Перейти к содержанию

Обсуждение Новгородские Порыбалки 2014


Рекомендуемые сообщения

Два дня шариться на одном и том же месте не у многих терпелки хватит...Чтоб сделать разнообразнее и интереснее  вот и хотим не ограничивать территорию...

Отсюда и минус:два чела - команда и жеребьёвка...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Два дня шариться на одном и том же месте не у многих терпелки хватит...Чтоб сделать разнообразнее и интереснее  вот и хотим не ограничивать территорию...

Отсюда и минус:два чела - команда и жеребьёвка...

Абсолютно с тобой согласен :157:

Ссылка на комментарий

Два дня шариться на одном и том же месте не у многих терпелки хватит...Чтоб сделать разнообразнее и интереснее  вот и хотим не ограничивать территорию...

Отсюда и минус:два чела - команда и жеребьёвка...

Я например один могу сутками ловить, а терпеть 8-мь часов не всякого согласен, хорошо если знакомый и человек хороший.

не портите праздник, хотите соревов, регистрируйте, получайте книжки и все как говорите, новый уровень, а так только усложняете отдых.

Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек.Я голосую за фест,дружескую встречу,порыбалки,сейшн.или как нибудь...Соревнования-дело серьёзное,два тура за два дня это конечно хорошо,кто то даже успеет дома выспаться :nm448: Летний день долог, чем народу то заняться? :nm069: Прошлогодние понравились,а вот "Осенний джиг"-это было похоже на шорт-трек,имхо. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я например один могу сутками ловить, а терпеть 8-мь часов не всякого согласен, хорошо если знакомый и человек хороший.

 

Бери меня не прогадаешь :157:

Ссылка на комментарий

Бери меня не прогадаешь :157:

Не люблю когда в лодке курят. :facepalm: у меня напарник бросил, уже лет 7-8 не курит, но из-за работы сейчас редко выезжает порыбалить.

Ссылка на комментарий

Не люблю когда в лодке курят. :facepalm: у меня напарник бросил, уже лет 7-8 не курит, но из-за работы сейчас редко выезжает порыбалить.

А я ещё о балоны окурки тушу :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

А я ещё о балоны окурки тушу :nm448: :nm448: :nm448:

В своей можешь и по крупному сходить :nm448: а из курильщиков терплю только родного брата, пока не клюёт покурю, поймал надо перекурить-как раздражать начинает дым на свежем воздухе :facepalm:

Ссылка на комментарий
Хищник..., Димон а как же я в напарники?))))
Ссылка на комментарий

Хищник..., Димон а как же я в напарники?))))

Ты же не куришь.

Ссылка на комментарий

Ты же не куришь.

я в другом смысле ))))
Ссылка на комментарий


А она у тебя что в закрытом оболочке. :nm448:
не всосал?
Ссылка на комментарий

я согласен на любой кипишь,если Удав даст мне свой баркас,постараюсь не утопить)))

Ссылка на комментарий


я в другом смысле ))))
Тоха вот я сейчас смыслы должен понимать :nm448: напиши прямо.
Ссылка на комментарий

Тоха вот я сейчас смыслы должен понимать :nm448: напиши прямо.

ладно потом ))))
Ссылка на комментарий

Что-то я на зимней рыбалки этого за тобой не замечал,

Я все время от тебя убегал :nm448: хорошо рекс с перцовкой тебя тормознул :pisya:  а то пришлось бы ловить как в кочегарке. :nm038:

Ссылка на комментарий

Friend, ну брат его так делает-не клюет покурит,поймал-тоже покурит!!!!

Ссылка на комментарий


То есть в закрытом пространстве.
нет но на расстоянии не так ощущается :nm038:


Я вот тут тоже не всосал.
Это я про брата писал,

Friend, ну брат его так делает-не клюет покурит,поймал-тоже покурит!!!!

Вот человек шарит, наверняка не курит. :157:

Ссылка на комментарий

Я все время от тебя убегал :nm448: хорошо рекс с перцовкой тебя тормознул :pisya:  а то пришлось бы ловить как в кочегарке. :nm038:

Здрасти моя тетя,ты же в конце рыбалки сам ко мне пришел потом,а я от тебя был на приличном расстояние.И ещё днюху отмечали,а там что?

 

Это я про брата писал,

Вот человек шарит, наверняка не курит. :157:

 

Не знаю не знаю мы этого не видели

Friend,

а ты сикока весишь друг.если успею масло сменить то на майских у меня место будет

Да я как пушинка,если ты в рейд собрался то времени у меня пока нет участвовать.А вообще молодец,благодарю за предложеное место в лодке.

 

П.С.Вот народ берите пример с людей,так поступают отличные ребята :079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика