Перейти к содержанию

GPS навигаторы


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Прохиндей сказал:

В тех - это в каких?

которые на сайте (6.22).

32 минуты назад, Прохиндей сказал:

Надо через кардридер закачивать.

А для Лорика 5 сейчас какие есть карты актуальные?

Ссылка на комментарий

Установи 6.22. На само деле так себе карта Ильменя и Волхова. Ямы не все и глубины в этих ямах неправильные. Навионикс все таки рулит!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, yurecv сказал:

Установи 6.22. На само деле так себе карта Ильменя и Волхова. Ямы не все и глубины в этих ямах неправильные. Навионикс все таки рулит!

6.22  у меня на гармине стоят, а вот в Лорике по-моему Навионикс голд, но вдруг что-нибудь новенькое появилось:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

6.22  у меня на гармине стоят, а вот в Лорике по-моему Навионикс голд, но вдруг что-нибудь новенькое появилось:nm420:

У меня на гармине обе карты. Гармин конечно молодцы, но все таки я её отключил и оставил навионикс.   

Ссылка на комментарий
12 часа назад, дядя Жорик сказал:

А для Лорика 5 сейчас какие есть карты актуальные

НА sorvik.ru полно карт-в старом формате lcm

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, НикЪ сказал:

НА sorvik.ru полно карт-в старом формате lcm

спасибо такие есть

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Френки сказал:

Скажите, может кто в курсе, на  Garmin GPSMAP 62s карты 6.22 встанут взамен штатных? Навионикс я так понимаю не халявный, за деньги?

Попробуй скачай файлик mapChecher 

 http://www.garmin.ru/maps/ подключи гармин к компу и запусти прогу.

Фишка в том что по фид может не подойти (код карты).

6.21 на твой гармин вроде как не ставился. Макс 6.18. Но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Френки сказал:

Скажите, может кто в курсе, на  Garmin GPSMAP 62s карты 6.22 встанут взамен штатных? Навионикс я так понимаю не халявный, за деньги?

Да ты ленив...брат:nm038:

навионикс для тебя халявный,т.е. без денег:nm420:

Ссылка на комментарий

Жорик, ну почему ленив. Вот нарыл, стоит у меня 6.09, можно на халяву поставить 6.18. А дальше за целковые:facepalm:.

Вот значит на оф. сайте гармина можно карты купить в виде флешки за символическую плату в 3 603 руб.- http://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/dorogi-rossii-rf-topo.html почти халява. Я даже знаю того кто мне ее (флешку) купит и привезет :nm038:., не буду показывать пальцем :nm411:., приблизительно 10-го числа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Френки сказал:

Скажите, может кто в курсе, на  Garmin GPSMAP 62s карты 6.22 встанут взамен штатных?

и в 62-й тоже интересно?

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

и в 62-й тоже интересно?

Дима, а у тебя слот для карты памяти есть в навигаторе? Если есть, то можно и 6.18 бесплатно скачать- http://www.garmin.ru/maps/map_1281.php

И 6.22 поставить, либо купить на оф. сайте, либо крякнутую. А вот если слота нет, то нифига не выйдет, так как у навика объем внутренней памяти 2 гига, а новые карты весят больше, так что тут надо посмотреть под аккумуляторами слот. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Френки сказал:

Дима, а у тебя слот для карты памяти есть в навигаторе? Если есть, то можно и 6.18 бесплатно скачать- http://www.garmin.ru/maps/map_1281.php

И 6.22 поставить, либо купить на оф. сайте, либо крякнутую. А вот если слота нет, то нифига не выйдет, так как у навика объем внутренней памяти 2 гига, а новые карты весят больше, так что тут надо посмотреть под аккумуляторами слот. 

Стас у меня 6.18 и так стоит. слот есть и карт уже полная гора. вот Миша говорит надо 6.22 там типо круче.

Да и это карта глубин волхова в какой то уже была.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Стас у меня 6.18 и так стоит. слот есть и карт уже полная гора. вот Миша говорит надо 6.22 там типо круче.

Да и это карта глубин волхова в какой то уже была.

Может и круче... Дима, я  делаю проще, через бейс камп - http://www.garmin.ru/support/basecamp.php набиваю в навигатор точки из навионикса- https://multimaps.ru/#x=58.297350&y=31.375850&z=11&t=depth , по мне так лучше. И плюс на экране компа видны все передвижения лодки, скорость, направление, где в какое время стоял и т.п.

Ссылка на комментарий

574e6626bdac5_01-06-20167-41-43.thumb.pnВ 62й и 62S можно вставить вот это-без проблем:

574e66217dace_01-06-20167-39-33.thumb.pn

 

PS В Etrex 20 тоже-Миша :nm411:

 

Ссылка на комментарий
10 час назад, Френки сказал:

Жорик, ну почему ленив. Вот нарыл, стоит у меня 6.09, можно на халяву поставить 6.18. А дальше за целковые:facepalm:.

Вот значит на оф. сайте гармина можно карты купить в виде флешки за символическую плату в 3 603 руб.- http://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/dorogi-rossii-rf-topo.html почти халява. Я даже знаю того кто мне ее (флешку) купит и привезет :nm038:., не буду показывать пальцем :nm411:., приблизительно 10-го числа.

Ну если 3 рубля лишние, то можешь и купить:nm038: А можешь их, как ты говоришь, мне отдать. Вот на прошивку мозгов на моторе типа жалко, а на карты, которые у многих уже стоят на халяву так не жалко. Ты понял о чем я. Ты выше пост посмотри, там даже ссылка есть на сайт с картами:nm420:

ну а если совсем тяжело можешь мне позвонить:nm420: я тебе за полцены по брацки:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Ну если 3 рубля лишние, то можешь и купить:nm038: А можешь их, как ты говоришь, мне отдать. Вот на прошивку мозгов на моторе типа жалко, а на карты, которые у многих уже стоят на халяву так не жалко. Ты понял о чем я. Ты выше пост посмотри, там даже ссылка есть на сайт с картами:nm420:

ну а если совсем тяжело можешь мне позвонить:nm420: я тебе за полцены по брацки:nm448:

За пол цены хорошо:nm448:, раз ты спонсируешь я только за.  В Хвойнинские Затопы поедешь не забудь взять готовую флешку с картами, я тебе за это места рыбные покажу:nm038:.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хищник... сказал:

Стас у меня 6.18 и так стоит. слот есть и карт уже полная гора. вот Миша говорит надо 6.22 там типо круче.

Да и это карта глубин волхова в какой то уже была.

Дима 6.18 последнее обновление для твоей карты бесплатное. Давай скину ссылку карту 6.22. Только флешку найди на 4 гига. Карта 6.22 разбита на две:восток и запад . У меня обе работают)))

 

16 минуту назад, Френки сказал:

За пол цены хорошо:nm448:, раз ты спонсируешь я только за.  В Хвойнинские Затопы поедешь не забудь взять готовую флешку с картами, я тебе за это места рыбные покажу:nm038:.

А где волшебное слово?!?:nm420:

Ссылка на комментарий

Ребята, я уже неоднократно говорил, что надо бесплатно обновить лицензию и будет вам бесплатная лицензионная карта 6.22. Получить лицензию можно тут http://www.garmin.ru/support/mapchange/

На ваш почтовый ящик придет подробная инструкция.

Обязательно проверьте серийный номер прибора. После проверки узнаете, какой у вас прибор. Т.е. "белый" или "серый". Если белый, то всё отлично. Если серый, то тоже не всё так страшно.

Ссылка на комментарий
В 31.05.2016 at 09:03, дядя Жорик сказал:

Только флешку найди на 4 гига.

Покупайте флешки сразу на 16 гигов или на 32. 62-ой точно 16 гигов поддерживает. На 4 гига карта встанет, а вдруг, потом вторую карту установить захочется или растровые карты. Запас места на флешке не помешает. Класс флешки должен быть 10.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Прохиндей сказал:

Покупайте флешки сразу на 16 гигов или на 32. 62-ой точно 16 гигов поддерживает. На 4 гига карта встанет, а вдруг, потом вторую карту установить захочется или растровые карты. Запас места на флешке не помешает. Класс флешки должен быть 10.

Мишаня так мы сможем мне закинуть новую карту?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Мишаня так мы сможем мне закинуть новую карту?

Да я, как то, в замешательстве. Надо попробовать.

Дело в том, что я себе обновил лицензию, а потом ставил карту. Не знаю, встанет ли карта в навигатор без обновления лицензии. А лицензию можно обновить только самому через СВОЙ (т.е. твой) почтовый ящик.

Короче, звони, попробуем. Телефон не забыл?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика