Перейти к содержанию

Обсуждение Новгородские Порыбалки 2014


Рекомендуемые сообщения

какая-то апатия, да и соревноваться не хочется пока, может позже появится, встретиться с друзьями, пообщаться и ухи Витькиной хлебнуть желание есть. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если будет много кастрюль можно сделать 2+1 .

Не, это гемор, судье курить и облизываться 2 дня это как-то слишком.

 

 

на кастрюлях(при неограниченной зоне лова)по мобильности и условиям лова:вне конкуренции

Гандола с 15 хой практически ничем не уступает по возможности передвижения, то что она приедет на 5-10 минут позже принципиально на результат не повлияет

Ссылка на комментарий

Не, это гемор, судье курить и облизываться 2 дня это как-то слишком.

 

 

Гандола с 15 хой практически ничем не уступает по возможности передвижения, то что она приедет на 5-10 минут позже принципиально на результат не повлияетА

А как же на Джиг Пари , так же облизывались два дня, и не кто не помер :157:

Ссылка на комментарий

Гандола с 15 хой практически ничем не уступает по возможности передвижения, то что она приедет на 5-10 минут позже принципиально на результат не повлияет

ага а гандола с 5л.с. приедет на час-полтора позже чем гондола с 10 и тем более 15 л.с. на желаемое место лова+на час раньше необходимо будет выдвигаться к финишу и того получаем минус 2-2.5 часа лова,наверное тоже принципиально на результат не повлияет,особенно если ловить прямо около старта ну или в гнильной запаши,итог я думаю на 80-90% предсказуем.У нас не так мало людей с маленькими моторами.
Ссылка на комментарий

Я за наш , родной туснячёк обеими руками, только надо все досконально продумать.

Ссылка на комментарий


На Джиг Пари у людей по 500 лошадей стояла, и мы не кричали что дескриминация, а принимали условия соревнования :157:

Лёш,так я и не кричу,просто хочется, чтобы: :079:


наш , родной туснячёк
Ссылка на комментарий

ага а гандола с 5л.с. приедет на час-полтора позже чем гондола с 10 и тем более 15 л.с. на желаемое место лова+на час раньше необходимо будет выдвигаться к финишу и того получаем минус 2-2.5 часа лова,наверное тоже принципиально на результат не повлияет,особенно если ловить прямо около старта ну или в гнильной запаши,итог я думаю на 80-90% предсказуем.У нас не так мало людей с маленькими моторами.

Ещё раз хочу сказать, что в зачёт идёт один хвост каждого вида, и нет смысла стоять на одной точке, если ты на ней уже поймал зачётный хвост :157:

Ссылка на комментарий

Обсуждаем все... время еще есть.... но то что будет в 2 тура - это 100 проц .... 

 

Да и если все получиться , то призы будут класс, но инфа еще не 100 проц.

Ссылка на комментарий

Ещё раз хочу сказать, что в зачёт идёт один хвост каждого вида, и нет смысла стоять на одной точке, если ты на ней уже поймал зачётный хвост :157:

Лёш,дак вот именно,место лова то сменить быстрее на чём и облвить большее количество перспективных точек?
Ссылка на комментарий

И в два дня?

да

Ссылка на комментарий

Лёш,дак вот именно,место лова то сменить быстрее на чём и облвить большее количество перспективных точек?

Не факт, мы там от точки до точки шли час, а люди прямо у базы нас обловили :157:

Ссылка на комментарий

Не факт, мы там от точки до точки шли час, а люди прямо у базы нас обловили :157:

это точно в 5ти минутазх подняли щучку на 8кг и сдали в зачет самой крупной вытащенной, судака на 2.6 и берша на 1.1 

Ссылка на комментарий


. но то что будет в 2 тура - это 100 проц ....


И в два дня
Это нормально.
Ссылка на комментарий

это точно в 5ти минутазх подняли щучку на 8кг и сдали в зачет самой крупной вытащенной, судака на 2.6 и берша на 1.1 

Антон,не сравнивай водоемы.

Ссылка на комментарий

Лёш,дак вот именно,место лова то сменить быстрее на чём и облвить большее количество перспективных точек?

Вот и я о том же.Одно дело на кастрюле мотнутся,если волна позволяет,в Аркадские,на Мстинский,на Мсту ит.д.со скоростью под40км.ч.А кто приедет с области,тот вообще мест не знает,да и новичков много.Я вот тоже не найду,мне всё одинаково:Аркадские, Лебяжье,Ж.Ворота-знаю что где-то там. :nm448:

 

это точно в 5ти минутазх подняли щучку на 8кг и сдали в зачет самой крупной вытащенной, судака на 2.6 и берша на 1.1 

Вот,а если зона лова ограничена,то все  более или менее в равных условиях :079:

Ссылка на комментарий

я конечно ни на чём не настаиваю,но раз уж пошло обсуждение,Командантэ правильно сказал,на кастрюле будет как то пофиг на волну,а вот уже на гондоле,да ещё и если на малом моторчике озернее не сунешься, а с учётом уровня воды,даже по речкам в аркадские не сунешься,я конечно даже с пассажиром на борту на 5 л.с. за 8 часов поймаю щучку,судака и кокуня в пределах 10-20 минутах езды от старта,но вот про размер я не уверен.А что говорить про тех,кто приедет с районов и тем более с других областей,не зная мест?

Ссылка на комментарий

я конечно ни на чём не настаиваю,но раз уж пошло обсуждение,Командантэ правильно сказал,на кастрюле будет как то пофиг на волну,а вот уже на гондоле,да ещё и если на малом моторчике озернее не сунешься, а с учётом уровня воды,даже по речкам в аркадские не сунешься,я конечно даже с пассажиром на борту на 5 л.с. за 8 часов поймаю щучку,судака и кокуня в пределах 10-20 минутах езды от старта,но вот про размер я не уверен.А что говорить про тех,кто приедет с районов и тем более с других областей,не зная мест?

Можно подумать что мы на Волге места знали.

Ссылка на комментарий


.А что говорить про тех,кто приедет с районов и тем более с других областей,не зная мест

Ребят вы не на те проблемы заостряете внимание ... мы как будто в нижнем знали места ....

 

Просто хочется провести более приближенно к спортивным соревнованиям , более интереснее и не хочеться вручать хороший приз за 1 тур и 4 часа ловли... просто за это время ты не покажешь  что можешь и не посоревнуешься ... 

 

Обсуждаем все))))

Ссылка на комментарий

Насчет правил, как на ДП  - я бы хорошо подумал.

Чтобы случайно не отсечь людей, которые посчитают для себя спортивные правила слишком сложными, и не превратить широкий фестиваль, для всех желающих  - в битву "прошаренных" за призы.

 

ЗЫ. На "истину в последней инстанции" не претендую...просто вот такие мысли.

Ссылка на комментарий

Насчет правил, как на ДП  - я бы хорошо подумал.

Чтобы случайно не отсечь людей, которые посчитают для себя спортивные правила слишком сложными, и не превратить широкий фестиваль, для всех желающих  - в битву "прошаренных" за призы.

 

ЗЫ. На "истину в последней инстанции" не претендую...просто вот такие мысли.

А там было очень интересно и общение и посиделки, как будто фестиваль, но в спортивных рамках :157:

Ссылка на комментарий

Friend,ага 1.5 дня )) много ты изучишь  на такой акватории ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика