Перейти к содержанию

Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю


Рекомендуемые сообщения

СевЗап1.jpg

Госинспекторами рыбоохраны выявлено 158 административных  правонарушений, наложено штрафов на сумму 383 500 рублей.

СевЗап1

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 45 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 65 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 51,1 тыс. рублей, изъято 10 кг водных биоресурсов, 30 незаконных орудий лова и 6 транспортных средств.

В Республике Карелия выявлено 29 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 79,8 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 24 тыс. рублей, изъято 9 кг водных биоресурсов и 14 незаконных орудий лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Псковской области выявлено 13 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 51 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 9 тыс. рублей, изъято 13,5 кг водных биоресурсов, 7 незаконных орудий лова и 1 транспортное средство.

В Вологодской области выявлено 8 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 23 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 54,5 тыс. рублей.

Госинспекторами по Новгородской области выявлено 7 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 12 тыс. рублей.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Коми выявлено 23 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 21 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 27,2 тыс. рублей.

В Архангельской области выявлено 21 административное правонарушение в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 50,7 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 33 тыс. рублей, изъято 15,5 кг водных биоресурсов и 33 незаконных орудия лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Ненецкому автономному округу выявлено 12 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 81 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 56 тыс. рублей.

Источник: Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Просто смех разбирает....то ли слёзы от таких "офигенных" результатов. Короче,брэкам у нас жить вольготно и радостно!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Просто смех разбирает....то ли слёзы от таких "офигенных" результатов. Короче,брэкам у нас жить вольготно и радостно!!!:facepalm:

Полностью согласен

Ссылка на комментарий

Они всем северо-западным контингентом инспекторов на одну месячную зарплату для двух-трёх начальников не отработали. А остальное гребут из бюджета. Дармоеды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика