Перейти к содержанию

Обсуждение Новгородские Порыбалки 2014


Рекомендуемые сообщения

Гена! А я между вами кролем плавать буду?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гена! А я между вами кролем плавать буду?

не кролем не сможешь,у тебя хвост как проппелер будет работать, и вопще ты судить бушь, я тебе свой комплект дам,тебе хватит, а половишь потом.И вопще тебя картоху чистить отправим для ухи))
Ссылка на комментарий

Я например один могу сутками ловить, а терпеть 8-мь часов не всякого согласен, хорошо если знакомый и человек хороший. не портите праздник, хотите соревов, регистрируйте, получайте книжки и все как говорите, новый уровень, а так только усложняете отдых.

Дима,Полностью согласен :079: .Вот ещё проблем:Лёша Рекс,если я попаду к тебе напарником(в твою немаленькую лодку)или к кому-то в маленькую или кто-то ко мне(дл.3.30 не большую ),а я расчехлю свой  далеко не лайтовый джерковый комплект,а ты или кто-то другой хочешь половить на деликатную снасть(там вертушечки,колебалочки),рыбалка тебе будет испорчена,поверь,а день соревов  покажется вечностью :nm448: Тот формат что вы предлагаете потребует ограничения по используемым снастям,Игорь Россомаха писал об этом(про джиг пари).А ещё надо учитывать психологическую совместимость,с кем-то можно и целый день проболтать,а с кем-то и 20мин.хватит(сами же на рыбалку не каждого возьмёте к себе в лодку).На серьёзных соревновниях это приходится терпеть ввиду призов и цели,люди конкретно едут за призами(немаленькими).Вообщем под"итожу:не надо делать с порыбалок(душевной,компанейской встречи с элементами рыбной ловли)соревновния типа Джиг-пари,а то получается,как сказал один известный персонаж из театра "Художественной самодеятельности"в к.ф."Берегись автомобиля":А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? А что? И замахнемся! :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

Предлагаемый формат и правила (смешанные экипажи, неограниченная акватория) не позволит принять участие большинству форумчан из области (и не только). Могут получиться достойные соревнования, но не форумские порыбалки. ИМХО. 

Ссылка на комментарий

Вобщем общее мнение ясно...Будем думать...

Ссылка на комментарий

А что у Столбеца не хотите соревы провести,что Вам с Наволока чесать вдоль Черного берега,что нам с Руссы,Парфино,Демянска- вообще был бы ГУД! :079:  :nm448:

С нашей стороны 40 км до туда по воде-вообще ерунда,с Вашей может и ближе,а может нет!

Ссылка на комментарий


Могут получиться достойные соревнования,

С учетом неограниченной зоны, то да, формат проведения международного уровня, с предоставлением командам равнозначных плав средств. Если есть таковые (катера с моторами), то сообщите пожалуйста цену аренды, а если нет, то приедем конечно, пообщаемся, Виктору на кухне поможем :157:

Ссылка на комментарий


Наряд по кухне зачётный будет. :079:

В наряд по кухне очередь будет,по записи и со вступительным взносом. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

 Наряд по кухне зачётный будет.

:079:

 

В наряд по кухне очередь будет,по записи и со вступительным взносом. :facepalm::nm448:

Лишь бы не сожрали всё, до прибытия участников :nm448:

Ссылка на комментарий

А что у Столбеца не хотите соревы провести,что Вам с Наволока чесать вдоль Черного берега,что нам с Руссы,Парфино,Демянска- вообще был бы ГУД! :079:  :nm448:

С нашей стороны 40 км до туда по воде-вообще ерунда,с Вашей может и ближе,а может нет!

А с Новгорода, ты предлагаешь нам по воде идти :smile14:

Ссылка на комментарий

А с Новгорода, ты предлагаешь нам по воде идти :smile14:

А что тебя пугает?

Ссылка на комментарий

А с Новгорода, ты предлагаешь нам по воде идти

Я понимаю что с области приехать к Новгороду можно,но сколько народу поехало  например на "Бурый медведь",на пару дней,если бы там проводились соревы???

Про Нижний не напоминать!

Ссылка на комментарий


Лишь бы не сожрали всё, до прибытия участников

 

 

Еду по талонам сделать нужно.

Талон даётся после взвешивания улова.

А уха у Виктора зачётная, без внимания оставлять нельзя.

Могут сожрать с ведром.

Ссылка на комментарий

Предлагаемый формат и правила (смешанные экипажи, неограниченная акватория) не позволит принять участие большинству форумчан из области (и не только). Могут получиться достойные соревнования, но не форумские порыбалки. ИМХО. 

 

 

С учетом неограниченной зоны, то да, формат проведения международного уровня, с предоставлением командам равнозначных плав средств. Если есть таковые (катера с моторами), то сообщите пожалуйста цену аренды, а если нет, то приедем конечно, пообщаемся, Виктору на кухне поможем  :157:

Что привлекает основную массу рыболовов в соревнованиях подобного плана ??
1. просто добраться из города
2.простые условия соревнований(ничего заумного)
3 оперативность(отдых между делом. небольшие времязатраты, возможность отдохнуть семейно)
Стоит увеличить время соревнований на счёт 2-3 турности или 2-х дневности. как резко уменьшится число желающих( ИМХА, как изрек бы ВЕЛИКИЙ Гуру)
Сложности для простого рыбака( примеряюсь чисто под себя) в виде судьи в лодке для подобного вида соревнований - нонсенс(опять же ИМХА)
 

Виктору на кухне поможем

-Надо подумать, Зимой было взято с собой 4 бутылки. ничего не осталось, думать надо))
 

А уха у Виктора зачётная, без внимания оставлять нельзя.

4 ведра, похоже, - пройденый этап)))))
зимой даже ГАИшников нечем было угостить((((
Ссылка на комментарий

Дааааа- это ты маху дал

Они пол-дня на обрезе берега простояли, а ходил к ним Вова Шильник)))

Нечего было,о великий Гуру,по свадьбам пианствовать

Ссылка на комментарий

Они пол-дня на обрезе берега простояли, а ходил к ним Вова Шильник)))

Нечего было,о великий Гуру,по свадьбам пианствовать

Я бы на их месте у тебя бы давно права отобрал :facepalm::nm448: :nm448: :nm448: придется покупать тебе пятое ведро :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Господа рыболовы, давайте сначала определимся что же такое " Новгородские порыбалки " фестиваль или спорт ? В целях и задачах "Новгородских порыбалок" прописано - " Турнир проводится с целью пропаганды любительского рыболовства как формы массового активного и семейного отдыха, укрепления здоровья и дружеских связей участников." :nm125: , а это как не крути формат фестиваля и подводить его правила ближе к спортивным нет смысла. Как показывает стастистика - фестивали собирают большее количество народу и вызывают большей интерес среди рыбаков - любителей. В следствии чего и правила фестиваля должны быть более просты и понятны. Я предлагаю оставить "порыбалки" как формат фестиваля, а например "Осенний джиг" подвести под правила спортивного рыболовства. Ну а насчет 1 или 2 дней, я лично голосую за 2 дня,  Это лично моё мнение :157: 

Ссылка на комментарий

А что у Столбеца не хотите соревы провести,что Вам с Наволока чесать вдоль Черного берега,что нам с Руссы,Парфино,Демянска- вообще был бы ГУД! :079:  :nm448:

С нашей стороны 40 км до туда по воде-вообще ерунда,с Вашей может и ближе,а может нет!

Паша,с таким же успехом можно и в Голино их провести. Подъезд отличный (хоть на машине, хоть с воды). По ловле - вышел в озеро, а там хоть под Руссу иди, можешь в сторону Сергово, хоть по Шелони или по заливам.

Ссылка на комментарий

Паша,с таким же успехом можно и в Голино их провести. Подъезд отличный (хоть на машине, хоть с воды). По ловле - вышел в озеро, а там хоть под Руссу иди, можешь в сторону Сергово, хоть по Шелони или по заливам.

А контроль????

Вы уверены. что всем можно доверять??

Ну и основное - а гребные и малосильные движки - исключаются??

Ссылка на комментарий

А контроль????

Вы уверены. что всем можно доверять??

 

мне можно :nm233:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика