) за презентованную удочку и блесну малОму. Эмоциям не было предела :25:. Ждет своего часа её опробовать. Димке-Хищнику, Сергею (СЕРЖ13), Лумис, за блесны, обязательно опробую. Всем спасибо, что поддерживали пацана на соревнованиях. И за поощрительные призы, за поддержку. Благодаря этому он весь остаток дня оставался на позитиве.

Ссылка на комментарий

Вот, я олень -с фотиком пролетел (забыл про флэшку) и ни одной фотки своей нет. Спасибо, что участники нафоткали. Есть на что посмотреть и что вспомнить с улыбкой. :25:

Хочу поблагодарить "тружеников тыла", которые помогли создать максимум уюта для шикарного отдыха... В 10 утра я уже рыбы наловился и отправился на берег готовить поляну. Со мной пошёл Артём. По пути прихватили ещё и Потапыча с Валерой с Волги. Вооружившись бензопилой я отправился в лес по дрова. Артём стал чистить картошку для ухи, один начистил целое ведро. А Потапыч с Валерой вычистили большую поляну под столы от снега, которого было очень много. Потом таскали напиленные дрова. Устали все. Ближе к обеду я вызвонил ЮрКона и мы объехали участников, собрав рыбу для ухи. Целое ведро насобирали, а потом это всё перечистили. Потапыч опять же чистил рыбу с нами от и до. Потом Локотской присоединился. Спасибо всем за неоценимую помощь! :26:

Кстати, есть у кого-нибудь фото пирога Локотского? Надо обязательно его выложить. Очень вкусный пирог и символичный, потому что во весь пирог красовалась абревиатура "ЖС". :25:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

фото пирога Локотского

Это видимо был "день забытых флешек!" Я на фотоаппарат пытался сфоторгафировать его, а флешки не было!)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Локотской сказал:

Это видимо был "день забытых флешек!" Я на фотоаппарат пытался сфоторгафировать его, а флешки не было!)

Ну да ...И у меня фотик с "прохудившим " аккумом...Даже подзарядить не смог...На старом запасе несколько фоток сделал...

Ссылка на комментарий

Миха, смотри - уже многие о ЖС 2020 мечтают! Добрая у нас традиция получается! «А помнишь, как всё начиналось? Всё было впервые и вновь....» (с) 

 

В 19.02.2017 в 01:14,  Учитель сказал: 

Миша с Пашей уже подробно и красочно всё расписали, добавить практически нечего  Поэтому я просто скажу спасибо всем участникам фестиваля, и не только им 

Во первых, я благодарю главного зачинщика всего турнира Жареный Синегубик, всегда приветливого и открытого для любых рыбацких авантюр, Мишку ДАНДИ! Спасибо ему за идею, за выбор места ловли и лагеря, за разведку и подробное описание маршрута, за дрова, которыми он, вместе со Стасом, завалил весь берег , за Мологскую Треску, благодаря которой все или почти все, кто хотел, полакомились жареной рыбкой, за его подводный глаз, через который он подсматривал за пока ещё не жареными синегубиками, за его водительское мастерство собаковода, из-за которого один хороший человек, между прочим, не последний на этом ресурсе писатель летел вверх тормашками мордой в снег , за вклад в уху в лице десятка синегубых, за мини-мастер класс по обучению ловле на безмотылку и за то, что сегодня этонетам поймал на Мишкину удочку за 5 минут рыбы больше, чем за всю зиму , а ещё за палатку-кухню и свежайшее Хвойненское пиво.

Во вторых я благодарю Замечательную пару - ЮрКона и Свету, улыбка и задор которых оСВЕщали всю сегодняшнюю тусовку. Огромное спасибо им за столь любимый автором этих строк, специально привезённый из Хвойной, ситный хлеб, за нескончаемый радостный драйв от общения, за седой Юркин чуб и молодой блеск его глаз, за вкусненный морошковый компот и батарею банок с домашними заготовками, за быстро и со вкусом накрытый стол, за активное и очень важное участие в приготовлении ухи, за приглашение на Вилею и воспоминания о Затопах, за разговоры о жизни и "скромное обаяние" простой Русской Семьи.

Следующим будет Стас Френки, внешне чуточку суровый, но вообще очень добрый,  которого я благодарю за замечательного, ручного пса с отличной родословной из Питерского собакопитомника, за скромную, но такую обаятельную, улыбку, за его отзывчивость и готовность помочь, за  весь наш перевезенный шмурдяк, а потом ещё почти и всех усталых рыбаков, за сухие дрова и покатушки по озеру, за чистку, вместе с Натальей и Саней, сегодняшнего улова, за поездку с ним по озеру на поиски синегубиков и забавную мохнатую шапку 

Большущее спасибо я скажу Паше Соболеву, почти аборигену этих мест , начинающему лыжнику и умелому блесностроителю, на подарок которого я сегодня изловил двух и упустил одного, синегубого обитателя местных глубин. Спасибо за то, что собрал и с ветерком довёз второй экипаж, за то, что был проводником по заснеженным дорогам Любытинщины , за 1-2 синегубика с лунки и за красивые   блесенки для вчерашней именинницы!

Вместе с ним я благодарю всегда весёлого и дружелюбного джерковика Саню этонетама за его неунывающий характер, бесконечный позитив, чистку рыбы, рассказы про Беларусь, подготовку поляны для бивуака, подачу кислорода для синегубых не клюющих проходимцев путём бурения лунок в акватории озера и планирование совместных поездок.

Не могу не сказать спасибо нашему дорогому Сержу из дома #13 за его неугасающее желание поймать рыбу его и нашей мечты, за рассказы о поездках на тайное озеро Меглино, за постоянную благодарность мне и Витальне за уху и жареную рыбу, за тосты в адрес всех участников сегодняшнего мероприятия, за простоту, открытость и широкую душу, а также за подарочек  

Спасибо Паше L_N за то, что повёл нашу новгородскую гурьбу по клевым точкам, за то, что торил тропу в снегу по колено,  за его "жадность до синегубиков", за прекрасную морковку для ухи и муку для жарки,  за очень нужные лопаты для расчистки снежного покрова на нашей поляне и всегда добрую улыбку!

Валера - картошка важнейшая составляющая часть ухи, она была бесподобна! Несколько клубней уехали со мной в Новгород - кстати это уже становится традицией, привозить домой твою вкусненную картошку после совместных порыбалки  Спасибо тебе за излучаемый позитив, умелого кострового Володю, растущую смену в лице наследника, восхитительные огурцы по особому рецепту, за дельные советы и терпеливое ожидание наших экипажей на окраине далёкой и заснеженной Малой Вишеры 

Антонио и Саня Ш. - искренне рад личному и такому долгожданному знакомству! Тохе 7.8 спасибо за мудрые мысли на разных языках, за юморные стихи, читаемые за столом, за "гонки по вертикали" снежных отвалов деревни Ерзовка  за общительность, открытость и излучаемый позитив! А Сане глубочайшая благодарность за товарных окуней, которых Наталья изжарила и которые стали именно теми самыми "Жареными Синегубиками", которые и дали название нашей тусовке! 

Спасибо за участие и хорошее настроение всем участниками сегодняшней встречи - Коле, Мише, Виталику, Сане,Сергею и его подрастающему сыну-рыбачку и всем ребятам, ники и имена которых я по старости лет забыл  

А теперь я скажу самое главное - всеми любимую, всегда позитивную и открытую, яркую и отзывчивую Наталью Витальну во вторник постигло непоправимое горе, ушел из жизни самый близкий человек - её МАМА! 

Вопрос о поездке на синегубик отпал сам собой - ясно, что Наташе было не до тусовок и встреч с форумчанами. Но она поехала! Потому что этой поездки и, в том числе, этих пресловутых жареных окуней, ждали многие... И будучи человеком не только отзывчивым и очень добрым, но и ещё и очень сильным, Русалка собрала волю в кулак и в 3.45 со слезами на глазах она села в мою машину, чтобы уже в 9 утра, как ни в чем не бывало, участвовать наравне со всеми форумчанами в фестивале, а чуть позже кормить их жареной рыбой... 

Поэтому самое большое человеческое спасибо я говорю Наташе! За силу её  характера, за позитив, за доброту и умение подарить праздник людям даже тогда, когда не хочется жить...

P.S. После подъёма в 3 утра голова варит плохо, перечитывать уже не стану, если чего забыл - извиняюсь... 

Ссылка на комментарий

 

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

 

 

Админы просьба перекиньте видео в тему жс19
По другому видео на форум с телефона не перекинуть

Ссылка на комментарий

Эмоций и впечатлений море и как то мысли в кучу не собрать, поэтому постараюсь выразиться фотоколлажем.

Давно хотел открыть для себя хвойненский район в плане рыбалки, но всё как то не сросталось. В этом году решил попасть любым способом и это получилось благодара Димке (нив 2121) . Договорились о встрече в 2.10-2.15, но нетерпеливый напарник уже в 1.45 отзвонился и сказал что уже во дворе. Пришлось ускориться:39: В 2 .12 у танка присоеденились к первой машинке Алексеича, тут и Дамир подтянулсяP90309-021229.jpgP90309-021234.jpgРешили не мокнуть и потихоньку выдвигаться в Крестцы, зная что бешенная Витара нагонит:41:. По пути собрали все ямы на объездной и несколько раз попали в дикий ливень. Настраивал себя на худшее, понимая, что придётся мокнуть целый день, но рубикон перейдён.:facepalm:. В Крестцах подобрали человека горуP90309-032510.jpg и доукомплектовали колонну четвёртым экипажемP90309-033539.jpgP90309-033544.jpg. Дальнейшее продвижение в обрастающей колонне без происшествий. Добрались, выгрузились, поздоровкались со знакомыми и пока не очень людьмиP90309-064050.jpgP90309-064101.jpg Загрузили Юрконовский боливар шмурдяком для лагеряP90309-065243.jpg и выдвинулись вслед уже убежавшей толпе

 

P90309-065939.jpgP90309-065936.jpg

P90309-065942.jpg. Полное ощущение неизвестности и слепости. Сперва тормознулся у лагеря, потом двинул в сторону косы, на которой по словам Мишани тусуются аборигены. Там я всё таки обрыбился:42:на 4 -х метровой глубине. Потом звонок от Данди-мол все сюда. Пересекли озеро, а там и впрямь дерут. И мордатенькие проскакивают

P90309-090118.jpg Но наши ручки заточены коряво, поэтому в поиск. Погода к этому моменту показала всё, на что способна и дала передых, что б мы воочию убедились в красоте затопов

P90309-101257.jpg

P90309-101306.jpg

P90309-101309.jpg

P90309-101313.jpg. Рванули с Яриком, и Боярским в берег. Там я обменял  в одной закоряженной лунке  оригинального Дуэлёра на супового окунька:11:. Опять пересекли озеро (ориентируясь на скопление аборигенов) и там подзависли . Валера смог обрыбиться 5 тью хвостами, я в волевой борьбе вырвался вперёд поймав 6 и Дамир всё таки получил внятную поклёвку. От лагеря мы были очень далеко, регламент фестиваля мы все как то пропустили, а наловиться всё не могли, поэтому начало тусы абсолютно прос...ли и не смогли ничем помочь организаторам, за что поплатились  пропущенными блинами, прохладной ухой но вот праздник зацепили по полной:25:. Теперь следует нарезка из портретиков, которые должным образом должны передать всю атмосферу происходящего  

P90309-142049.jpg

P90309-142055.jpg

P90309-142058.jpg

P90309-142102.jpg

P90309-142107.jpg

P90309-142111.jpg

P90309-143614.jpg

P90309-143626.jpg

P90309-143627.jpg

P90309-144417.jpg

P90309-144423.jpgP90309-144604.jpg Потом  начались минисоревнования. В которых победили достойнейшие.

P90309-153109.jpgP90309-153115.jpg

P90309-153126.jpg

P90309-153131.jpg

P90309-153217.jpg

P90309-153258.jpg

P90309-153323.jpg

P90309-153324.jpgИ если в ловле я был слабым звеном, то в сверлении решил побороться. Наивный пенсионер:7:, на третьей лунке сдулся и во второй тур не попал.

Болел за Димку ( нашего водителя )P90309-154201.jpg, но победил Макс.P90309-154206.jpgP90309-154207.jpg Я думаю из-за того, что Тёмыч ему массаж забацал

P90309-154151.jpg

P90309-154153.jpg. На этом официальная часть закончилась и началось общение

P90309-163721.jpgP90309-163727.jpgP90309-163733.jpg

P90309-163734.jpgP90309-163744.jpgP90309-163745.jpg

P90309-163920.jpgP90309-163922.jpg

сколько же обояния в этих лицах, ну прям два весёлых гуся:88:P90309-163924.jpgP90309-163930.jpgP90309-163949.jpg

P90309-164719.jpgТут и первый новгородский экипаж собрался отчаливатьP90309-164712.jpgПроводили. Нам же оставили Димона (Хищника), за что он и поплатился, сперва его всей толпой поваляли

 

P90309-170209.jpg

P90309-170214.jpg

P90309-170215.jpg

P90309-170216.jpg

P90309-170217.jpg, затем накормили снегом

P90309-170221.jpg

P90309-170222.jpg

потом бросили в сугробP90309-170225.jpg, из которого Димон сказал, что горизонтальная проводка Валерки Локотского фигня и он ловил даже из такого положения

P90309-170226.jpg пришлось поверить. Потом Димон изобразил доцента из Джентельменов удачи

P90309-170755.jpg P90309-170757.jpgНа что некоторые взирали с искенним изумлением. P90309-175815.jpgПосле чего Серёга умыл на дорожку Димона .P90309-170809.jpg

P90309-170814.jpgP90309-170818.jpgP90309-170819.jpg

P90309-170924.jpgP90309-170926.jpgP90309-170936.jpg

P90309-170957.jpgP90309-170958.jpgP90309-171000.jpg

P90309-171001.jpgP90309-171004.jpgP90309-171008.jpgи дал ему поспать

P90309-171019.jpgP90309-171025.jpgP90309-171029.jpg. Насмеялись от души, наелись от пуза, напились в меру, наобщались без меры

P90309-171559.jpgP90309-175811.jpg

 

 

P90309-175820.jpg и всё благодаря двум зачинщикам, за что им огромное спасибо, респект и уважуха.

P90309-180152.jpgP90309-180154.jpg

 Так же огромное спасибо экипажу машины боевой в составе обаятельного  "Малого"

P90309-182100.jpgP90309-182102.jpg,

его бати Димона(Нив2121)P90309-182109.jpg и на этот раз молчаливого Хищника

P90309-223216.jpgP90309-223249.jpg, которого Серж 13 вымотал, а свежий воздух затопов опьянил.

 Рад был личному знакомству  с таким количеством замечательных людей

 Спасибо всем, кто помог в организации этого праздника. Абсолютно не пожалел, что оказался там и в будующем планирую побывать на затопах ещё не раз, да и к чернышам остались кой какие вопросы:45:

P90309-064055.jpg

P90309-163940.jpg

P90309-164725.jpg

P90309-175819.jpg

Ссылка на комментарий

Эдик я смотрю ты прям сильно заморочился с фотками.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Эдик я смотрю ты прям сильно заморочился с фотками.

так получилось:7:. Ноут живёт своей жизнью, выкинул сам всё , без текста и редактирования:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика