Перейти к содержанию

Обсуждение Новгородские Порыбалки 2014


Рекомендуемые сообщения


мы же Великий, чем мы хуже Нижнего

Нижний - это миллионное население и Чебоксарское водохранилище с Волгой , а у нас деревня деревней и лужа типа Ильмень :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нижний - это миллионное население и Чебоксарское водохранилище с Волгой , а у нас деревня деревней и лужа типа Ильмень :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Хочу заметить что эта так называемая лужа, раньше появилась чем нижний с волгой.

Ссылка на комментарий

Я не отказывался, просто у меня на первом месте рыбалка, а всё остальное уже потом, а у тебя наоборот, рыбалкой надо жить, а ты живёшь с рыбалкой, а это большая разница :157:

Леша,да,на первом месте у меня дела и прочее,а уж потом рыбалка.А если жить только одной рыбалкой то все дела придут в запущение,а на исправление нужно время.Улавливаешь разницу :157:

Ссылка на комментарий

Такой фест можно и на день рыбока замутить, с жёнами и собачками, а соревнования нужны, и надо продвигать профессиональный спорт, мы же Великий, чем мы хуже Нижнего :157:

Игорь, я на рыбалку всегда как штык, ради семьи ещё не одной не отменил, и в рейды я регулярно хожу, хотя мне это многого стоит, не в плане денег, а в плане ругани и нервов, так что не надо сюда приплетать кота и дачу.

Есть традиционный фест. Лицо форума. В котором главное, как всеми отмечалось - атмосфера. Делать из него "профессиональный спорт"? 

(Я оставлю за скобками - кто из нас понимает хоть что-нибудь в "профессиональном спорте", чтобы его "развивать" и тд. )

А может, наоборот, организовать "профессиональный спорт" отдельно, чтобы не рисковать убить атмосферу  уже популярного и устоявшегося мероприятия? Вот если подумать над этим, а не над тем, кто хуже, а кто не хуже?;) 

Ссылка на комментарий

Хочу заметить что эта так называемая лужа, раньше появилась чем нижний с волгой.

А толку то - русские заселили Америку - раньше , чем её открыл Колумб - но она до сих пор не является Российской Народной Республикой :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Есть традиционный фест. Лицо форума. В котором главное, как всеми отмечалось - атмосфера. Делать из него "профессиональный спорт"? 

(Я оставлю за скобками - кто из нас понимает хоть что-нибудь в "профессиональном спорте", чтобы его "развивать" и тд. )

А может, наоборот, организовать "профессиональный спорт" отдельно, чтобы не рисковать убить атмосферу  уже популярного и устоявшегося мероприятия? Вот если подумать над этим, а не над тем, кто хуже, а кто не хуже? ;)

Алексей, по твоему получается что если хочешь соревнований то езжай к другим, а если хочешь профестивалиться :facepalm:  то сиди дома?

Так получается? :157:

Ссылка на комментарий

почему бы и правда не оставить летнии "соревнования" в старом формате, а например Осенний джиг уже организовывать в рамках соревнований

Ссылка на комментарий

Артефактъ,

вот я про это и говорю.не ломайте традицию.она себя зарекомендовала с лучшей стороны.и 99.9% отзывов положительные.прошу со вей серьезностью отнестись к пословице -лучшее враг хорошего

Ссылка на комментарий

А толку то - русские заселили Америку - раньше , чем её открыл Колумб - но она до сих пор не является Российской Народной Республикой :nm448: :nm448: :nm448:

Скоро будет, не долго осталось, вслед за Аляской пойдёт :157:

почему бы и правда не оставить летнии "соревнования" в старом формате, а например Осенний джиг уже организовывать в рамках соревнований

После Волге тяжко, да и не кто к нам не приедит, надо наоборот раньше :157:

Ссылка на комментарий

Rekc,

во ты упертый то.кто ж тебе мешает професионализм тут то продвигать.главное не ломать уже созданное а новое то кто тебе мешает делать.и то о чем ты все время твердишь реально замутить тока на дк.ибо там есть базы для размещения гостей и незавиимость от погодных условий.да и спонсор в лице бурого медведя я думаю можно считать уже есть

Ссылка на комментарий


Так получается?

Нет. Зря ты так все истолковал.

Я пытаюсь объяснить, что необдуманные действия могут привести к разрушению уже достигнутого.

Ссылка на комментарий

Rekc,

во ты упертый то.кто ж тебе мешает професионализм тут то продвигать.главное не ломать уже созданное а новое то кто тебе мешает делать.и то о чем ты все время твердишь реально замутить тока на дк.ибо там есть базы для размещения гостей и незавиимость от погодных условий.да и спонсор в лице бурого медведя я думаю можно считать уже есть

Ага, а я должен туда своим ходом лететь по воде, или Арта попросить что б сбросил прямо в воду на лодке в район ДК?

Нет. Зря ты так все истолковал.

Я пытаюсь объяснить, что необдуманные действия могут привести к разрушению уже достигнутого.

Лёша, а не кто не обдуманно и не собирается, по этому и за мутили опрос за 2 месяца :157:

Ссылка на комментарий

Ага, а я должен туда своим ходом лететь по воде, или Арта попросить что б сбросил прямо в воду на лодке в район ДК?

Лодку нормальную купил - теперь прицеп покупай к своему велосипеду :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Rekc,

я ни чего не решал.тут есть кому решать я высказал свое мнение.удобнее скита для массового праздника не сыскать.так же как и лучшего места для соревнований в качестве бурого медведя тоже.как местное начальство решит так и будет.я за сохранение традиционных порыбалок

Слава место хорошее, но я бы сдвинул к троицы, на скиту мне не нравится что лодки за кустами оставляем без присмотра. а там все рядом и на виду и места для рыбалки те же. :157:

Ссылка на комментарий

а как ты на джиг пари собираешься так и на дк доберешься

Ты не сравнивай формат и призы, :157:

Слава место хорошее, но я бы сдвинул к троицы, на скиту мне не нравится что лодки за кустами оставляем без присмотра. а там все рядом и на виду и места для рыбалки те же. :157:

Мы тоже к Троице присматриваем это лучше :157:

Ссылка на комментарий

Нет. Зря ты так все истолковал.

Я пытаюсь объяснить, что необдуманные действия могут привести к разрушению уже достигнутого.

да традиции никто не хочет нарушать , просто хочется в 2 тура и в 2 дня ... так просто интереснее ... да и сами соревы длятся дольше ... общение дольше ))) 

Ссылка на комментарий


,где мотор 5-ка и капитан весом-100кг.
Ногу  ему  отпилить  и жир  вырезать  , что б легче было  (шутка )  ,  тут  или  диета  или  мотор  мощнее  нужно
Ссылка на комментарий

Я вот например, тоже за порыбалки в прежнем формате. Это более располагает к общению. А призы, да и без них хорошо. Главное в хорошей компании и в удовольствие :157:

Ссылка на комментарий

Слав!Я тоже за формат  2 дня 2 тура как и Антон.Скажу больше.2 тура настоятельно пропихивал с самого начала...

Правда есть вариант что в один день (всётаки белые ночи) ,но один фиг в 2 тура...

Ссылка на комментарий

Слав!Я тоже за формат  2 дня 2 тура как и Антон.Скажу больше.2 тура настоятельно пропихивал с самого начала...

Правда есть вариант что в один день (всётаки белые ночи) ,но один фиг в 2 тура...

В один день тяжело :157:

Ссылка на комментарий

да традиции никто не хочет нарушать , просто хочется в 2 тура и в 2 дня ... так просто интереснее ...

Так и проведите его в старой традиции в 2 дня,кто мешает.

В один день тяжело :157:

В один день пьем в другой опохмеляемся :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика